0

Free Play Days [7 — 11 октября 2021]

Стартовала традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate). На этой неделе вы сможете попробовать: Port Royale 4, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Dandara: Trials of Fear Edition. Подписчики смогут играть в эти игры бесплатно вплоть до 11 октября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Присоединяйтесь к одной из колониальных держав XVII века, чтобы сражаться за господство над Карибским морем. В Port Royale 4 вам предстоит стать амбициозным правителем небольшой колонии. Развивайте производственные цепочки, создавайте сложные торговые маршруты, чтобы пересечь Карибское море и удовлетворить потребности городов, но берегитесь пиратов.

Скидка на игру составляет 35%.

Соберите группу из 4 ниндзя и сразитесь с другими игроками по сети! Графика в SHINOBI STRIKER создавалась с нуля, поэтому у вас будет возможность посмотреть на мир свежим взглядом. Возглавьте собственную команду, выходите в сеть и докажите, что вы — сильнейшие ниндзя во всем мире!

Скидка на игру составляет 85%.

Мир Соли висит на волоске. Но ещё не всё потеряно, ведь в атмосфере страха появляется героиня, луч надежды — Дандара. Добро пожаловать в уникальный двухмерный платформер-метроидванию. Этот мир полон загадочных существ, тайн и бесконечных возможностей. Побеждайте законы гравитации и прыгайте по полу, стенам и потолкам. Пробудившись, Дандара принесет свободу и гармонию в этот хаотичный мир.

Скидка на игру составляет 60%.

Port Royale 4, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Dandara: Trials of Fear Edition уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из игр это недели только Port Royale 4 оптимизирована для нового поколения консолей при поддержке функции Smart Delivery. Ни одна из игр не дублируется в каталоге Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.