0

Free Play Days [7 — 11 июля 2022]

После небольшого перерыва акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold возвращается и предлагает вам на этой неделе попробовать три игры: The Crew 2, Saints Row IV: Re-Elected и Assetto Corsa Competizione. Суть акции в том, что обладатели Gold-статуса получают временный доступ к стандартным изданиям данных игр вплоть до 11 июля (The Crew 2 до 13 июля) и при желании могут приобрести их по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры после покупки.

Станьте новой звездой Motornation! Вас ждет высокоскоростное состязание в самых разных дисциплинах на территории США. Покорите мир американского моторного спорта на суше, на море и в небе. Проявите себя, соревнуясь онлайн или вместе друзьями.

Скидка на игру составляет 80%.

После спасения мира от террористов главарь Святых с 3-й улицы стал президентом США, но тут напали инопланетяне. Президенту с бандой придется спасать всю галактику. Данное издание порадует игроков улучшенной графикой и содержит весь дополнительный контент.

Скидка на игру составляет 85%.

Погрузитесь в атмосферу чемпионата GT3. Все элементы соревнования воссозданы с невиданной для консольных игр точностью. Сложнейшее математическое моделирование позволяет точно имитировать все данные движения автомобиля. Различные форматы одиночных и сетевых гонок воспроизведены с невероятным реализмом. Без преувеличения, перед вами новый стандарт реалистичного гоночного симулятора.

The Crew 2, Saints Row IV: Re-Elected и Assetto Corsa Competizione уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Ни одна из игр этой недели не дублируется в каталоге Xbox Game Pass. Полноценную оптимизацию под новое поколение консолей Xbox Series X|S (при поддержке функции Smart Delivery) имеет только Assetto Corsa Competizione. The Crew 2 на этой недели получила дополнительные улучшения на Xbox Series X, однако владельцам Xbox Series S игра доступна только по обратной совместимости как и Saints Row IV: Re-Elected.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.