35

Все игры Angry Birds временно доступны бесплатно

Игры серии Angry Birds доступны на Windows Phone практически с самого начала истории Windows Phone. Игра часто обновлялась, перерождалась и изменялась. Не так давно Rovio начали раздавать некоторые игры бесплатно. Сначала бесплатной стала игра Angry Birds Rio, затем Angry Birds Seasons. Пару дней назад Rovio добавили поддержку Xbox Live в Bad Piggies и также сделали игру бесплатной. А сейчас есть возможность скачать все платные игры Angry Birds бесплатно.

Сейчас пользователи Windows Phone ждут выхода новых игр от Rovio на своей платформе. Angry Birds Transformers, Angry Birds Stella, Angry Birds Friends, Retry, Plunder Pirates и другие тайтлы все еще где-то на пути к Windows Phone Store. Новые пользователи могут скоротать ожидание, скачав все игры серии по соответствующим ссылкам.

В свое время мы купили себе все игры от самой первой части до Star Wars 2 и Bad Piggies. А вы? Играете еще в Angry Birds? Если в вашей коллекции еще нет этих игр, добавьте их скорее, пока бесплатно. К сожалению, Windows-версии игры Angry Birds Space и Star Wars доступны платно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    25.11.2014 в 12:32
    +1
    Nokia Lumia 925

    не прошло и 100 лет и эти игры которые всех достали стали бесплатные))) ну блин дают))

    25.11.2014 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Редко играю

    25.11.2014 в 12:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Ох ничего себе какая свежая новость! Они бесплатны уже несколько дней. И навсегда, а неивременно.

    25.11.2014 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 625

    К тому же птички уже многим надоели. Вот bad pigs это тема

    25.11.2014 в 12:35
    -3
    Nokia Lumia 1320

    Скачаю...если мне rovio по 33 р. за игру на счет закинет. Всех давно уже эти птички одолели

    25.11.2014 в 12:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Достали уже! Ну и что, что они бесплатные??? Заняться больше нечем? Детский сад ?

    25.11.2014 в 12:56
    +1
    Nokia Lumia 820

    В самом начале конечно они были мега популярны,каждый уровень играл по несколько раз чтоб 3 звезды заработать,а потом чтоб свой же рекорд побить,а щас конечно они уже приелись,так раз в месяц про них вспомнишь,для ращнообразия

    25.11.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кстати в своё время обиделся что такая простая игра платная,давно бы бесплатно раздавали как пристиж фирмы ?

    25.11.2014 в 12:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Go так и не доступна...выдает ошибку

    25.11.2014 в 13:29
    0
    Nokia Lumia 625

    Потому что для неё нужен 1гб оперативки

    25.11.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Потому, что у 840 1гб оперативки есть.

    25.11.2014 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну я рад. Значит регион не тот

    25.11.2014 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 830

    В подписи смотри внимательно...не хватало бы,не скачивалась бы...скачивается но не устанавливается

    25.11.2014 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 830

    А я скачал спейс ,кстати пару дней назад смотрел ,была платная

    25.11.2014 в 13:15
    0
    Nokia Lumia 730

    Мля... Вот прям жду когда fruit ninja будет бесплатной, игра-ХИТ(параллель ангрибирасов) !!!

    25.11.2014 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 625

    Боренька не ругайся. Мама узнает - отругает.

    25.11.2014 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Ок?

    25.11.2014 в 13:23
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Почему тут так новости запаздывают?

    25.11.2014 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Вообще надо все игры Xbox ? бесплатные сделать, вот тогда можно порадоваться

    25.11.2014 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 730

    И подписку Xbox live,хотя она и так копейку стоит, но было бы очень даже(!!!!).

    25.11.2014 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Опять бесплатными их сделали... Лучше бы Rovio-аккаунт добавили на WP!

    25.11.2014 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Что?

    25.11.2014 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну аккаунт в игры для синхронизации сохранений

    25.11.2014 в 14:35
    0
    HTC 7 Mozart

    Оригинальная намного интереснее, поэтому не удивительно что она была платной, когда даже Rio стала бесплатной, да и продолжение серии полный бред

    25.11.2014 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Сейчас у меня будут все Angry Birds'ы

    Аватар
    25.11.2014 в 17:17
    +6

    Тупо все установлю из еврейских соображений =))

    Аватар
    25.11.2014 в 17:51
    0

    Возможно, я полагаю что это своеобразная компенсация за то что новые игра от rovio пока что не вышли на wp...

    25.11.2014 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Вчерв хотел купить , но передумал

    25.11.2014 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    В принципе хорошая новость, но уже все части прошел

    25.11.2014 в 22:02
    0

    Зайдите в windows story>игры >жанры>Xbox ? company, по приколу сравните топ бесплатных и топ платных? Обидно!!! Что топ платных в несколько раз больше чем топ бесплатных?
    Рs Они возвращають деньги за подписку office на IPad,а нам жмут нормальных игр. Майки уже задрали своими птичками, лучше б нормально сделали гта сан адрес,а то вылетает?

    25.11.2014 в 23:45
    -1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Зависает на хрен после апдейта ?
    И вообще какое-то глючная, не хотят разрабы вкадывать в вф а страдаем мыс вами ?

    25.11.2014 в 23:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Играю в них только ради Xbox валюты

    26.11.2014 в 14:31
    0

    Не удается скачать Angry birds go. Пишет что не удается подключиться к магазину. Хотя сеть 4g...активна.

    26.11.2014 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня скачивается, но не устанавливается.

    26.11.2014 в 15:12
    0

    Странно вообще.