0

Итоги трансляции Xbox на TGS 2021

Сегодня ключевые представители Xbox приняли участие в виртуальную выставке Tokyo Game Show 2021. Не смотря на то, что руководство подразделения предупреждало о том, что мероприятие будет носить преимущественно локальный характер с прицелом на игроков в Японии и азиатском регионе, однако во время трансляци было много интересного и для всех остальных поклонников Xbox.

Запуск Xbox Cloud Gaming в Японии, Австралии, Бразилии и Мексике

Как и любое другое официальное мероприятие Xbox, шоу начинается с страдиционного «коничива» от Фила Спесера. Отметив всю важность японского рынка для игрового подразделения Microsoft, Фил объявил о скором запуске облачного сервиса Xbox Cloud Gaming в Японии и ряде других стран. В след за ним Карим Чоудри, глава Cloud Gaming дополнил, что Xbox Cloud Gaming станет доступен подписчикам Xbox Game Pass Ultimate не только в Японии, но и Австралии, Бразилии и Мексике — начиная с 1 октября 2021 года.

За время этой короткой трансляции явным образом Xbox показали свою искреннюю заистересованность в распространении своих игр в Японии и азиатком регионе. Процесс взаимной интерграции должен также привлечь японских разработчиков к созданию игр для Xbox, открывая их игрокам по всему остальному миру.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.