14

Flipbroard анонсирован на Windows Phone

Следя за презентацией IFA 2014 в Берлине, мы внимательно наблюдали за анонсом новых смартфонов Nokia Lumia 730 и Nokia Lumia 830. Кроме самих смартфонов, Microsoft показали новую прошивку и новые аксессуары. Но в этой статье не об этом речь. Посмотрите на рендер Lumia 830 и несколько "живых" фотографий. На них замечено долгожданное приложение для Windows Phone.

Нам удалось спросить редакторов ведущих ресурсов о Windows Phone и они подтвердили, что Flipboard предустановлен на этих устройствах и скоро появится в магазине для всех Windows Phone-устройство.

Мы ждем более подробной информации от ресурсов, присутствующих на презентации IFA, которые более подробно расскажут нам о Flibroard, предустановленном прямо в новую Nokia Lumia 830 и 730. Если вам очень сильно нужно данное приложение, подождите еще немного, скоро оно будет доступно в магазине Windows Phone Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.09.2014 в 13:07
+14
Microsoft Lumia 950 XL

Даже не знаю, что это за приложение...

Комментарии (14)

    05.09.2014 в 13:07
    +14
    Microsoft Lumia 950 XL

    Даже не знаю, что это за приложение...

    05.09.2014 в 13:16
    +1
    Nokia Lumia 820

    Это читалка для новостей

    05.09.2014 в 19:27
    -1

    И че?!

    05.09.2014 в 13:45
    +6
    Microsoft Lumia 640 XL

    а софтинка от Майков под названием "Новости" не канает?

    05.09.2014 в 14:22
    +3
    Android

    Сказал... А нытикам как жить тогда? То инстаграм, то гта им, то ещё всякую чушь надо...блин, ну есть же проги на винде которые справляются. Ради прикола , зашёл почитал коменты в аппсторе и гуглплее, на те проги, которые типа на wp8 глючные. Так там ТАКИЕ ЖЕ косяки! Не надо писать что там всё супер, а тут УГ есть куча факторов влияющих на корректность работы софтины. Например, никто никогда не ставил в учет, того какая сим карта стоит, какого оператора. И не надо тут, типа у меня вайфай, похер. Сим влияет на общюю работу всего телефона, и местоположение, и время суток, и погода даже за окном!

    П.с
    Просто пост?

    06.09.2014 в 4:25
    0
    Nokia Lumia 1320

    Правильно сказал.Одобряю?

    05.09.2014 в 14:57
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не имею ни малейшего понятия что это такое, даже не знаю, зачем оно нужно...

    05.09.2014 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Да и плитка на вид не очень........ :sad:
    Зачем нужен фон экрана когда большинство плиток не прозрачные, и
    на них нарисованы какие то кирпичи :facepalm:

    05.09.2014 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну, тут тип не прозрачный экран. Может быть плитка и будет прозрачная

    06.09.2014 в 4:23
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Новостное приложение.Удобное и красиво оформленное.

    05.09.2014 в 18:38
    +1

    Отличное приложение, пользуюсь на планшете.

    06.09.2014 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 720

    Владимир что за приложение?

    06.09.2014 в 4:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    Приложение толковое.Ждём появления в магазине WP.

    06.09.2014 в 11:30
    0
    Acer Allegro

    Ну наконец-то! Почему так долго? :x Надеюсь, оно будет не в статусе beta и с русским языком.