65

Вышла игра Spider-Man Unlimited на Windows Phone

Не так давно анонсированная от Gameloft игра о новых приключениях человека-паука стала доступна в магазине Windows Phone. Выполненная в жанре бесконечного жанра, бесплатная игра Spider Man Unlimited уже ждет когда поклонники скачают ее на свои устройства. К сожалению, Gameloft полностью отказались от выпуска Xbox-игр, поэтому интеграции с игровыми сервисами Microsoft здесь нет.

Помните историю с обновлением устройств HTC до Windows Phone 8.1 Update 1? Так вот, проблема все еще не решена и к болячкам пользователей HTC на Windows Phone добавляется и Gameloft. Описание игры утверждает, что игра не поддерживается на HTC 8X. На топовом устройстве (относительно). Почему? Никто не знает.

Возможности игры:

• Первый веб-раннер с Человеком-Пауком! Раскачивайтесь на паутине, бегайте и сражайтесь с врагами в 5 районах Нью-Йорка!

• Уникальный геймплей: сражайтесь со злодеями, раскачивайтесь на паутине, карабкайтесь по стенам и совершайте затяжные прыжки!
• Потрясающие битвы с боссами! Увлекательные ежедневные акции! Бесконечный режим с турнирными таблицами!

• Зловещая Шестерка путешествует по измерениям, уничтожая целые вселенные, и наша вселенная стала у них на пути! И только армия Людей-Пауков сможет их остановить!
• Вселенная Marvel на протяжении 50 лет дарит поклонникам Человека-Паука множество культовых героев и злодеев! Кто не знает Ника Фьюри, Мери Джейн или Черную Кошку?
• Сюжет от автора комиксов про Человека-Паука - все в духе комиксов!

• Призывайте, собирайте и играйте всеми возможными Пауками! Вас ждут Человек-Паук Нуар, Железный Паук, Космический Человек-Паук, Алый Паук и даже Бомбастик Человек-Мешок!
• Собирайте, объединяйте и качайте Пауков, чтобы спасти Манхэттен. Более того - у каждого их них свои уникальные возможности!

Если вам интересны подобные игры, можете скачать Spider Man Unlimited для Windows Phone бесплатно по ссылке из магазина.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (65)

    11.09.2014 в 21:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    Почему раннеров так много?

    11.09.2014 в 21:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    А проблема с HTC уже официально решена. Обнова прилетит в октябре ?

    11.09.2014 в 21:17
    0
    HTC 8X

    откуда инфа?

    11.09.2014 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Из твиттер аккаунта HTC. Скоро будет новость

    11.09.2014 в 22:16
    0
    HTC 8X

    Ну наконец-то!

    12.09.2014 в 3:18
    0
    HTC 8S

    А на 8s тоже выйдет?

    12.09.2014 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет.htc пока сказала не выйдет.Майкрософт то рассылает,но у htc че то не то там

    13.09.2014 в 20:11
    0
    HTC 8X

    Отличная новость

    13.09.2014 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Рад радовать

    11.09.2014 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что то мало весит,поди шляпа какая?

    11.09.2014 в 21:24
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Интересная игра, мне понравилась.)

    11.09.2014 в 21:30
    +9
    Nokia Lumia 625

    Только на 1 ГБ ОЗУ. Нас нае*али, расходимся.

    11.09.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 620

    То геймлофт начала оптимизировать свои продукты. К примеру Gt racing, а тут раннер, с графикой как в комиксах, ну уж тут явно 1гб, никуда не сдался...

    11.09.2014 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 620

    О каких 512рам идёт речь? Всё быстро происходит, куча эффектов и текстуры прорисованы качественно, и да, у тебя доступно всего-то около 100мб оперативы той :lol:

    13.09.2014 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 620

    Знаешь что? Я нашел хар разлоченый под 512, все идет без нареканий!!!! Ты говоришь про кучу эффектов, поиграй в гадкий я, она на 512 доступна) На счет игрули, не очень уж и эффектов много, не знаю почему геймлофт опять не добавили поддержку 512...

