22

Rival Knights вышла на Windows Phone

Rival Knights является новой игрой от французской игровой студии Gameloft. Не так давно продукт был представлен для iOS/Android и как полагается, пользователям Windows Phone пришлось еще немного подождать, прежде чем игра появилась на Windows Phone.

Игра оригинальна и уникальная в своем роде. Подобных игр или аналогов мы не находили в Windows Phone Store. Суть игры заключается в рыцарских поединках на конях в каких-то древних временах в разных живописных местах. Геймплей очень напоминает драг-рейсинг, только на конях. Вам надо в соответствующее время стегать свою лошадь чтобы она бежала быстрее, а потом ударить своего противника в нужное место чтобы опрокинуть его с лошади. Кто остался верхом - тот победил.

Игра получила очень красивую 3D-графику. Лошади и наездники, окружающая среда, все сделано очень качественно. В игре вы будете сражаться на самых разных локациях, в разную погоду и в разное время суток. Улучшайте свои навыки и открывайте доступ к разным элементам игры. Gameloft утверждает что там больше 120 различных коней, копий и других элементов снаряжения. Стоит сказать, будет чем заняться, если вам не надоест однообразность игры.

Можно также вспомнить отдельным словом Ragdoll-физику ("кукольная" физика) - благодаря ей, сбитый с лошади наездник будет очень забавно падать, размахивая конечностями. И правда, как кукла. Хорошо это или нет - судите сами, нам вполне понравилось.

Rival Knights бесплатна, следовательно содержит в себе донат. Большая проблема игр Gameloft. Но нам приятно что разработчики продолжают поддерживать платформу новыми играми. Осталось дождаться новой серии Asphalt, Modern Combat 5 и других, недавно анонсированных игрушек от Gameloft.

А вам понравилась игра? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    01.07.2014 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    мдааа ну и оптимизация,где то читал что даже на 525 идет..после обучения лагает( :x

    01.07.2014 в 12:31
    +3
    iPhone

    Samsung ATIV S и Lumia 822 - все отлично работает. Плавно и без косяков.

    01.07.2014 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    странно..где то читал ,что и на 1520 лагает(

    01.07.2014 в 15:32
    0
    HTC 8X

    Кто-то плохо читает ! HTC 8X, полет отличный!

    07.07.2014 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тарас, проблема с игрой.
    Начались постоянные вылеты.
    У тебя такого не было?

    01.07.2014 в 17:42
    0
    iPhone

    Lumia 1320 все идет прекрасно без лагов

    01.07.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    а какая wp?8 или 8,1?

    01.07.2014 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 620

    ПОнимаю донататовские шмотки, улучшения и т.п., но ограничения на игру типа красных монет - это уже слишком. А игра хороша.

    01.07.2014 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо за игру.

    01.07.2014 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Скоро все игрушки от Gameloft на WP перекочуют)

    01.07.2014 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 730

    После обучения вылет, потом перестала запускаться

    01.07.2014 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Работает отлично

    Аватар
    02.07.2014 в 8:52
    0

    У кого как,а у меня сначала прошла,а потом начала вылетать.
    Даже не дала заходить.
    Снес. Lumia 820

    02.07.2014 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 525

    В момент обучения зависла и больше не запускается. :sad: :sad:

    02.07.2014 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня тоже проблемы с ней

    02.07.2014 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня и у друга на 525 полет ✈ отличный! :cool: Донат безусловно доставляет, но игрушка отличная ;-)

    02.07.2014 в 23:50
    0
    Nokia Lumia 520

    игра улет, просто летает)

    05.07.2014 в 17:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все прекрасно, ни одного глюка. :smile:

    05.07.2014 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Помогите 2 дня играл все нормально было сегодня пол дня поиграл и потом все стала игра вылитать при загрузке уведомления приходят с игры а вот запускать не хочет помогите Люмия 920

    07.07.2014 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    То же самое.
    Не знаю, что делать.

    13.07.2014 в 23:58
    0
    Samsung Ativ S

    а есть какой нибудь вариант взлома и обхода доната?)

    14.07.2014 в 0:02
    0
    Android

    С играми от gameloft в этом плане все туго.