52

Galaxy TabPro S будет стоить от 1000 евро

Компания Samsung представила на днях новый планшет Galaxy TabPro S, который работает на операционной системе Windows 10 и является представителем класса устройств, аналогичных Surface Pro-планшетам. Официальная цена еще не названа, как и регионы, в которых новинка будет доступна, но ресурс All About Samsung рассказал, каковой будет ориентировочная цена на TabPro S.

Сообщается, что Samsung TabPro S будет продаваться от 999 евро за начальную модель с WiFi и Windows 10 Home. Опция с Windows 10 Pro или LTE-вариант будет стоить 1199 евро.

За эти деньги покупатели получат 12-дюймовый 2160 х 1440 Super AMOLED-экран, 6 поколение процессоров Intel Core M, до 256 Гб SSD, 4 Гб оперативной памяти и батарею на 5200 мАч.

Будем покупать?

Источник: All About Samsung

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    07.01.2016 в 16:58
    +3
    Nokia Lumia 630

    Не ребята, мне не по зубам.проходите мимо не дразните.

    07.01.2016 в 17:48
    -1
    Nokia Lumia 720

    Сюрф Про 4 лучший!!))

    07.01.2016 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 930

    И как скоро выгорит этот супер амолед?. Опыт есть нот первый нот второй сгс 5. Нет спасибо. Рабочий девайс должен быть надежным. А этот через год будет блеклым и всматриватся придется.

    07.01.2016 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заебца!

    07.01.2016 в 17:02
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Параметры не стоят таких денег...

    07.01.2016 в 17:19
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Это же SAMSUNG!!)))

    07.01.2016 в 17:19
    -1
    Microsoft Lumia 950

    А если бы яблако то еще больше стоил бы

    07.01.2016 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не раз зарекался, что не буду пользоваться их продуктами, и после последней покупки точно не буду, так что нет, постоянно подводит их техника.

    07.01.2016 в 17:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Как я тебя понимаю, Самсунг вообще стороной обхожу!

    07.01.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 928

    Пылесос подводит? ?

    07.01.2016 в 18:40
    +2
    Nokia Lumia 930

    Холодильники пылесосы стиралные машины и многое другое, но только не смартфоны и планшеты... Спасибо но нет.

    07.01.2016 в 17:04
    0
    iPhone

    Лучше уж серфэйс

    07.01.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят здрасте подскажите мне что это за сюрфейс? Чем он отличаеться от обычного ноутбука.все говорят про сюрфейс фон а чем он отличаться будет от обычной люмии?спасибо

    07.01.2016 в 17:10
    +1
    Nokia Lumia 520

    Сюрфейс -это мощный планшет с перестёгивавшейся на магнитах клавиатурой и со стилусом. А про сюрфейс фон, нечего толком пока не известно?

    07.01.2016 в 17:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Благодарю,очень было бы интересно

    07.01.2016 в 17:21
    +1
    Nokia Lumia 520

    Вот ссылка: http://m.youtube.com/user/iwalker2000/videos?spfreload=10 обзоры Surface Pro 3 есть в плейлистах .
    Если интересна сфера IT то советую подписаться на него, так как у него есть разные видео на эту тематику, другие гаджеты и путевые заметки по разным странам и городам Европы??.
    P.S. - это не реклама канала как можно подумать, а просто действительно очень интересный канал???

    07.01.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аха,так я подписан на Игоря Шерститко)

    07.01.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 520

    ????

    07.01.2016 в 18:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    )

    07.01.2016 в 18:30
    +1
    Nokia Lumia 520

    Я тоже подписан на DaiFiveTop и Mobileimho.ru???

    07.01.2016 в 17:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ток я только про телефоны смотрю)

    07.01.2016 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 520

    А почему только про смарты?? Тебе не интерес на IT индустрия??

    07.01.2016 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да если честно про ноуты не оч интересно,вот про сюрфейс заинтересовался,вообще этот чувачек реально любит поговорить?

    07.01.2016 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 520

    А мне наоборот нравятся длинные видео ?

    07.01.2016 в 18:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Есть такой обзорщик арстайл,очень интересно рассказывает,там видосы по 20-30 минут,все по существу.Недавно выложил обзор на 950xl

    07.01.2016 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Так я на Арстайл,тоже подписан ????

