53

Игра Легенды Дракономании от Gameloft вышла на Windows Phone

В последние пару недель, студия Gameloft особо часто вспоминается в блогах о Windows Phone. И не удивительно. Кроме постоянного выпуска своих игр под Windows Phone, разработчики недавно начали снова выпускать свои игры с Xbox-интеграцией. Целый ряд игр недавно был обновлен с добавлением зеленой плашки Xbox. Вчера в магазине появилась новая игра от Gameloft под названием Легенды Дракономании.

Вдохните жизнь в своих драконов и подготовьте их к легендарным сражениям! Возродите свои родные края, отстройте Драколандию, выведите очаровательных дракончиков и вырастите из них отважных драконов-воинов, которые смогут противостоять викингам. Вам предстоит открыть более 100 разновидностей уникальных детализированных драконов. Станьте повелителем драконов в самой увлекательной игре о разведении и сражениях драконов между собой!

Рождение легендарного воина

  • Постройте своим драконам жилища на Драконьем Острове
  • Скрестите сильнейших драконов и выведите достойное потомство
  • Кормите, играйте и обучайте малышей в интерактивных играх
  • Соберите коллекцию драконов!

Покажите зубы и когти

  • Сражайтесь в новой динамической системе 3-на-3
  • Задействуйте Гнев драконов и сметайте все на пути к победе!
  • Обучите своих драконов специальным навыкам

В погоне за славой

  • Выберите собственный путь и исследуйте огромный мир. Мы приготовили более 100 мест, которые вас непременно заинтересуют

Друзья и соперники

  • Посещайте и дарите подарки другим игрокам на просторах Драколандии
  • Сразитесь с другими игроками на Арене и выиграйте эксклюзивные призы!

Новинка от Gameloft работает на всех Windows Phone 8.X-смартфонах, включая те, что с 512Мб оперативной памяти. Поддержки Xbox Live нет, но она может появиться в ближайших обновлениях. Скачать игру Легенды Дракономании можно по ссылке из магазина Windows Phone Store. Бесплатно. Как и в других играх от Gameloft, присутствует донат и внутриигровые покупки.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (53)

    08.01.2015 в 12:34
    0

    Эта позиция не доступна в Магазине(((

    08.01.2015 в 13:39
    0

    Норм

    08.01.2015 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    В рф скачал не меняя региона

    08.01.2015 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    ... Что может быть печальнее ее?

    08.01.2015 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Снова карточная игра и снова не xbox, ааа.

    08.01.2015 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Эта позиция доступна с женой ?

    08.01.2015 в 13:06
    +4
    Nokia Lumia 820

    я ставлю этой шутке 0 позиций из 10.

    08.01.2015 в 12:53
    +1

    Крутая игра, советую.Если не доступна в магазине перейдите на регион США..скачайте а потом опять на РОССИЮ))
    Но лично у меня все время стоит регион США

    08.01.2015 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Аналогично

    08.01.2015 в 13:24
    0

    Помогает

    08.01.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Я имел ввиду что тоже всегда ставлю США

    08.01.2015 в 12:55
    0
    Nokia Lumia 720

    ИМХО,не нужна

    08.01.2015 в 13:07
    0
    Microsoft Lumia 430

    Детская игрулина, не привлекла.

    08.01.2015 в 13:21
    0

    Тебе сколько лет?

    08.01.2015 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Придумали что-нибудь посерьезнее, а то совсем детский сад.

    08.01.2015 в 13:14
    0
    Nokia Lumia 636

    Только что посмотрел. Доступна. Регион Россия.

    08.01.2015 в 13:21
    -1
    Nokia Lumia 730

    Фу блин, очередное поделие донатлофта, без иксбокс лайв даже смотреть не буду. Вчера посмотрел на 4пда лучшие игры для андроид 2014 года и чуть слюной не подавился... Где с*ка мой Хало Спартан Страйк!!!!

    08.01.2015 в 16:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Halo к стати тоже с донатом, все норм оружие только при личном участии ? еще т бабло стоит(с донатом) совсем обарзели.

    08.01.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Да там хоть норм донат хоть прошёл всю игру так что знаю о чем говорю, только не все ачивки получил. Но сам факт что в платной игре есть донат бесит, хоть я ее и не покупал.

    08.01.2015 в 23:02
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А я купил на свою голову, в ней ничего не сохраняется от миссии к миссии тоесть если нашел на задании клёвую пушку в следующей миссии ее уже не будет а дают какое-то говно, обламывает сей факт.
    Сцуки деньги ? выкачивают по второму кругу.
    Кстати управление тоже говно.

