38

Gameloft выпустили игру Ice Age Avalanche для Windows Phone

Gameloft представили свежее дополнение к своей коллекции игр на Windows Phone в виде бесплатной игры Ice Age: Avalanche. Она выполнена в привычном многим стиле, напоминающем Candy Crush Saga и сотни (если не тысячи) подобных игрушек. Знакомые герои Ледникового Периода возвращаются в Windows Phone-смартфоны в этой новой F2P-игре.

Отправляйся в эпическое путешествие по Ледниковому Периоду вместе с Сидом, Мэнни и Диего и найди таинственный клад в новой увлекательной игре от создателей игр Ледниковый Период Деревушка и Ледниковый Период Приключения! Передвигай фрукты в любом направлении и соревнуйся с любимыми персонажами. Бросай вызов друзьям и возглавляй рейтинги!

  • Передвигай фрукты в любом направлении!
  • Выполняй задания в режимах ''Собирай'', ''Желудетрясение'' и ''Фруктовый скульптор''.
  • Бонусы помогут тебе пройти даже самые сложные уровни!
  • Стань героем НОВОЙ истории вместе с любимыми персонажами
  • Исследуй новые локации - Доисторические джунгли, Луга и Ледник
  • Преодолей все преграды в эксклюзивных уровнях со Скрэтом
  • Сразись с персонажами Ледникового Периода в захватывающих битвах!
  • Покажи себя с лучшей стороны - подари друзьям подарки...
  • … а потом вызови их на дуэли и победи!
  • Возглавь рейтинги!
  • Участвуй в веселых ежедневных и еженедельных акциях!

Примечательно, что игра анонсирована на iOS, Android и Windows Phone. Приятно видеть, как одна из самых популярных игровых студий активно поддерживает платформу от Microsoft и не игнорирует Windows Phone.

Скачать Ледниковый Период: Лавина для Windows Phone. Бесплатно, поддерживаются все устройства на Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    21.05.2015 в 9:01
    +8
    iPhone

    Вижу много минусов)

    21.05.2015 в 9:04
    -8
    Nokia Lumia 630

    Ты тип первый? Или что?

    21.05.2015 в 9:08
    -5
    Nokia Lumia 930

    Нет, он ванга

    21.05.2015 в 10:02
    +7
    Huawei Ascend W1

    система сломана

    21.05.2015 в 10:42
    +3
    Nokia Lumia 520

    Фи, думал игра про спуск со снежной/ледяной горки, а оказался матч три

    21.05.2015 в 21:07
    +1
    Nokia Lumia 930

    :(

    21.05.2015 в 9:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мне не очень интересны такие игры. :(

    21.05.2015 в 9:09
    +2
    Microsoft Lumia 640

    В чём смысл штамповать идентичные игры, но с разными персонажами? :/

    21.05.2015 в 10:14
    0
    iPhone

    Смысл в том что они приносят деньги

    21.05.2015 в 10:16
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Не думаю, что идентичные игры с каждым разом будут приносить больше доходов.

    21.05.2015 в 16:28
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Джон Мейнард Кейнс еще в 30-х годах как-то сказал: спрос рождает предложение. Прошло уже порядка 70-лет, до сих пор это актуально.

    21.05.2015 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Офтоп. Как аватарку прилепить?

    21.05.2015 в 9:18
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Меню → Профиль (в самом низу) → Изменить аватар.

    21.05.2015 в 9:34
    0
    Huawei Ascend W1

    Лучше бы обновы чаще выпускали..

    21.05.2015 в 9:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Не вдохновило)

    21.05.2015 в 9:52
    0
    Nokia Lumia 530

    Скачаю только из-за уважения к разработчикам, т.к про WP не забывают

    21.05.2015 в 10:03
    0
    Nokia Lumia Icon

    Гавно сраное

    21.05.2015 в 10:39
    +1
    Android

    Игра мож и говно, а мультик, прикольный??

    21.05.2015 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    попробую, но зачем они удалили игру Звери - милашки!???, классная была игра ...

    21.05.2015 в 12:48
    +1
    Nokia Lumia 730

    Без поддержки Xbox? хотя, даже если бы и с поддержкой, то вряд ли бы скачал, жанр игры лично мне неинтересен.

    21.05.2015 в 13:27
    0
    Samsung Ativ S

    Скорость разрядки -62% в час!!!! Оптимизация супер! Ну её на..... ?

    21.05.2015 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 620

    Не качает, даже ссылка не работает

    21.05.2015 в 14:23
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Поставил себе 8.1.2 ?. А кто нибудь ставил 8.1.2 на Lumia 535, как сенсор работает?

    21.05.2015 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Еще одна игра от компании Донатлофт

    21.05.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасся,благодаря Nokia Lumia 920.

    21.05.2015 в 15:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    .

    21.05.2015 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 820

    С помощью саммунга еще пару человек спас бы

    21.05.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не в тему. Подскажите кто-нибудь, как перекидывать файлы с компа на телефон через BT. Файлы уходят, а в телефоне их нет.

    21.05.2015 в 15:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Через кабель быстрее будет.

    21.05.2015 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    Через кабель - это понятно, но тел. на зарядке, хотел передать документы. Они передаются, а найти их невозможно. Где они находятся? Вот вопрос). В интернете тоже ответа не нашел.

    21.05.2015 в 15:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Предположение: Папка ? "скачано" или "синезуб" ?

    21.05.2015 в 15:58
    0
    Huawei Ascend W1

    находятся в папке где установлена программа блуетоз(искать надо). без доступа к фс не найдешь =)
    а вообще когда передаешь файлы. открывай переданные файлы и сохраняй вручную! только так...

    21.05.2015 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    А как их вручную открывать? Я открываю блютуз на компе. Выбираю файлы, а потом передаю их. МОжет быть есть способ выбора папки назначения? У меня не получается выбрать папку.

    21.05.2015 в 15:46
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Студия кишит донатом.

    21.05.2015 в 15:58
    0
    Android

    У геймлофта не бывает бесплатных игр. Только free to start ?

    21.05.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ненавижу геймлохов и их игроклоны. "понт зощитан"

    21.05.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Кому оно нужно??

    21.05.2015 в 20:52
    0
    Android

    Очередной донатошлак...