    11.09.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Неплохо. Знание английского приветствуется.

    11.09.2014 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Ребят, раньше у меня бы приложение. Там можно благодаря нотам и тапам по местам создавать мелодии. Кто-нибудь знает такое приложение?

    11.09.2014 в 22:04
    0

    Секвенсор какой нибудь

    11.09.2014 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Спасибо, нашел.

    11.09.2014 в 22:50
    0
    Nokia Lumia Icon

    Dub step pads

    12.09.2014 в 10:10
    +1
    Nokia Lumia 820

    Уж точно не дапстеп. Тупое юерьмо для школоты с блевками и рыганиями. Ненавижу.

    11.09.2014 в 21:40
    +2
    iPhone

    Какой-то шлак, честно говоря... :facepalm:

    11.09.2014 в 21:43
    +1
    Huawei Ascend W1

    Полностью согласен, исчерпавший себя сюжет, средненькая графика + как бонус эта ахинея идет только на 1 гб озу, полный бред...

    11.09.2014 в 21:48
    +2
    Nokia Lumia 925

    Судить о сюжете и графике даже не проиграв? Это win

    11.09.2014 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 925

    * поиграв

    11.09.2014 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Поиграл. Подтверждаю это шляпа

    11.09.2014 в 22:06
    -3
    Huawei Ascend W1

    Не поиграв? А тут что-то новое? Эту игру что-нибудь отличает от других ранеров? О графике сужу по скриншотам, еще вопросы?

    11.09.2014 в 23:00
    +6
    Nokia Lumia 925

    Отличает. Ни в одном раннере не видел боссов, которых нужно бить. Диологов и практически полноценного сюжета. Графика по скриншотам - это все равно что секс на картинке, вроде заводит, но рассмотреть как следует не получается.

    11.09.2014 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    Нуу..не скажу что впечатлило. Жалко время на это тратить. Снесу лучше

    11.09.2014 в 22:44
    0
    Nokia Lumia 525

    А что она только с интернетом работает?

    11.09.2014 в 23:48
    0
    HTC 8X

    HTC 8x все отлично работает,что за бред о не совместимости

    12.09.2014 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А у меня вылетает при запуске... Странно это... :sad:

    12.09.2014 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Нужен интернет для того чтобы войти.

    12.09.2014 в 0:58
    0
    Nokia Lumia 525

    По моему игра неплохая вышла .хоть какой-то да смысл есть и разнообразие. Сабвей саффкерс поднадоел однообразием

    12.09.2014 в 2:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Ребята. Вопрос не по теме. Перестал работать сенсор по центру экрана, маленький участочек, но все же. Списки не листаются плавно, листание в районе этого участка часто воспринимается как выбор (как единичное нажатие) и WordFlow не попользуешься.

    Кто-то сталкивался? Как решить эту неприятнейшую проблему?(

    12.09.2014 в 2:51
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Один из лучших раннеров что мне приходилось видеть.
    Да, согласен... Этот жанр игр полный отстой, но иногда просто побегать хочется, а не играть во что-то очень крутое. Так что как раннеру из всех моих раннеров))
    Spidey - 8/10
    Minions - 7/10
    Temple Run 6/10
    Subway - 5/10
    Вот такое моё мнение в оценках по раннерам, господа.

    12.09.2014 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Я так понимаю что subway surfers вы поставили такую оценку и за лага лагов?

    12.09.2014 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, из-за однообразности игры.
    Одной смены костюмов, локаций, досок и персонажей не достаточно для того чтобы эта игра получила высокую оценку. Subways очень быстро надоедает. Обновления бессмысленные.
    Взять даже тех самых Minion Rush... Там есть боссы, куча заданий, соревнования и призы, мини-игры, у персонажей самые разные плюсы и минусы, возможности. Так что вот почему у Subway Surfers такая оценка.

