0

Главные техэксперты индустрии разгромили Gotham Knights [ВИДЕО]

Кажется, релиз Gotham Knights не задался. Специалисты Digital Foundry оценили проект и остались недовольны: он показывает плохую производительность и попросту уступает семилетней Batman: Arkham Knight.

Digital Foundry обычно остаются в восторге практически от каждого технологически продвинутого релиза, однако Gotham Knights, по их мнению, к таковым не относится. В некоторых сценах игра умудряется проседать до 20 кадров в секунду даже на PlayStation 5 и Xbox Series X, не говоря уже про S. Если раньше разработчиков было оправдание в виде значительно устаревшего железа, то теперь таких оправданий нет.

Эксперты считают, что игра выглядит даже примитивнее вышедшей семь лет назад Arkham Knight. Например, в городе встречаются странно светящиеся люди, оторванные от глобального освещения, а поездки на транспорте оставляют желать лучшего. В целом вывод плачевный: в Gotham Knights используются технологии прошлого поколения, но разработчики каким-то образом не сумели добиться плавной картинки на новых консолях.

Напомним, ещё до релиза Gotham Knights авторы тайтла хвалились технической продвинутостью своего проекта и сетовали на маломощность Xbox Series S. Критики приняли проект с прохладой, игроки в Steam тоже не очень довольны новой супергероикой: 67% рейтинга на основе почти трёх тысяч отзывов.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.