0

Grounded и Moonscars добавлены в Xbox Game Pass

Следуя официальному анонсу, сегодняшнее обновление библиотеки сервиса Xbox Game Pass включает в себя две игры: полноценный релиз эксклюзивной Grounded от Obsidian/Xbox Game Studios и премьера от платформы независимых игр Humble Games — Moonscars, — для всех платформ Microsoft, где доступна подписка.

Исследуйте, стройте и выживайте вместе в этом приключении на выживание. Раскройте все тайны заднего двора! Как вы уменьшились? Кто сделал это? Как теперь добраться домой? Ответы на эти вопросы вы сможете найти самостоятельно или в команде с друзьями до четырёх человек онлайн.

Интерфейс и субтитры на русском языке.

Под одиноким лунным светом свирепый глиняный воин Грей Ирма движим одной целью: найти Скульптора и разгадать тайну своего существования. Расширьте границы своих боевых навыков, чтобы продвигаться по мрачному нелинейному 2D-миру и сразится с безжалостной тьмой.

Без русского языка.

* Moonscars официально недоступна в российском регионе Microsoft Store.

Grounded (полная версия) и Moonscars уже доступны для загрузки на Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Grounded оптимизирована под новой поколение консолей при поддержке функции Smart Delivery. Обратите внимание, что Moonscars официально недоступна в российском регионе Microsoft Store из-за политики издательства. Однако, при наличие активной подписки вы всё равно сможете получить доступ к игре, сменив параметр Местонахождение в параметрах Системы вашей консоли на другую страну, например США.

Как всегда желаем вам приятной игры и не забывайте делиться отзывами, какие из добавленных новинок вам понравились больше всего.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.