39

Office 16 будет выпущен в этом году

Компания Microsoft официально объявила о своих планах выпустить следующую крупную версию Office, называемую Office 16, уже в этом году. Пользователи могут попробовать Preview-версию Office уже в начале второй половины 2015 года, тогда как финальная версия появится ближе к концу года.

В ближайшие месяцы мы много расскажем об Office 2016. Пакет приложений по-прежнему будет предоставлять вам комплексный пользовательский опыт, с которым вы уже знакомы. Это по-прежнему будет самый лучший офисный пакет для персональных компьютеров с клавиатурой и мышью. Мы ожидаем сделать Office 2016 доступным во второй половине 2015 года.

В данный момент Microsoft не раскрывает подробности относительно функций и возможностей в Office 16, но в прошлом году ресурс The Verge рассказал о приходе темной темы оформления и виртуального помощника, присутствующего сейчас в Office Online. Компания также планирует проделать ряд твиков пользовательского интерфейса, выпустить ряд дополнений и расширений. Но Office 16 будет очень похож на текущую версию Office 13. Настоящие изменения грядут для сенсорной версии Office для Windows 10. Удобные для управления пальцами приложения будут доступны уже в следующей версии Windows 10, которая выходит на следующей неделе.

В Windows 10 пользователям будет доступна Preview-версия Office for Windows 10. Как сообщает компания, финальная версия будет выпущена в этом году. Пользовательский интерфейс и функции этой версии Office очень схожи с Office for iPad. Но при этом Microsoft сделали множество уникальных возможностей, которые будут в полной мере раскрывать потенциал Windows 10 на планшетах и телефонах. Новое приложение для почты Outlook, также будет частью системы и будет доступно на десктопных компьютерах, планшетах и телефонах.

Ждем!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    23.01.2015 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Сижу с 10-ым и не парюсь

    23.01.2015 в 15:05
    +5
    Nokia Lumia 820

    Как уже 16? Я только знаю офис 2003,2007,2010?

    23.01.2015 в 15:06
    +3
    Nokia Lumia 620

    меня пока 13 устраивает)))))

    23.01.2015 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 630

    Интересно а новый офис будет бесплатным для windows 10 на смарте?

    23.01.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Да. Просто дополнительные опции будет за деньги.

    23.01.2015 в 15:35
    +1
    Android

    Нет, он целиком бесплатный на телефоне будет

    23.01.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Я думал пораньше закончат

    23.01.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 620

    Извините за оффтоп) На просторах интернета прошла инфа что люмии 620 и 520 могут остаться без обновы до 10, мол у них железо старое и слабое((((

    23.01.2015 в 15:13
    +3
    Nokia Lumia 630

    Жди официальной информации и не гадай на кофейной гуще... Еще истерику устрой))))

    Аватар
    23.01.2015 в 15:14
    0

    ну и ладно. сменю по возможности на 735 свою 720-ую.

    23.01.2015 в 15:15
    +1
    Nokia Lumia 920

    Забей хуй на слухи и жди рассылки. Тогда всё ясно станет.

    23.01.2015 в 15:18
    -1
    Nokia Lumia 620

    просто слухи покоя не дают. толи на новый смартфон деньги начинать собирать, толи пока воздержаться.)

    23.01.2015 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Потерпи пару недель, там все ясно будет.

    23.01.2015 в 15:33
    0

    Получешь,не бзи,просто ограниченный функционал,будет. Меньше бздюшок будет.

    24.01.2015 в 13:36
    0
    Nokia Lumia 530

    Все смарты с win 8 и 8.1 обновятся до 10.

    23.01.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Интересно интересно...Все новое,винда 10 новая еще и офис.

    23.01.2015 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Майкам петух в ж*** клюнул, теперь работают в 2 раза быстрее)

    23.01.2015 в 16:23
    +1
    Android

    Статья пришел, порядок навёл)

    23.01.2015 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Бандера приде, порядок наведе! Шутка епта, я не украинец

    23.01.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 820

    Ты раскрыл всю причину мотивации работников Майков ?

