8

Планшетофон от Nokia будет выпущен в этом году

Большой смартфон от Nokia будет выпущен в этом году. Вполне возможно, что уже через два месяца. Подобное устройство станет началом новой эры Windows Phone-смартфонов. Большая диагональ (больше 5") и четырехъядерный процессор. Все это стало возможным благодаря обновлению Windows Phone GDR3. В нем появится поддержка процессоров с количеством ядер больше 2 и FullHD-разрешения. Почвой для распускания этих слухов стали недавние утечки передней панели, а также алюминиевых корпусов некого смартфона на Windows Phone 8 от Nokia с большой диагональю экрана.

Что по-Вашему должно появится нового в этом смартфоне? Стилус? Физическая клавиатура? Какие-то новенькие приложения? Мистическое, большое устройство от Nokia должно появится в конце сентября этого года. На этот период у Nokia запланировано анонс ряда новинок на Windows Phone, в том числе планшет на Windows 8 и планшетофон. Следите за нашими новостями на сайте и в официальной группе вконтакте и Вы будете в курсе всех новостей и новинок на Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    07.08.2013 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    вот это здоровань конечно,нокия люмия 920 отдыхает напротив этого гиганта!!!

    07.08.2013 в 15:27
    0
    iPhone

    Полюбас куплю его когда появится.

    07.08.2013 в 15:30
    +4
    Microsoft Lumia 550

    Главное чтобы они не начали клепать всякие "меги" как Самсунг, одна за другой. Я думаю что для смартфона идеальна диагональ экрана на уровне 4-4,5 дюйма. Но и этот аппарат тоже лишним не будет)

    Аватар
    07.08.2013 в 15:55
    0

    Куплю,может.

    07.08.2013 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Был бы больше, взял бы вместо планшета xD

    07.08.2013 в 17:01
    +3
    HTC 8X

    не, серьезно, нафиг он нужен-то? это такой выродок планшета? или недосмартфон?
    для смартфона велик, будет брюки\шорты\комбинезоны (кто знает, может кто-нить все еще их носит? :D ) растягивать своим весом и размерами, а для удобной работы как на планшете диагональ маловата. мдяяя, попахивает слизанием с самсунговского стиля. не хорошо нокия, не хорошо... :/
    ЗЫ: но на скриншоте должен признать, выглядет он просто великолепно!

    08.08.2013 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 820

    Nokia эксперементирует. Samsung есть и смартфоны и планшеты, у Apple тоже планшеты есть,а вот чтобы и Nokia планшетом становилась,как-то не хочется. Хочется индивидуальности,посмотрим что будет. Лучше этот фаблет выпустить,а за ним планшет. А то начнут штопать планшетофоны и зачем они?

    12.08.2013 в 18:25
    -2
    Nokia Lumia 620

    ура нокиа возрождается