0

The Crew 2 в 60 FPS только на Series X (пока)

Ubisoft продолжает улучшать свои долгоиграющие франшизы под возможности нового поколения консолей. После Assassin’s Creed Origins, следующая на очереди аркадная гонка The Crew 2. Со стартом шестого сезона, The Crew 2 получит графические улучшения и новый режим производительности, чтобы владельцы новых консолей могли гонять по земле, в воздухе и на воде с идеальными 60 кадрами в секунду, за исключением владельцев Xbox Series S.

Как и в случае с Assassin’s Creed Origins, речь не идёт о разработке отдельной, полностью оптимизированной версии с нуля для архитектуры нового поколения. Вместо этого разработчики внесут ряд улучшений в существующую версию игры по обратной совместимости, доступны только для новых консолей, которые включают в себя:

  • 60 кадров в секунду [Режим 60FPS]
  • Мягкое освещение для растительности [FUZZ] — функция FUZZ направлена ​​на улучшение имитации освещения «пушистых» материалов, таких как трава, ветки или небольшие кусты на местности.
  • Улучшенные тени [SSS] — благодаря SSS игроки будут видеть более подробные тени, так как теперь любой объект может отбрасывать тень на любом расстоянии.

Визуальные изменения и улучшения

Начиная с 6 июля со стартом шестого сезона в The Crew 2 внутри игровых настроек на Xbox Series X (и PS5) появится два новых режима:

  • Разрешение: динамическое 4K/30FPS
  • Производительность: динамическое 1080p/60FPS

И хотя владельцы Xbox Series S всё же получат другие улучшения как мягкое освещение и улучшенные тени на старте шестого сезона, но режим Производительности придётся подождать, так он всё ещё в разработке.

Всё больше и больше наших игроков получают в свои руки консоли нового поколения, а это значит, что они хотят в полной мере использовать возможности этого нового поколения платформ с The Crew 2. Добавление 60 FPS, вероятно, является одной из самых ожидаемых функции, поэтому мы сделали всё возможное, чтобы внедрить это улучшение. Мы также стремимся внедрить её и на Xbox Series S. Пока команда разработчиков работает над этим, так что следите за обновлениями.

Ubisoft News

The Crew 2 доступна на Xbox One c 29 июня 2018 года. Желающие познакомится с игрой, могут загрузить бесплатную пробную версию.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.