18

G.Skill создала оперативную память с частотой 4400 МГц

Trident Z 4400

Компания G.Skill сообщила, что ей удалось успешно создать самый быстрый набор оперативной памяти DDR4 объемом в 32 Гб. Он является частью линейки G.Skill Trident Z и состоит из 4 плашек на 8 Гб формата DIMM. Все они работают на частоте 4400 МГц с таймингами 19-19-19-39 на 1.5 Вольт. В этом месяце Corsair тоже якобы установила рекордный показатель, но их модели смогли взять 4333 МГц с таймингами 19-26-26-26, так что корона самой быстрой оперативной памяти уходит в G.Skill.

В своем пресс-релизе G.Skill опубликовала скриншот системы, в которой установлен набор памяти 32 Гб с частотой 4400 МГц. Она использует процессор Intel Core i7-8700K на материнской плате Asus Rog Maximus X Hero.

4400-z370-4.5HR-1030x644

Пока что нет информации о том, сколько будет стоить самый быстрый набор оперативной памяти. Продажи планируют начать где-то в следующем месяце. Пользователи смогут приобрести новинку только в конфигурации на 32 Гб. Вне сомнений, она будет стоить немалых денег. Цены на оперативную память и так далеко не самые демократичные, а 32 Гб DDR4 еще и на такой дикой частоте определенно потребуют от пользователя продажи лишних органов. Но чего только не сделаешь для достижения рекордов в бенчмарках или получения дополнительной пары FPS в любимых играх.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    20.11.2017 в 16:02
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Главное, чтоб на рязани такие частоты держала

    20.11.2017 в 16:04
    -4
    Nokia Lumia 920

    Смешно. Ваша Рязань 3200-то не может нормально.

    20.11.2017 в 17:32
    +2
    Android

    Позже отпишусь, может или нет ! А вообще чтобы могла! Надо нормальное железо подбирать ! А то у нас и комп нормальный хотят и чтобы дешево !

    20.11.2017 в 17:34
    -2
    Nokia Lumia 920

    Я и так знаю, что нет. BIOS когда нормальный выпустят - смогут. А о 4400МГц красным только мечтать.

    20.11.2017 в 17:55
    0
    Android

    Выше было написано о 3200 . Себе под Рязань заказал этого производителя ! 3200 тайминги 14. А больше уже нет смысла. Не заметный прирост скорости тем более на таких таймингах.

    21.11.2017 в 0:15
    -1
    Nokia Lumia 920

    А я как будто не про 3200 сказал facepalm.jpg

    21.11.2017 в 0:03
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Действительно смешно, потому что она 3333 может держать, надо знать на каких чипах память брать

    21.11.2017 в 0:13
    -1
    Nokia Lumia 920

    Вот именно, что смешно, когда надо брать определенную материнку с определенной памятью и сидеть ждать обновлений BIOS.

    20.11.2017 в 16:11
    +5
    Nokia Lumia 735

    Не стоит это "продажи органов". Органы в цене не упадут, а это можно каждые полгода менять. Побереги органы на более важное! ?

    20.11.2017 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    органы лучше под проценты сдать, чтобы потом обратно прооперировать)

    21.11.2017 в 3:24
    0
    HP Elite x3

    У твоих органов какие тайминги?

    21.11.2017 в 9:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так органы покупают для немедленной имплантации больным

    20.11.2017 в 16:58
    -3
    Nokia Lumia 920

    Тайменги высокие, смысл от такой частоты

    20.11.2017 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще один человек с таймингами головного мозга. ?

    20.11.2017 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 920

    А кто ещё??