2

Galleries – держите фото в порядке

Если кого-то не устраивает функционал стандартного хаба "Фото", можно воспользоваться сторонними приложениями-галереями. Именно об одном из таких сегодня пойдет речь. Galleries - находка для любителя фотографий.

Это одно из тех не многих приложений, когда разработчику отзывы и мнение пользователей дороже денег. Приложение полностью бесплатное, без IAP (внутренних покупок) и без рекламы. Кроме того, приложение сделано на очень высоком уровне - качественно, но вместе с этим просто.

Надо создать слайд-шоу из фотографий Вашего ребенка? Надо сделать коллаж из любимых фотографий? Со всем этим с легкостью справится Galleries. Приложение даже имеет функцию часов - поставьте свой смартфон на беспроводную подставку-зарядку или просто на любую подставку и у Вас будут замечательные настольные часы с Вашими фотографиями или изображениями на фоне.

При запуске приложения Вы попадаете на домашнюю страницу с одной-единой кнопкой "+" , которая добавляет галереи в приложение. Их можно создавать бесконечно. Из контекстного меню Вы можете выбрать оценку приложения, мануал по использованию, а также настройки приложения.

После создания галереи, будут доступны 5 кнопок управления:

  • Генератор коллажей. Вы можете выбрать один из многих заготовок для Вашего коллажа или самостоятельно построить его. Также приложение может само выбрать какие фотографии поместить в коллаж или опять же - вручную. Готовый коллаж можно сохранить в галерею или поделиться им прямо из приложения.
  • Часы. Превратите свой Windows Phone в настольные часы. Выберите случайные фоны или задайте определенные фотографии.
  • Слайд-шоу. Включите слайд-шоу для автоматического перелистывания фотографий. Можно задать интервал перелистывания, режим отображения (заполнять или по размеру) и много других параметров. Не хватает только интеграции с хабом "музыка+видео" для активации любимых композиций во время просмотра.
  • Экран блокировки. Приложение выберет случайное фото для установки на экран блокировки.
  • Прикрепить на домашний экран. Для меня всегда было большим минусом стандартного приложения невозможность установить несколько тайлов на домашний экран с фотографиями. Альбомы прикреплять можно было, но они не были динамичными. С помощью Galleries эта проблема решилась.

Также прямо из приложения можно запустить камеру и сделать снимок, а затем отредактировать его во встроенном редакторе, который обладает многими функциями, в том числе обильной коллекцией фильтров.

Если Вы нуждаетесь в качественном приложении для постройки коллажей, слайд-шоу (в том числе на экране блокировки), стоит попробовать Galleries. Хотя бы из-за того, что оно без рекламы и бесплатное. Единственный минус - постоянно выскакивает окошко с просьбой поставить оценку приложению. Даже когда Вы поставили оценку, приложение все равно будет настырно просить
еще раз оценить его. Конфузит.

Скачать Galleries можно по ссылке. Бесплатно. Только Windows Phone 8.

 

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    25.09.2013 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Во бздц думал ша скачаю. Тут облом только для вп8. Удобное приложение. Надеюсь исправят проблему с оценкой

    25.09.2013 в 16:14
    0
    iPhone

    Рамазан, не пора ли на WP8 переходить? Nokia Lumia 920 шас всего 400 баксов стоит.

Вы должны быть для написания комментариев.