12

Новые трейлеры Angry Birds, Spider-Man Unlimited и Ice Age Adventures

В скором времени нас ждут новые игр от популярных игровых студий Gameloft и Rovio. Разработчики уже опубликовали трейлеры грядущих игрушек Angry Birds Transformers, Angry Birds Stella, Ice Age Adventures и Spider-Man Unlimited.

Angry Birds: Stella. Комментарии излишни.

Angry Birds: Transformers. Сложно что-то судить. Обе игры от Rovio будут выпущены осенью этого года.

Spider-Man Unlimited. Любители фильма и комиксов оценят, наверное. В принципе, ничего необыкновенного не ожидайте.

Ice Age: Adventures.

Как вам эти игры? 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    27.07.2014 в 17:12
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребята из Rovio однозначно пинают дохлую лошадь.
    Сколько продлится агония этой самой лошади - актуальный вопрос.
    А две остальные игры обещают быть интересными, по крайней мере.)

    27.07.2014 в 17:22
    +1
    HTC Surround

    дохлую ли? денег приносит, и довольно много судя по всему. да и интересно всё-таки, вроде одна и та же игра, а за счет разнообразной стилистики воспринимается тоже по-разному.

    27.07.2014 в 18:06
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Ровио создали идеальный образ персонажа так что любая игра с ними будет крутая, на мой взгляд Гонки с их участием и эта эпик обалденные)

    29.07.2014 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Мне наоборот понравилась идея с трансформерами, а также переход одной из свиней на светлую сторону, это по моему интересно и чему-то учит. А очередная бегалка в стиле subway surfers, но с spider man'ом в главной роли не так интересна, да и Ice age тоже ещё не понятно что будет за игра.

    27.07.2014 в 17:14
    0
    Android

    жду период и челопука

    27.07.2014 в 17:16
    +2
    Nokia Lumia 820

    Нормально, правда ранеров многовато.

    27.07.2014 в 17:37
    +2
    Nokia Lumia 720

    человек паук - ранер - ранеры уже так то поднадоели
    да и остальные игры большим успехом не увенчаются :facepalm:

    27.07.2014 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Человек паук, необычный раннер думаю будет)

    27.07.2014 в 19:20
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Столько раннеров развелось, жуть какая-то...

    27.07.2014 в 19:49
    +1
    Acer Allegro

    Видео Angry Birds: Transformers вызвало facepalm :facepalm: А из Stella лучше бы мульт заделали - ролики у Rovio лучше получаются х)
    Ice Age: Adventures заинтересовала. На 0:29 - 0:32 секундах напомнило игру про белку Скрэта, на Java, на кнопочных телефонах! Помню, заигрывался в нее на своем Nokia 6303 :grin:

    27.07.2014 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По ледниковому периоду предвидится неплохая казуалка, по человеку-пауку - очередной раннер, по злым птичкам - очередная некрофилия :smile: