96

Где смотреть презентацию Windows 10 21 января

Если вы разделяете наш энтузиазм и нетерпение относительно выхода Windows 10 для смартфонов, самое время отметить в своем календаре время и дату, когда Microsoft проведет презентацию. В отличие от самого первого анонса Windows 10 Technical Preview Microsoft будет проводить трансляцию, следовательно все желающие смогут посмотреть ее в прямом эфире.

Следить за презентацией вы сможете по ссылке на сайте Microsoft. Как всегда после презентации мы опубликуем ее итоги и расскажем вам о главных особенностях и анонсах, если вы вдруг не сможете ее посмотреть лично. Кроме того, запись презентации будет доступна на этом же сайте для просмотра позднее всеми желающими.

Напомним, что 21 января мы увидим релиз январского обновления для десктопной версии Windows 10, а также анонсирует программу Phone Insider и первую версию Windows 10 для смартфонов. Установить ее пользователи смогут через пару дней после презентации.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (96)

    15.01.2015 в 14:02
    +4
    Android

    Останусь дома и буду сидеть весь день в ожидании презентации

    15.01.2015 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    А перевод будет?

    15.01.2015 в 14:08
    +1
    Nokia Lumia 830

    Нет конечно нужно английский знать

    15.01.2015 в 14:26
    +2
    Nokia Lumia 730

    Нам вфюзерам нада завести человека наподобие вилсы?

    15.01.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Согласен

    15.01.2015 в 15:27
    +1
    Nokia Lumia 820

    С WP7forum есть люди, которые переводят

    15.01.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Моего английского на уровне 7-ого класса будет вполне достаточно.

    15.01.2015 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Да тут дело не в знание английского, а в том что хочется какого-то популярного представителя нашей оси. У Эппл это Вилса, у Андроида - Дроидер. А у нас я никого похожего не видел.

    15.01.2015 в 21:03
    +2
    Nokia Lumia 820

    Я бы выступил с удовольствием, но представитель 13-ти лет. Думаю это еще больше усугубит ситуацию с WP ? .

    16.01.2015 в 17:31
    0
    Android

    ??????

    Аватар
    15.01.2015 в 21:29
    +5

    В России и СНГ наиболее ярким представителем WP является Игорь Шаститко (iwalker2000 на Youtube)

    15.01.2015 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Спасибо. Теперь буду знать))

    20.01.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 620

    iwalker2000 в ютубе

    21.01.2015 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Он мне как-то не очень. Харизмы нет чтоле, скучные у него видео.

    22.01.2015 в 13:10
    +1
    Nokia Lumia 620

    скучные и длинные. Но других вариантов нет)

    15.01.2015 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Wylsacom ПОЖАЛУЙСТА проведи все в лучших традициях на своём канале, будем благодарны!!!!!)))))))

    15.01.2015 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Он ненавидит все, кроме Apple. Если ему не хватит денег на новый айфон, то он, наверное, продаст почку дочери.

    15.01.2015 в 14:21
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Если онлайн перевода не будет,то возможно потом можно будет найти в ютубе с переводом?

    15.01.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну напишешь потом, если что интересное услышишь (ай м доунт спик инглишь)

    15.01.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Зачем ему что-то писать, если на сайте будет все в кратце?

    15.01.2015 в 23:07
    0
    HP Elite x3

    А я еще 20-го усядусь и буду не отрываясь смотреть на страницу маков.

    16.01.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 730

    "Сядешь 20 и не отрываясь просидишь до презентации", а потом бац и захочется по-маленькому. ?

    18.01.2015 в 9:17
    0
    HP Elite x3

    Надену памперс.

    15.01.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Задавался вопросом.. Выручили!

    15.01.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 930

    В 22.00 по Москве

    15.01.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 930

    В 20.00

    15.01.2015 в 14:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    21 января прям грандиозный день для Microsoft и поклонников windows phone ?

    15.01.2015 в 15:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да уж ?

    15.01.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Это судный день для WP. Если на ос не будет чего-то нового и потрясающего, то она сольется также быстро, как стал популярен iPod.

    15.01.2015 в 14:16
    +2
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Жду больше дня рождения ?

    15.01.2015 в 14:26
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Тогда, с наступающим?

    15.01.2015 в 14:52
    +1
    Microsoft Lumia 535

    А у меня ДР 01.02. Лучшего подарка в виде Вин10 и придумать сложно.

    15.01.2015 в 14:17
    0
    Android

    "...анонсирует программу Phone Insider и первую версию Windows 10 для смартфонов. Установить ее пользователи смогут через пару дней после презентации."
    ага... а без DENIM она работать станет?...

    15.01.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Кстати тоже задавался этим вопросом,где то читал,возможно тут,что на Деним ложится какая то обнова,чтоб подготовить телефон к релизу win10

    15.01.2015 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    На наши тоже дэним? Или мы без вин10? Думаю деним необязательно

    16.01.2015 в 1:22
    0
    Nokia Lumia 820

    По сути да,на ваших то денима нет,значит он не обязателен,по превью то у нас все обновы есть?

    15.01.2015 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 625

    Да, об этом говорилось..она будет работать без обновления)

    15.01.2015 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Пойдет все. Успокойся и жди ?

    15.01.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всё спасибо ребята,ссылочку отправил в избранное lE?

    15.01.2015 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Писали где-то: "все 8.1-смартфоны"

    15.01.2015 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Jotun тебе

    15.01.2015 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, за ссылочку.

    15.01.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Помогите с проблемой зайдите в последнюю новость про 5translate там всё описано. Спасибо

    15.01.2015 в 14:47
    +8
    Nokia Lumia 1520

    В отличиЕ; Если Вы, вдруг, не сможете...; да и окончания кое-где хромают...
    Учитесь писать правильно, господа!..
    Всё-таки ваш сайт огромное количество пользователей читает...
    Что стало с грамотностью в стране? И в прессе и тут - сплошная неграмотность...
    Быть грамотным стало не модно?..
    Но ведь раньше мы становились грамотнее лишь потому, что просто часто читали книги, где редко встречались опечатки. Теперь и в прессе и в подобных статьях - сплошные помарки...
    Чему же научатся наши дети, читая подобное?..
    Прошу Вас, Вы хотя бы перечитывайте пару раз перед тем, как выкладываете текст на общее обозрение... Было бы очень приятно читать грамотно написанный материал!..

    15.01.2015 в 14:54
    +1
    Nokia Lumia 820

    А ещё гастарбайтеров принуждают сдавать экзамен по русскому языку... "sarcasm"

    15.01.2015 в 16:20
    0
    Android

    Полегчало?
    И с какого времени "вдруг" у нас является вводным словом и заключается запятыми?
    Сами обсираемся и еще других пытаемся учить?

    16.01.2015 в 0:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уважаемый автор!
    Знаете, полегчало!
    Я, конечно, не работаю учителем русского языка, но был бы очень рад, если бы автор данной рубрики являлся таковым! Вашей команде следовало бы включить в штат ещё и редактора, раз Вы сами не справляетесь!
    И ещё: считаю, что хамство в общении с читателями с Вашей стороны просто недопустимо!!!
    Грош Вам тогда цена, как профессионалу! Надо пожелания и критику читателей воспринимать правильно, а не хамить!

    16.01.2015 в 5:53
    -2
    Android

    Лучшее оружие - нападение. Мы уже устали выслушивать от вас, умников, подобные изречения.
    Если вы такие все умные, возьмите и сделайте что-то свое, и перепроверяйте сколько душе угодно, наймите кучу авторов и редакторов и тд и тп. Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом! А если не нравится тут что-то - никто не держит.

    16.01.2015 в 6:30
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Простите, глубокоуважаемый автор! Я ни на кого не нападаю!
    Получается, что я такой не один!..
    Устали выслушивать - принимайте меры по улучшению своей квалификации или спецификации, как Вам будет угодно.
    А не устраивайте истерику и не грубите читателям. Это ещё раз указывает на Ваш непрофессионализм.
    Я не собираюсь воплощать в жизнь подобный Вашему сайт. У меня свое дело, которое я люблю и успешно продвигаю.
    У вас очень хороший, полезный сайт!!!
    Но уж коли Вы взялись за это дело, то и будьте добры соответствовать должному уровню! Вас миллионы читают!!!
    Надо любить свое дело и ежедневно повышать свой уровень... Так и достигается профессионализм в работе!
    А тратить свои нервы и срывать злость на таких читателях, как я - это не выход!
    У нас свобода слова и я просто высказываю своё мнение!
    Фактически я помогаю Вам устранять мелкие оплошности в работе, а Вы ещё и недовольны!!!
    Мнение потребителя, клиента всегда и везде, в любом бизнесе - это решающее слово на пути к успеху!
    Извините, если чем-то Вас обидел.
    Успехов Вам в работе!

    16.01.2015 в 10:09
    +3

    Безграмотность пришла с реформами образования.слизали у америкосов их систему чтобы наши дети тупыми были.

    Аватар
    15.01.2015 в 14:56
    +1

    А я придумал как можно сразу переводить конференцию на русский.. даже в текст русский сразу можно.
    Вспомним о вышедшей пару дней назад функции скайпа, которая может переводить в реальном времени речь и писать это в чат скайпа. нужно всего лишь 2 человека (или 1 с 2-мя скайпами)..
    1. Крепим микрофон возле колонки и открываем голосовой чат, включив перевод в реальном времени.
    2. Записываем голос перевода на русский, для дальнейшей склейки видео+русский перевод от скайпа.
    2.1 С переведенным текстом, который пишется в чате, делаем текстовую трансляцию на сайте.
    3. Profit....

    15.01.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Круто)))! Класс пять очков!!!

