0

HP анонсирует два новых ультрабука серии Spectre13

Один из самых крупных производителей компьютерной техники анонсировал два новеньких устройства жанра "ноутбук-планшет". Первое устройство: Spectre 13 x2.

Оно представляет из себя смесь ноутбука и планшета. Если Вам нужен ноутбук - подключаете входящую в комплект поставки док-станцию, а если клавиатура мешает - так само легко ее отсоединяете. Устройство работает над заряженным процессором Intel четвертого поколения, оснащено  акустикой Beats Audio и FullHD-экраном. Устройство будет доступно начиная с октября по цене в 1099 долларов.

Удобство и красота этого устройства поистине невероятны. X2 может предложить пользователю все преимущества ультратонкого ноутбука и вместе с этим удобство и простоту планшета. Больше не надо покупать лишние устройства, все в одном.

Второе устройство: классический ноутбук Ultrabook Spectre 13. Работает алюминиевый красавчик на Intel Haswell, обладает 8Гб оперативной памяти, сенсорным экраном с разрешением 2 560 x 1 440, диагональю 13" и камерой с поддержкой 1080р-видео. Ориентировочная цена: 999 долларов. Запуск продаж с октября текущего года. Обе новинки работают на Windows 8 и смогут обновиться до Windows 8.1. Нравится? Мне очень. Только денег жаль.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.