18

HERE Drive+ будет бесплатным на Windows Phone 8.1

Как часть операционной системы, сервис навигатор HERE Drive+ будет бесплатным для всех смартфонов на Windows Phone 8.1. Сервис HERE Transit также будет бесплатным для пользователей Windows Phone 8.1.

Windows Phone 8.1 тесно связан с сервисом HERE. И мы хотим сделать систему еще более мобильной и удобной в плане навигации. Вот почему мы расширили преимущества нашего фирменного голосового навигационного сервиса. Он доступен в 97 странах для каждого желающего. Не важно, какой у вас смартфон - бюджетная Nokia Lumia 520 или флагман Samsung ATIV S. Вы сможете использовать HERE Drive+ на любом из этих устройств бесплатно. При этом вы экономите 35 евро.

Что вы думаете относительно сервиса HERE Drive? Используете ли вы его на своих устройствах или же предпочитаете другие навигаторы?

Источник: 360.here.com

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    03.04.2014 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Ведь мс не покупал подразделение "нере" как это может быть

    03.04.2014 в 11:31
    0
    iPhone

    Это решение Nokia.

    03.04.2014 в 11:57
    -2
    Android

    Да, наконец-то. Были такие мысли, что он станет бесплатным :cool:

    03.04.2014 в 12:29
    -1
    Microsoft Lumia 535

    это правильный ход в отношении привлечения пользователей на Windows Phone, а вот для Nokia это будет минус, так как это было её плюсом. Хотя я не вижу тут ничего плохого, наоборот, Nokia уже с Microsoft, а такие фичи будут большим плюсом платформы. Пора уже отнимать рынок у Android'а :)

    03.04.2014 в 12:30
    0

    Что толку, сейчас на недели попробовал по нужде использовать навигацию так она вообще ни чего не ищет без инета... Хотя до обновлений как часы работало((((

    03.04.2014 в 12:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо А вот это действительно отличная новость! Пользуюсь их навигатором, т.к. он оффлайн работает :smile:

    Аватар
    03.04.2014 в 16:49
    0

    Пользуюсь очень редко,но иногда выручает просто на ура с мыслей и что бы я без него делал? Друг работает курьером Использует Here карты и Яндекс карты,говорит что время уйму экономит и всегда и везде успевает так что и прогуляться остаёёться,гуглолвская и аиос навигация полная ущербность! ;-) :cool: :grin:

    Аватар
    03.04.2014 в 17:00
    0

    Я как альтернативой HERE Drive пользуюсь Навигатором от Яндекса с тех пор как он вышел.

    03.04.2014 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Аналогично,here Drive забросил,в яндексе голосовой поиск удобен за рулем,может с кортаной все измениться

    Аватар
    03.04.2014 в 17:41
    0

    А сервисы here были платными?
    о_О

    Аватар
    03.04.2014 в 17:48
    0

    Нет, просто HERE Drive+ был эксклюзивом телефонов от Nokia.

    03.04.2014 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Я пользуюсь HERE Drive, хороший навигатор!!! Хотя и NAVITEL лицензия есть!!!

    03.04.2014 в 22:26
    0
    HTC 8S

    ооо,это хорошо,а то цена поражает.) :smile:

    04.04.2014 в 1:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для тех у кого не Nokia эта новость порадует. Да и у некоторых моделей Nokia по-моему тоже не было доступа к приложению HERE Drive+. Однозначно позитивная новость. ;-)

    05.04.2014 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня Нокиа , но here drive и другие программы here бесплатные

    05.04.2014 в 10:30
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    На некоторых Nokia-бюджетках сервисы HERE урезаны или вообще отсуствуют.
    Например 520, 620 и т.д. В них нету магнетометра и за счет малого обьема оперативки нет 3D функций например или того самого HERE Drive+, только HERE Drive.

    13.04.2014 в 13:05
    0
    Android

    гений, я тебе могу скриншоты предоставить этих 3D функций со своей 620 . на всех люмиях абсолютно все here приложения работают

    03.05.2014 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 720

    По какой причине голос указывающий дорогу исчез??? Все настройки облазил, скачал голос навигации все что было на русском. И все равно слышу только сигнал превышения скорости. Возможно у кого была такая проблема и ее решили?!
    Заранее Спасибо!