    12.09.2014 в 4:22
    0
    iPhone

    как убивалка времени сойдет :grin:

    12.09.2014 в 6:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как так блин, мой фон её типо не потянет, да это лажа кому теперь становится нужна 520 она стала слишком слаба на фоне других, и ничего что у неё больше всего продаж в мире

    12.09.2014 в 7:13
    0
    Nokia Lumia 525

    для этого и сделали 525

    12.09.2014 в 10:18
    0

    На 525 прошло, а это тоже, что и 520 почти

    02.10.2014 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да но есть маленькое но 1гб ОПЕРАТИВКИ

    12.09.2014 в 8:45
    0
    HTC 8S

    А на 8s когда выйдет обнова?

    12.09.2014 в 9:16
    0

    А на N.L 625 когда выйдет

    12.09.2014 в 10:17
    0

    Годная, но немного быстровато.. Даже sybsurf медленнее + не все бесплатно..

    12.09.2014 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Дело в том что сабвей выдает очень маленький фпс, на самом деле он должен бегать куда быстрее чем на нашей 525.

    15.09.2014 в 8:03
    0

    Хорошо, что у нас 525:)

    12.09.2014 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    поиграл, в принципе недельку поиграть можно, единственное что не нравиться или мне кажется то что, бегаешь и передвигаешь паука, чуток типа заедает...как то так))

    12.09.2014 в 12:40
    +1
    Nokia Lumia 525

    Я тоже заметил что паук долго думает перед движениями, бывает что и вовсе не слушается негодник ?

    12.09.2014 в 13:01
    +1
    Nokia Lumia 1520

    О...правильно высказал мое мнение) ;-) Это только первая версия игры, по этому в обновлениях думаю исправят)

    12.09.2014 в 14:35
    -1
    Nokia Lumia 525

    Да да согласен полностью. Игра кстати зависает не плохо.

    12.09.2014 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня на 1520 вылетает срзу

    12.09.2014 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Нужен интернет для того чтобы войти в игру.

    12.09.2014 в 15:17
    0

    Я думал обновы недождусь

    Аватар
    12.09.2014 в 21:19
    0

    Пожалуйста, добавьте ссылку на трещины XAP-паук неограниченное

    13.09.2014 в 14:06
    0

    Ребята когда новая обнова на 520 выйдет

    13.09.2014 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 620

    На 512 идет на ура, через ХАР

    14.09.2014 в 13:59
    -1
    Nokia Lumia 525

    Хрень,а не игра. Gameloft должны мне купить новый телефон. И за этой зависающей игры я лишился телефона. Уроды, перед тем как выпустить игру, пусть оптимизируют игру.

    29.09.2014 в 2:57
    0
    Android

    А что хотя бы произошло с ним?

    29.09.2014 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 925

    а будет взломанная версия?

    29.09.2014 в 3:18
    0
    Android

    Врядли

    04.10.2014 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    жаль, очень хотелось на кристаллы взлом увидеть(

    04.10.2014 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Предлагаю способ накрутки(фарма) Iso-8!
    Что вам нужно:
    безлимитный, хороший интернет(я использую вай фай)
    Как накручивать:
    1.Установить игру
    2.Заходим в игру
    3.заходим общение
    4.пригласить через фейсбук(он предлагает залогиниться). За то, что мы логимся через фейсбук, нам дают 5 Iso-8! Чтобы их забрать, заходим в почту и нажимаем получить.
    5.удалить игру
    6. повторить(1-5) пока не наберете нужное количество iso-8

    Каждый раз, после переустановки, игра вам пишет - Мы нашли новое онлайн-сохранение за такое-то число с наилучшим ЧП уровня такого-то. Нажмите ОК, чтобы загрузить его. Короче, восстанавливает прогресс.

    Только сразу предупреждаю, если решили накрутить, то не старайтесь сделать пару забегов между переустановками, ибо игра не сохраняет так часто ваш прогресс.

    04.10.2014 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ах да, делайте всё на свой страх и риск, я тут не причем, если у вас что-то потеряется. У меня всё хорошо и я рад этому :D