0

Hades вышла на Xbox One и Xbox Series

Лучшая игра инди-игра 2020 года, наконец добралась до консолей Xbox. Hades — новый хит от студии Supergiant Games, авторов таких шедевров как Transistor и Bastion. Следуя знакомой изометрической формуле ролевой игры, Hades привносит элементы жанра roguelike и предлагает погрузиться в остроумную историю, выстроенной вокруг греческой мифологии.

Примерьте на себя роль бессмертного принца Подземного мира, обладающим мифическим оружием и силами Олимпа, которые помогут вырваться из владений самого бога мёртвых. После каждой уникальной попытки побега вы будете становиться сильнее и наблюдать за развитием сюжета. Другие олимпийцы вас поддержат! Познакомьтесь с Зевсом, Афиной, Посейдоном и множеством других богов, которрые предложат вам оружие и способности. Станьте свидетелем множества уникальных событий, чтобы узнать, что же действительно творится в этой большой и не самой дружной божественной семье.

Hades уже вышла на Xbox One и Xbox Series X|S. Подписчики Xbox Game Pass | Ultimate уже могут загрузить игру совершенно бесплатно. Hades оптимизирована для консолей нового поколения при поддержке функции Smart Delivery. Интерфейс и субтитры на русском языке.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.