11

Тим Кук: Microsoft копирует стратегию Apple

В интервью журналу Bloomberg Тим Кук прокомментировал стратегию Microsoft и его покупку финского производителя смартфонов.

Если сказать в двух словах, Тим Кук считает что Microsoft копирует стратегию Apple (о да, как же не обвинить кого-то в очередной раз в списывании? Ничего, Lumia 620 мы потом вспомним).

Все пытаются копировать Apple. И это известно всем.

Он также не удержал свой язык от комментирования судьбы Nokia:

История с Nokia должна быть для каждого примером того, к чему приводит отсутствие инноваций. Не делать инноваций = смерть.

Довольно смелое заявление от главы компании, которая уже два поколения устройств ничего кроме сканера отпечатков пальцев не принесла в свои устройства. Вспомните как были все разочарованы выпуском iPhone 5, а затем iPhone 5S и 5C? Я лицеприятен? Но акции-то падают, а не растут. И то падают очень стремительно. Кроме того как на счет прямого копирования дизайна Nokia Lumia 620 в своем iPhone 5C? Так что зря Вы так, мистер Кук.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    19.09.2013 в 20:55
    +3
    Nokia Lumia 820

    Microsoft копирует стратегию Microsoft ?

    19.09.2013 в 21:26
    +2
    iPhone

    Спасибо за замечание - поправил. :oops:

    19.09.2013 в 21:01
    +3
    Nokia Lumia 820

    Я так понимаю типа. Ну конечно мс уже скоро топтать будет всю компанию эпл

    19.09.2013 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Apple говорит об инновация...мда...докатились...

    19.09.2013 в 21:17
    +2
    iPhone

    Поржал :lol: как щенок натявкал, решил что все поведуться... ахах, прекрати :lol: :lol: :lol:

    19.09.2013 в 21:21
    +3
    Android

    Что-то там в эпле совсемм зажрались и ох..ели :o

    20.09.2013 в 6:41
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо Тарас, давно так не смеялся! Вот так новости! Сами все копируют, и еще на других наезжают. Совсем уже отупели со своими понтами)

    20.09.2013 в 23:34
    +4
    Nokia Lumia 625

    Google приобрела Motorola, а теперь Microsoft покупает телефонный бизнес Nokia — все хотят контролировать программное и аппаратное обеспечение своих устройств.Вот такая вот стратегия у гигантов технологий. Microsoft VS Apple VS Google.

    20.09.2013 в 23:35
    0
    iPhone

    Интересно кто первым перекинется? Это будет эпохальное событие.

    20.09.2013 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 625

    По-моему это будет "Google" :???:

    20.09.2013 в 23:41
    +2
    Nokia Lumia 820

    Ничего пусть все они существуют. Нам потребителям их конкуренция только на руку