257

Глобальной рассылки Windows 10 Mobile в этом году не будет

В этом году компания Microsoft сообщила, что Windows 10 Mobile начнет глобально рассылаться существующим Windows Phone 8-пользователям в декабре этого года. Забудьте об этом. До нового года никаких рассылок не будет. Microsoft сообщила, что существующие пользователи Windows Phone 8.1 получат Windows 10 Mobile не раньше января 2016 года, следовательно единственным способом получить новую ОС является покупка Lumia 950/950 XL/550 или участие в программе Windows Insider.

В ноябре мы выпустили Lumia 950 / 950 XL и Windows 10 для смартфонов, главной особенностью которой стала функция Continuum и универсальная модель приложений. Обновление Windows 10 Mobile начнет рассылаться в начале следующего года для существующих смартфонов Windows Phone 8 и Windows Phone 8.1.

Если вы являетесь инсайдером Windows, эта информация не будет значить ровным счетом ничего. А вот тем, кто специально не обновляется на инсайдерскую сборку и ждет релизной, придется еще подождать.

Кстати, до нового года также не будут больше выходить никакие инсайдерские сборки. Windows 10 Mobile 10586.36 и Windows 10 10586.36 являются последними билдами 2015. Команда инженеров уходит на праздничные выходные.

Более конкретные сроки до сих пор неизвестны. Можете ожидать больше подробностей в начале следующего года.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

17.12.2015 в 23:12
+23
Nokia Lumia 735

Йоху, с наступающим

17.12.2015 в 23:53
+14
Nokia Lumia 930

Windows-Feedback:?contextid=435&feedbackid=7c44bdb6-82b3-4f2c-b55e-bbf0206aae56&form=2&src=2

Пишу здесь, чтоб все увидели. Проголосуйте по максимуму за это предложение. Вдруг прислушаются. Привязка телефона к аккаунту по имей.

18.12.2015 в 1:00
+13
Nokia Lumia 930

Тот текст надо скопировать и в браузере едж вставить.
На данный момент если у тебя сперли телефон и сделали на нем сброс, на сайте в своем кабинете ты его уже найти не сможешь, он исчезнет из списка твоих устройств. Поэтому функция поиска телефона бесполезна. Если же привязка будет по IMEI, то его можно будет обнаружить с любой симкой, да и аккаунт к нему другой не привязать, т.к сперва придется отвязать его от твоего аккаунта, а без тебя это никак не сделать. А в этом случае кража винфонов станет бесполезной. И если ты его потеряешь, больше вероятность, что тот, кто его найдет, вернет его тебе, тк сам ним пользоваться не может даже после сброса.

Комментарии (257)

    18.12.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Какая всё же классная 8.1 плавная шустрая. Нах... Эту 10!

    18.12.2015 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как ты кнопку выключения на основной экран вынес? Или что это?

    18.12.2015 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо друг

    18.12.2015 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да как то срать. Телефон мне нужен что бы звонить в соц сетях сидеть и конечно камера..... Все работает! WP 8.1 так что не вижу смысла ругаться. Покупать ведро или иос. Мой телефон мне дорог тем, что он не входит в 90% массу клонированного говна... И 90% не знают о том как обращаться с WP . Так что от этой новости мне не жарко ни холодно...

    18.12.2015 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 820

    мне казалось что синдром "я не такой как все и у меня всё будет не так как у всех" пропадает появляется в 14 и пропадает в 18 лет...
    а по факту-то что один телефон на андроид, что второй на виндус, что третий на айос - сорта гов... телефонов. вот если бы ты таксофон с собой носил, тогда да, а так...
    p.s. кстати, про "не знают как обращаться с WP" - это да, но как ты думаешь, если люди понятия не имеют что это за фрукт и с чем его едят, то это преимущество или недостаток?

    18.12.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я имел ввиду к примеру звонок. На иос в толпе позвонит одному телефон а хватаются все. На андройде меня не устраивает то, что это самый не защищенный телефон. И да я считаю это хорошо. Когда многие не знают WP поскольку в случае кражи или утери. Найти телефон не составит труда. Поскольку только сброс поможет не найти телефон.

    18.12.2015 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да здравствует 8.1

    18.12.2015 в 13:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Переходи на W10M

    18.12.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 720

    И не надо. Ибо сырая

    18.12.2015 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Кто обновился на 625 3g?что с смс и интернетом? Отпишитесь пожалуйста!

    18.12.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну и правильно сырая еще

    18.12.2015 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Строго пох. В сравнении с обычной работой андроида, инсайдерская винда более чем нормальна.

    18.12.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 820

    вот только Microsoft копирует iOs, а даже iPhone 4 (который по тех.части практически 1 в 1 дублирует мою Lumia 720) работает с iOs 7 (вроде 7) повеселее, чем Lumia с WP8.1, я уж не говорю про 10-ку.
    иногда проседает, конечно, но работает в целом куда стабильнее.

    18.12.2015 в 18:02
    -1
    Microsoft Lumia 640
    18.12.2015 в 18:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    А кто пользует 520ю? Ставили 10ку? Пользуетесь?

    18.12.2015 в 19:08
    0
    HTC 8X

    Казлы,что ещё сказать.)))

    18.12.2015 в 20:07
    0
    Android

    И шо делаешь?

    18.12.2015 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 430

    Короче обнова будет в январе??

    20.12.2015 в 2:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    привет
    ты себе 10 не ставил
    если ставил то расскажи что изменилось
    как себя ведет
    и доволен ли ты ???

    18.12.2015 в 23:43
    0

    8-я то получше пока будет. Голосового набора нет

    19.12.2015 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 730

    А я даже инсайдерскую поставить не могу. Приложение даже не хочет показать пункты слоу и фаст ринг. Говорит, мол, время у меня неверное... Какое же ему временя надо, чтобы было, если настоящее ему не нравится.

    20.12.2015 в 1:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    всем привет ;)
    хотел установить последнюю сборку но он мне начал почему то устанавливать предыдущую 29

    20.12.2015 в 22:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пришло время - удаляю винду 10 с компа нафиг. Задрали глюки и сбои. Криво-жопорукие майкрософты.