0

Free Play Days [23 — 27 сентября 2021]

Стартовала акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate). На этой неделе вы сможете попробовать: Monster Energy Supercross 4, Outward и Golf With Your Friends. Подписчики могут играть в эти игры бесплатно вплоть до 27 сентября и приобрести их в Microsoft Store по хорошей скидке. Весь заработанный за время бесплатных дней прогресс сохранится и перейдёт в полную версию представленных игр в случае покупки.

Встречайте четвертую версию официальной видеоигры чемпионата Monster Energy AMA Supercross и готовьтесь к экстриму! В новом режиме карьеры вы сможете испытать свои силы и пробудить в себе чемпиона! Изучайте новые тактики езды в категории «Future»; оттачивайте навыки и зарабатывайте спонсорские контракты в категории «Rookie». Бросьте вызов настоящим профессионалам в классе 450SX и заработайте почетный титул «Pro». Дайте волю воображению с новым редактором трасс. Тренируйтесь, изучайте новый открытый остров и отправляйтесь в приключения вместе с друзьями. Вас ждут удивительные открытия. Добавьте в игру адреналина!

Скидка на игру составляет 60%.

Outward — РПГ с реалистичным игровым процессом. Защищайтесь от опасных тварей, суровых условий, инфекций и жажды. Путешествуйте по диким землям, выполняйте задания и отыскивайте подземелья. Чтобы выжить в мире Аурай, нужно быть умным… и подготовленным. Путешествуйте с другом, по локальной сети или онлайн!

Скидка на игру составляет 75%.

Для чего нужны друзья, как не для того, чтобы играть с ними в гольф… в Golf With Your Friends! Забудьте о границах и почувствуйте драйв, играя в захватывающий динамичный синхронный мини-гольф компанией до 12 игроков! Приготовьтесь выполнять умопомрачипительные удары одновременно с 11 другими игроками. Соберите свою команду и начните пар-ти-ю на тематических полях!

Скидка на игру составляет 50%.

Monster Energy Supercross 4, Outward и Golf With Your Friends уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. Так как Monster Energy Supercross 4 не поддерживает функцию Smart Delivery, в акции представлены обе версии для каждого поколения консолей. Кроме того, Golf With Your Friends дублируется в каталоге сервиса Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.