0

Free Play Days [30 сентября — 4 октября 2021]

Пришло время очередной акции бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate). На этой неделе вы сможете попробовать такие игры как: Overcooked! All You Can Eat, NASCAR Heat 5 и Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 4 октября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition — это самая полная версия игры по серии Pathfinder, включающая новые функции и 6 дополнений. Переживите захватывающую историю рождение и гибель королевств. Расширяйте королевство, стройте новые города и сообщества, захватытвайте новые регионы. Сражайтесь в реальном времени или в пошаговом режиме, чтобы получить полный контроль над расположением бойцов

Скидка на игру составляет 70%.

NASCAR Heat 5 — это официальная видеоигра популярных кольцевых гонок на серийных автомобиля NASCAR Cup 2020 года. Здесь представлены все официальные команды, водители и автомобили трёх национальных серий NASCAR, а также Xtreme Dirt Tour на 39 аутентичных трассах. Захватывающая карьера дополнена режимами быстрой гонкой, тестовых сессии и многопользовательской игрой, как онлайн, так и в коперативе в режиме Splitscreen.

Скидка на игру составляет 60%.

Overcooked!, Overcooked! 2 и весь дополнительный контент смешали вместе и подали в обновленном изысканном издании! Насладитесь сотнями уровней кооперативной кулинарной кутерьмы на все более опасных и немыслимых кухнях и новых режимах! Overcooked! онлайн В Overcooked! впервые за все время стала доступна многопользовательская онлайн-игра! Графика обеих игр была улучшена.

Скидки нет.

Overcooked! All You Can Eat, NASCAR Heat 5 и Pathfinder: Kingmaker Definitive Edition уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Из этой троицы только Overcooked! All You Can Eat оптимизирована для нового поколения консолей, но при этом ни одна из игр не дублируется в каталоге сервиса Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.