    09.01.2015 в 1:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Да управление не очень, но если бы у меня была возможность купить ее, я бы скорее всего это сделал. Так как игра в целом очень понравилась.

    09.01.2015 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 525

    А в чем проблема, я из Украины и уже разобрался как покупать игры даже купил некоторые)

    09.01.2015 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне нужна оплата со счета оператора. Карточка для меня не вариант.

    09.01.2015 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 525

    Прикол в том что я смог оплачивать с помощью виртуальной кредитки яндекс

    09.01.2015 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Много геморроя. Меня и анлок устраивает. Вот как будет со счета киевстара тогда они и получат мои деньги)

    08.01.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Год ждал!

    08.01.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Жаль без икс ящика

    08.01.2015 в 13:56
    +1
    Huawei Ascend W1

    Я и так собираю коллекцию драконов... Спасибо Скайриму :razz:

    08.01.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин а мне чё то не нравится всякая такая шляпа ?

    08.01.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 925

    Бесплатная, даже не знаю стоить ли установить :???:

    08.01.2015 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне поней хватило

    08.01.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Регион Беларусь-в магазине есть,скачал

    08.01.2015 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да шляпа донатная. Таких игр в магазине как говна за баней.

    08.01.2015 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скачал с ru регионом, дочке понравилось, оставлю пожалуй

    08.01.2015 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    начал играть, но такой жанр не нравится

    15.01.2015 в 10:47
    +1
    Nokia Lumia 1520

    на удивление игра очень сильно затянула, играю неделю, можно сказать не выходя с неё) Админы можете её взломать на кристаллы? или на золото?

    17.01.2015 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да добре б було ,бо не реально грати без кристалів(тобто реально но дуже важко)

    18.01.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня взлом этой игры в процессе, сразу могу сказать, что для взлома игры понадобится Windows 8 (8.1) и Windows phone 8.1, учетная запись Facebook, и все это должно быть обязательно для взлома.
    Скоро взломаю возможно через день, два.

    Аватар
    21.01.2015 в 14:42
    0

    ну и как успехи?

    21.01.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 630

    Не особо... Осталось только взломать игру на компьютере через Cheat Engine, но т.к игра онлайн, её сложнее взломать, там надо писать свой алгоритм поиска значений, как раз таки с этим я не очень...((( :sad:

    31.01.2015 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 822

    Как взломал ? Мне интересно

    29.01.2015 в 0:33
    0
    Nokia Lumia 822

    Ну как ? Взломал? ;-)

    31.01.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 822

    Есть у меня еще один взлом этой игры! Берем где-нибуть телефон или планшет на Android . Заходим на андроиде, взламываем любым способом их очень много в инете не забываем там зайти на фейс бук ... Взламываем и удаляем игру на андроиде! После заходим на WP Удаляем там игру и опять устонавливаем . После заходим на фейсбук он спросит загрузить данные с облака? Нажимаем да и все! САМ ЭТОТ СПОСОБ НЕ ПРОВЕРИЛ!! Но все может получится...

    31.01.2015 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 525

    Способов не так уж и много, лично я один нашел, но пока не пробовал, нету андроида под рукой.
    Способ вот: https://vk.com/topic-62482559_31160256

    01.02.2015 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 822

    У друга возьми ! Я думаю в институте или в школе будут одноклассники у которых есть телефон на android?

    02.02.2015 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Это да но они боятся что на их аппаратах будут что то делать (рут права и т. д.) :grin: :grin: Ссыкуны :cool: Я на виртуалку поставил андроид 4.4 хотел там ломануть но не запускаются приложения почему то на ней.

    02.02.2015 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня все запускается, android 4.4.2 стабильная сборка.

    02.02.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Скачай эмулятор BlueStacks, очень хорошо работает, особенно с играми, но он запуститься только если на компе будет обязательно свободно 1гб оперативки, если нет, то сделай файл подкачки на 1гб и больше.

    04.02.2015 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Там root-права будут?

    04.02.2015 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Можно скачать версию BlueStacks уже с root, это в интернет надо поискать тебе будет такую версию.

    10.02.2015 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 822

    Так,
    Я взломал все на андроиде друга все нормально работает ?

    10.02.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 822

    Пашет

    21.02.2015 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 525

    Андроид андроидом, там дурак не взломает, ты на WP смог синхронизировать через фейсбук?