    15.01.2015 в 15:18
    +3
    Microsoft Lumia 430

    Там только в данный момент только мексиканско-английский перевод работает(

    15.01.2015 в 16:49
    0
    Android

    Как получить эту функцию?

    15.01.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто знает, почему в Phone Insider зарегистрироваться не получается? Ввожу правильно логин и пароль, а он мне - обломись.

    15.01.2015 в 15:20
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Господи опять?!!! Зайди в тему с новостью по phone insider, там все для дурачков в комментариях и в статье разжевали. . .

    15.01.2015 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Потому что об этом уже было сказано в новости,жди 21 число.до него ничего не получится

    15.01.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 820

    А во сколько будет? Просто школа, все такое.

    16.01.2015 в 15:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    21:00 МСК

    15.01.2015 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 730

    9:00 AM в России это примерно во сколько?

    15.01.2015 в 18:49
    0
    HTC 8S

    АМ это первая половина дня, тобишь утро

    16.01.2015 в 0:18
    0
    Nokia Lumia 730

    У нас с ними всяко часовой пояс разный...

    15.01.2015 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    20.00 Мск

    15.01.2015 в 15:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    посмотрел бы, если бы перевод был бы)) :lol: :o

    15.01.2015 в 16:03
    0

    Спасибо за ссылку . ???

    15.01.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Буду спать в это время. Все равно же получим обновление через 3,4 дня. Или летом. Хер знает, может и к концу 2015 года получим...

    15.01.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    Майкам уже трудно верить

    15.01.2015 в 16:33
    -3
    Samsung Ativ S

    Жду больше чем НГ )) После презентации наконец-то определюсь со следующим смартом. Либо NL1520 (и продолжение любви к WP), либо Sony Z3 (и освоение ведроида).

    15.01.2015 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 800

    Не рано ли еще НГ ждать,вроде был 15 дней назад. :|

    16.01.2015 в 8:53
    0
    Android

    19 февраля, по китайскому календарю, начнется год овцы :grin:

    15.01.2015 в 19:15
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Подожди Z4 ?

    22.01.2015 в 18:50
    0
    Samsung Ativ S

    После презентации win10 никаких Z3-4-5! :grin:

    Аватар
    15.01.2015 в 16:36
    0

    Осталось немного,как я буду ночью спать?

    15.01.2015 в 18:07
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Кент у которого 1 февраля днюха гонит,ждать обновление больше дня рождения-фанатизм. Подлечись. У меня 3 февраля,и я жду этот день чтобы маму поблагодарить и отца ха свою жизнь.

    15.01.2015 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    *за

    16.01.2015 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Ептить вы вы весь из себя правильный. А еще у вас проблемы с чувством юмора и пониманием сарказма....

    15.01.2015 в 19:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Резюме почитаю, а вообще жалко время(мне) убивать на это ?

    15.01.2015 в 20:06
    0
    3n
    Microsoft Lumia 535

    Ждем ?... Следующего дня после презентации, коменты почитаю

    15.01.2015 в 22:10
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    Где будет презентация? В каком городе?

    15.01.2015 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    в Редмонде, надо полагать

    16.01.2015 в 1:00
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    В Сан Франциско ,я уже узнал. Спасибо)

    15.01.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 520

    Hello, Windows Insider –

    We hope you are continuing to enjoy the Windows Insider Program.

    We'll be sending out more exciting updates and announcements soon. In the meantime, we just wanted to alert you that the Windows Insider Program Terms of Use are changing.

    Updated program terms coming soon! We'll post them here, be sure to check back after January 21 to review. Your continued participation in the Program once the terms are live constitutes your acceptance.

    Thanks again for helping make Windows better,

    The Windows Team

    Hello, Windows Insider –


    Thanks again for helping make Windows better,

    The Windows Team

    15.01.2015 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это всем инсайдерам разослали :smile:

    Аватар
    16.01.2015 в 14:10
    0
    920

    Microsoft опубликовала официальую информацию по обновлению прошивки denim для тл. Lumia .некоторые страны уже начали получать.

    16.01.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Баян! Раздача началась еще в конце прошлого года

    16.01.2015 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто здесь писал что в 20:00 по Москве,хотя я могу ошибаться?

    16.01.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Сори,это вообще то Владимиру,но почему то тебе скинулось?

    16.01.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Я тоже иногда не ответом отправляю))

    16.01.2015 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Так я нажал ответить,но как то не там наверное?

    16.01.2015 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Не подскажете во сколько по Москве это будет?

    16.01.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Ко то здесь писал что в 20:00 по Москве,хотя я могу ошибаться?

    17.01.2015 в 17:07
    0

    Ну посмотрим что такое windows phone 10и с чем его едят ?

    20.01.2015 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мб буду стримить на твиче, на счет дословного перевода не уверен, но в целом может и получится... хзхз, как по времени получится ?

    21.01.2015 в 9:37
    0

    Ну что, скоро увидим долгожданное!

    21.01.2015 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что? Сегодня все в ожидании чуда???? ?

    21.01.2015 в 12:34
    0
    Android