0

Free Play Days [8 — 12 сентября 2022]

Традиционная акция бесплатных игровых дней для подписчиков Xbox Live Gold возвращается. На этой неделе подписчики получат возможность попробовать бесплатно аж четыре игры, правда не во всех регионах. Итак, в акции этой недели участвуют: гибридный шутер Hunt: Showdown, выживалка Conan Exiles, симулятор американского футбола Madden NFL 23 и рай для экстремалов всех мастей — Riders Republic.

При наличии активного статуса Gold вы получаете временный доступ к вышеназванным играм вплоть до 12 сентября. Весь заработанный за время акции прогресс сохранится и автоматически перейдёт в полную версию игры, а для тех, кто захочет купить игру навсегда, предлагается дополнительная скидка.

Вы член группы прожженных наемников, которым поручили избавить мир от монстров. Сотрите этих тварей с лица земли, и вам щедро заплатят. На эти деньги вы сможете приобрести еще более продвинутое и мощное оружие. Но если вы провалите задание, смерть заберет вашего персонажа и снаряжение.

Скидка на Gold-издание — 75%.

Conan Exiles — это сетевой многопользовательский симулятор выживания в мире «Конана-варвара» с воителями и темным колдовством. Справляйтесь с морозами, исследуйте богатые сокровищами подземелья, вместе со своим персонажем пройдите путь от голодного оборванца до могучего варвара и могущественного колдуна.

Скидка на стандартное издание — 70%.

Riders Republic перенесет вас в открытый мир для сетевой игры, который можно исследовать на велосипеде, лыжах, сноуборде или в вингсьюте по своим правилам. Приготовьтесь к погоням и столкновениям в массовых заездах. Привлекайте внимание спонсоров . Исследуйте национальные парки США — Йосемити, Зайон, Брайс Каньон и др.

Скидка на стандартное издание — 50%.

Впишите своё имя в историю американского футбола в Madden NFL 23! Заключите годичный контракт с одной из 32 команд НФЛ и продемонстрируйте отличные результаты на поле, чтобы заработать награды и повысить свой уровень.

Скидка на CrossGen-издание — 25%.

Madden NFL 23 недоступна в российском регионе Microsoft Store. Если вы решите приобщиться к миру американского футбола посредством акции Free Play Days, то вам нужно будет сменить параметр «Местонахождение» в Настройках Системы вашей консоли, например на США.

Hunt: Showdown, Conan Exiles и Madden NFL 23 уже доступны для загрузки всем подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One и Xbox Series X|S. В силу особенностей работы компании Ubisoft и разницы в часовых поясах, Riders Republic станет бесплатной для загрузки в 21:00 по московскому времени.

Из игр этой недели Conan Exiles, Riders Republic и Madden NFL 23 оптимизированы под новое поколение консолей, а Conan Exiles также дублируется в каталоге Xbox Game Pass.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.