    23.01.2015 в 15:42
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Ребят, всем привет. Я дико извиняюсь за оффтоп, но буквально пару часов назад был в Нокиа центре. Отправился за покупкой люмии 930 (после многочисленных обзоров 930 и iPhone6 решился, всё-таки, взять именно её). Лежит рядом 830, думаю, дай-ка посмотрю.... К моему удивлению фото на младшей модели куда более лучше, четче снимок и цвета поинтересней. Сначала подумал, что в девятке в настройках кто-то шарился - проверил, да нет, все в поряде. Залез в настройки цветопередачи дисплея, тоже все норм. Далее попросил консультанта принести другой 930-й. Ну, мало ли... Черт побери, то же самое [?] Неужели и впрямь 830 фотает лучше флагмана? Или это кривая партия пришла? Пипец, расстерялся, час стоял и думал, какой взять. Так и ушел не купив ни тот, ни другой. Уже смирился, что в 9 нет glance screen и вживую clearblack на амоледе, конечно, поинтересней будет. Но вот ведь не задача, камера с меньшей матрицей и разрешением снимает в разы лучше, парадокс. И да, фотаю очень много, для меня камера в трубке это важно. Пожалуйста, владельцы восьмерки отпишитесь, кто-нибудь сравнивал камеры 830 и 930. Спасибо за внимание.

    23.01.2015 в 15:49
    -2
    Nokia Lumia 820

    Купи лучше айфон6 если есть на него деньги)) у него камера получше. А так 930 вроде лучше снимает, чем 830, не знаю.

    23.01.2015 в 16:30
    -1
    Nokia Lumia 930

    Это ты в рекламе увидел??

    23.01.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Купи 1020, раз только ради камеры берешь

    23.01.2015 в 16:59
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Я уже решил брать люмию) На айфоне неплохая камера, но на люмиях получше как по мне. Дизайн не нравится у шестого айфона, а вот в плане оптимизации, это дааа. Пожалуй единственный плюс айфона.

    23.01.2015 в 17:00
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Упс, сорри) это Мирзахмеду было адресованно. Владею год 1020. Хочу топовую *30

    23.01.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Вопрос, а ты как в магазине определил каяество фото? Скинь фотки с 830 и 930 на большой монитор и тогда все ясно станет)

    23.01.2015 в 17:02
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Это видно невооруженным взглядом. Фото своей люмии ни разу на комп не скидывал :\ надобности нет. По ощущениям на 830 камера лучше, чем на 1020 ?

    23.01.2015 в 16:24
    +1
    Android

    Деним. На 830 он стоит, на 930 нет. Поэтому 830 будет фотографировать лучше пока на 930 не выйдет Деним

    23.01.2015 в 17:03
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Уже нашел ответ. Спасибо, Лука) в любом случае, ты прав. Подожду, пока 930 получит деним. Там уже видно будет

    23.01.2015 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    У 830 матрица большая да ещё и мегапикселей меньше, чем у 930. Это значит, что 830 фотает лучше, возможно, только детализация будет немножко слабой. Мне вот камера 1520 не нравится. Медленный, качество не очень. А про фронтальную камеру вообще молчу. Он вообще фиолетовый цвет добавляет :/

    23.01.2015 в 17:57
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Вроде как деним все исправит) я, конечно, ничего сказочного от этого апдэйта не жду, но хотя бы минимальное улучшение будет уже хорошо. До сих пор в ступоре от съемки фото на 830)
    Сравнивал фото в идентичных условиях 1520 и 1020, разницы не увидел особо. Только детализация и то, если приближать максимально. А кому это надо пикселями любоваться?)

    23.01.2015 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    продвинутый офис будет)

    23.01.2015 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Вот как раз таки на конференции видел новый офис для смартов, прост похудел!!!
    Скорее всего, для меня, одно из самых ожидаемых новинок продуктов на 2015 год.
    С таким офисом по биологии столько пятерок наберу?

    23.01.2015 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучше бесплатный офис использовать типа open office, я давно на него перебрался, еще когда Ubuntu сменил на лицензионную винду.

    23.01.2015 в 23:20
    0
    Nokia Lumia 730

    В школе,перед новым учебными годом, в кабинете информатики на компы поставили w7 с новым пакетом офиса, я хз какая там версия(как минимум дизайном на w8 тянет), но использование такого офиса доставило мне радостей сполна)
    У меня на пк нет подобного офиса, приходиться юзать LibreOffice.

    23.01.2015 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Да и ваще я имел ввиду офис для смартов?

    24.01.2015 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ясно