26

Gameloft выпустили игру Легенды и Подвиги на Windows Phone

Французская игровая студия представила новую бесплатную игру-головоломку с почерком RPG на Windows Phone и Windows в виде универсального приложения. Любители игр от Gameloft, аниме и головоломок, уже сейчас могут скачать F2P игру Легенды и подвиги.

Поднять паруса! Курс на новую бесплатную приключенческую головоломку с RPG-элементами! Приветствуем тебя на Пондере, прекрасном мире посреди океана, наполненном магии... и затронутом дланью Тьмы. Твоя сила стихий поможет спасти этот мир, но ты не справишься без отважных героев, готовых идти за тобой в огонь и в воду! Для тех, кто любит головоломки, PvP, морские приключения, карточные игры, стратегии, ролевые игры и супергероев.

Особенности игры:

Набери команду героев

  • Найди и завербуй 500 героев из различных фракций. 
  • Каждый герой владеет определенной стихией, а у сильнейших есть собственные боевые навыки и уникальные способности. 
  • Улучшай и развивай героев, чтобы пробудить их истинную силу.

Не существует единого плана победы!

  • Соединяй сферы одного цвета (а за очки действия – и разноцветные) и собери могущественные комбинации!
  • Особые приемы помогут тебе улучшить стратегию, позволяя лечить героев, замедлять вражеские атаки и многое другое. 
  • Не забывай использовать навыки героев – от отравления врагов до призыва огненного дождя с небес.

Исследуй прекрасный мир

  • Каждый персонаж в игре оживает в красочном 2D.
  • В твоем приключении тебе предстоит пройти через волшебную страну – от райских островов до таинственного города в облаках.
  • Сражайся в реальном времени!

Битвы против других игроков в реальном времени с улучшенным подбором соперников позволят тебе стать идеалом для других стратегов!

  • Пробейся на вершину рейтинга и получи достойную награду.
  • Горизонт событий
  • Регулярные блиц-акции с отменными призами.
Скачать игру Легенды и Подвиги для Windows Phone. Бесплатно, с внутриигровыми покупками. К сожалению, в игре нет Xbox Live-интеграции.

 

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    30.04.2015 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Попробуем:)

    30.04.2015 в 13:58
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не интересная игра удаляю.

    30.04.2015 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Игра похожа на candy crash saga

    30.04.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Over kill 3 кто качал?

    30.04.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    Качал. Дело вкуса конечно, но я так и играть не стал.

    30.04.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тир с донатом. Меня на полчаса хватило.

    30.04.2015 в 14:09
    +3
    Samsung Ativ S

    dead trigger лучше

    30.04.2015 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 1320

    Придется задрасивать что бы пройти игру, донат незначителен.

    30.04.2015 в 13:55
    +4
    Android

    Как же надоел это копирайт самих себя, геймплей не меняется, лишь декорации. Ох Gameloft! ЗА ЧТО ЗА ЧТО?

    30.04.2015 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если честно я такого-же мнения

    30.04.2015 в 13:55
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но поинтересней :-)

    30.04.2015 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Вылет за вылетом,зайти не могу в игру

    30.04.2015 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наверное только выпустили как win 10 и багов много но потом доработают)

    30.04.2015 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Все возможно,хотя Покорение Рима давно выпустили,так и не могут довести до ума(тоже постоянные вылеты)

    30.04.2015 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Не совсем втему , хотел спросить кто то пробовал купить игру, просто ошибку выдает.

    01.05.2015 в 17:20
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вбей код ошибки в Гугл, может денег нет на счету или еще что ?

    30.04.2015 в 14:10
    0
    Samsung Ativ S

    красочная игра по стилю три в ряд

    30.04.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Единственная игра, которая держится на телефоне уже очень продолжительное время, без доната, с приятной графикой и эффектами это [url=https://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/the-treasures-of-montezuma/56a2bd8b-af90-4575-b25f-97b31a179422]The Treasures of Montezuma[/url]. Один раз купил (всего 59 руб) и никаких "внутреигровых" навязываний. Я - за такие игры и программы!

    01.05.2015 в 17:21
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Чего-то не открывается твоя ссылка.

    02.05.2015 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Попробуйте через поиск!

    02.05.2015 в 11:28
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ок, спасиб?

    30.04.2015 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну и трешак :\
    И кто в это играет...

    30.04.2015 в 21:47
    +2
    Nokia Lumia 520

    Анима ёпта. Донатлофт пытается приманить анимешников.

    01.05.2015 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Во во.

    01.05.2015 в 7:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    игра не очень понравилась, глючит, не соединяется с сервером, да к тому же такая же как "Big Hero" и Сокровище подземелий, без доната никак...фу(

    01.05.2015 в 17:23
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не люблю все эти тетрисы.