0

Going Under добавлена в Xbox Game Pass

Сатирический экшен Going Under от Aggro Crab Games и Team 17 добавлен в библиотеку подписки Xbox Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate и уже доступен для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC Windows 10.

В Going Under вам предстоит примерить на себя роль стажёра в мрачном городе под названием Нео-Каскадия. Зарплату вам не платят, так что вооружайтесь офисным мусором и пробирайтесь через необычные подземелья, сгенерированные процедурно и расположенные под офисом вашей компании. В подземельях вас ждут проклятые работники разорившихся компаний. Ваша задача — избавить этих монстров от страданий и забрать их имущество, чтобы босс смог купить себе новую машину или ещё что-то приятное. Выполняйте задания, повышайте своё влияние, чтобы раскрыть страшные секреты происхождения компании, получившей власть над городом. Сможете ли вы спасти компанию и себя, чтобы не уйти под землю навсегда?

Консольная версия Going Under для Xbox One вышла 29 сентября 2020 года. На Xbox Series X|S игра доступна по обратной совместимости. Интерфейс и субтитры на русском языке.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.