14

Голосовой ассистент Windows Phone 8.1 был снят на видео

WPLeaks опубликовали в Твиттере ссылку на видео, на котором якобы снят голосовой ассистент Windows Phone 8.1. Похоже, что появились первые наглядные сведения о Cortana - голосовом ассистенте от Microsoft. Не так давно мы писали о слухах, касающихся голосового помощника в Windows Phone 8.1. Согласно одному источнику, ассистент будет представлен в виде круга, который будет переворачиваться, пульсировать и совершать другого рода действия. Теперь посмотрите на видео ниже:

На камере запечатлен ассистент, представлен в виде голубого круга с губами, который помогает пользователю составить маршрут и установить напоминание. Ближе к концу видеозаписи можно обнаружить сверху индикатор батареи Windows Phone и часы, что говорит о том, что на видео действительно Windows Phone. Довольно интересная ситуация. Мы с большим нетерпением ожидаем появления других утечек или слухов и будем держать наших читателей в курсе.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    26.01.2014 в 18:50
    +6
    Samsung Ativ S

    что за пати на заднем плане ?

    26.01.2014 в 19:02
    +5
    iPhone

    Отвлекающий маневр

    26.01.2014 в 19:00
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Музыка порадовала)

    26.01.2014 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 520

    Отлично! Прогресс ;-)

    26.01.2014 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Ух, не терпится увидеть в реальной жизни, эту "кортану" может быть,уделает сири?

    26.01.2014 в 19:54
    0
    iPhone

    Очень на это надеюсь.

    Аватар
    26.01.2014 в 21:10
    -3

    Вы наверное не в курсе что Siri это самый большой проект искусственного интеллекта на сегодняшний момент

    26.01.2014 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Быстрее бы апрель!!!! Что-же там за чудо-ассистент такой)) Очень хочется увидеть!!! :o

    26.01.2014 в 20:28
    0
    iPhone

    В феврале MWC 2014, тогда увидим новые Nokia на WP8.1. Ждать осталось ровно месяц :)

    28.01.2014 в 2:44
    0
    Nokia Lumia 820
    26.01.2014 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 820

    У всех так?- реклама под видео перекрывает текст статьи :sad:

    27.01.2014 в 1:45
    0
    Nokia Lumia 720

    Побыстрее бы уже получить обнову до WP 8.1. :smile:

    27.01.2014 в 10:59
    0
    iPhone

    Если Cortan'у переведут на русский быстрее, чем Siri, то будет круто^^

    27.01.2014 в 15:38
    0
    HTC Surround

    видео странное, очень мало чего видно, а это может простой API для навигационных карт, как Яндексовское, например.