    07.01.2016 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 520

    А я все его видео смотрю?, потому что когда закончу школу то пойду учится на IT специалиста, а в будущем как и он, собираюсь стать независимым IT консультантом и может тоже повезет, как и ему попасть на работу в Microsoft??

    07.01.2016 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что ж удачи тебе) если получиться -не забывай о нас) пили мобильную винду?

    07.01.2016 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Спасибо?, в школе осталось учится 1,5 года. После 9 класса свалю.
    P.S. Сорри я не собираюсь, стать разработчиком, но может еще передумаю?

    07.01.2016 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так одно другому не мешает)

    07.01.2016 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 520

    Я пока думаю, потому что мне и то и то нравится?

    07.01.2016 в 19:04
    +1
    Nokia Lumia 520

    Так я в любом случае не забуду о мобильной винде, так как обожаю винду???

    07.01.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Если надо, то могу скинуть ссылку на канал на youtube с обзорами Surface Pro 3

    07.01.2016 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 520

    За чем

    07.01.2016 в 17:37
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Ни когда не куплю самсунг и эпол даже если они на винде

    07.01.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 928

    Значит яфон на юниксе купил видать?

    07.01.2016 в 17:52
    0
    Android

    Неплохо.

    07.01.2016 в 17:56
    +2
    Huawei Ascend W1

    За эти деньги я могу собрать себе хороший пк. И в случае поломки одной детали, или ее "устаревания", я смогу всегда проапгрейдить его. Честно не знаю, для кого делают такие устройства(не кидайтесь тапками) если проследить тенденцию,то уверен, что через год выйдет устройство лучше этого.

    07.01.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 928

    Ноутбуки не могут позволить бедные себе.

    07.01.2016 в 18:41
    +1
    Nokia Lumia 630

    Ноутбук люди берут для работы или те которые путешествуют, чтобы можно было с собой тоскать

    07.01.2016 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 520

    те которые путешествуют, сейчас уже берут либо трансформеры , либо устройства типа Surface ??

    08.01.2016 в 10:51
    0
    Huawei Ascend W1

    Это то понятно, я о другом. Зачем именно такой? Есть средние ноутбуки за приемлемую цену. Для обработки видео, и прочих дел не пойдет этот, нужна видеокарта помощнее. Т.е. Для большинства задач подойдет и среднего класса, для более сложной работы, и работе с тяжелыми программами, нужен либо мощный ноутбук, либо пк. Но никак не этот, имхо но покупка этого планшета пустая трата денег.

    07.01.2016 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему такие сумасшедшие цены,простой смертный никогда не позволит купить этот их бренд(бред)?

    07.01.2016 в 19:34
    0
    Android

    Ну это имиджевый продукт для тех кто хочет кричать "я могу себе позволить все" и для студентов. А для практичных есть другие модели от других производителей.

    07.01.2016 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    За практически такие же деньги можно купить трансформер/ноутбук от более качественных производителей (которые позиционируются именно бизнес-моделями) с Core i5/i7, нормальной матрицей (причём можно и не переплачивать за сверхвысокие разрешения, FullHD за глаза на таком экранчике + меньше нагрузка на процессор) и 8 ГБ ОЗУ. А покупать продукт с надписью "Сасунг" как имиджевый - смехотворно.

    08.01.2016 в 5:05
    0
    Android

    Выбор всегда за покупателем, если он не серая масса потребителей, и не покупает то что берут другие, потому что это круто.
    Я никак не защищаю Самсунг, сам страдал, но жене нравится. И мне нравится, что ей нравится, потому что, если ей не нравится Самсунг, то ей нравится Айфон, потому что она потребитель, а не покупатель.

    07.01.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какой студент может позволить сиё творение ? Эти наши элитные сыночки то да а простой студент ?

    07.01.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то сильно они в Сасунге переоценили свою очередную поделку. :)

    07.01.2016 в 22:40
    0
    Android

    ?

    08.01.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем покупать самсу, когда шаурма от Майков вкуснее?

    08.01.2016 в 21:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Гнусмас... ещё и ценник задран до беспредела... нет, спасибо.