180

HP Elite x3 – 800 долларов

Стала известна официальная цена на единственный в мире флагманский смартфон с Windows 10 Mobile внутри и актуальным на момент 2016 года железом (Snapdragon 820). В США с пользователя попросят целых 800 долларов за топовый смартфон от компании Hewlett Packard под названием Elite x3.

Для сравнения: во Франции устройство стоит еще дороже. Там придется выложить 838 евро, а DS-версия обойдется 880 евро. Производитель не уточняет, включается ли в стоимость док-станция для Continuum и «безмозглый» ноутбук. В любом случае, ценник весьма и весьма топовый.

HP Elite x3 стал первым смартфоном на Windows 10 Mobile, который поддерживает сканер отпечатка пальца. Любопытно, что производитель планирует начать продажи устройства с отключенным сканером и активировать его только после выхода обновления Anniversary Update. Так что за почти 900 евро вы получите смартфон, часть возможностей которого будет активирована только позже. Ну ок…

Из документации HP также известно, что Россия заявлена в списке стран, где смартфон будет официально продаваться. Но поскольку основной аудиторией Elite x3 будет корпоративный сегмент, ждать больших продаж не стоит.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (180)

    18.07.2016 в 16:01
    +1
    iPhone

    Думаю надо вставать в очередь, чтобы успеть купить, поскольку расхватают в России как горячие пирожки. Кому занять место? [sarcasm]

    18.07.2016 в 16:05
    0
    Android

    За 600 взял бы )

    18.07.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мне займи очередь.... 2 шт.

    18.07.2016 в 16:11
    0
    iPhone

    Тебе только телефон, или сразу с аксессуарами?

    18.07.2016 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Один Полный комплект, второй для инсайдера только телефон, чтобы не жалко было убить.

    18.07.2016 в 16:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тарас, выложите пожалуйста новость. Нет возможности воспользоваться "подсказать новость"
    http://allnokia.ru/news/256488/

    18.07.2016 в 20:07
    +1
    iPhone

    И это далеко не дно. Это только начало падения в бездну.

    18.07.2016 в 20:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не бывает чего-то бесконечного...

    18.07.2016 в 20:24
    0
    Dan
    Android

    Тарас, что с Володькой нашим сделали?? Куда пропал бедолага?

    18.07.2016 в 16:07
    +4
    Nokia Lumia 735

    Сомневаюсь, что расхватают (главным образом из-за ценника, как за хороший игровой ПК.

    18.07.2016 в 16:12
    0
    Android

    Это сарказм был, Тарас шутит :D

    18.07.2016 в 16:20
    +3
    Nokia Lumia 735

    Так толсто, что аж тонко?

    18.07.2016 в 16:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это точно!
    Времена ещё не настали у нас светлые, чтобы 800$ просто взять и выкинуть...

    18.07.2016 в 19:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Хороший пк за 800$ вы шутите???

    18.07.2016 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 930

    А чем плохой будет пк за 800$? Ведьмака третьего на ультрах не запустишь ??

    18.07.2016 в 20:43
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну если брать, комп то уже на года четыре, что бы хватило, а если брать по 800 так каждый год придется, мониторы приличные вогнутые, по 400 стоят.. Может и3 и среднюю карту, 8гиг оперативы и соберешь конечно, но удовольствия будет мало.. Лучше уж бу, тогда поискать, топ в прошлом..

    18.07.2016 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть хороший конфиг дешевле? Давайте, я слушаю.

    18.07.2016 в 20:40
    -3
    Microsoft Lumia 950

    Я за 800 конфиг не представляю - это одна оперативка и монитор, что ли)))))) даже на мышь не хватит..

    19.07.2016 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Воображение надо развивать, товарищ)

    19.07.2016 в 12:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну это примерный конфиг, моего прошлого компа))))) но там еще процессор был)))) а вообще бесполезный спор, каждому по потребностям, ,например моего брательника жутко раздражает, что мне харда на 6тб не хватает)))

    19.07.2016 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Там процессор в самой первой строчке вообще-то.

    19.07.2016 в 12:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Точно))) не разглядел

    19.07.2016 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня на таком конфиге (только проц FX-8320, 650-ваттный (вроде бы) БП, и без SSD) хорошо идёт Ведьмак 3, раскрученный на ультру (даже хэйрворкс есть, только фпс сильно садит)

    19.07.2016 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Меня игры на пк новые не интересуют, у меня иксбокс есть, мне обработка видео нужна, да и в целом работа, я скорость люблю.. То что ведьмак идет охотно верю)))

    23.07.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мертвый чипсет и сокет плюс дохлая видяха. Найс.

    24.07.2016 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Даладна?)))

    18.07.2016 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага, занимайте очередь!?
    А пока вы будете в очереди стоять, Мы все поищем "дочек миллионеров"! ?

    18.07.2016 в 16:28
    0
    Acer Allegro

    А где ™ ?

    18.07.2016 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 735

    В том то весь и фокус, что "Гдееее"?

    18.07.2016 в 16:38
    0
    Acer Allegro

    Гдеее

    18.07.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 800

    Заверните :3

    18.07.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Думаю надо просто подождать снижения цен. Или на нем свет клином сошелся?!

    18.07.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Месяца три точно, смарт конечно класс!!!

    18.07.2016 в 18:59
    0
    Archos 50 Cesium

    На Microsoftstore.ru он уже появился

    18.07.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 930

    На русскоязычной версии офф сайта, есть аксессуары к нему, но самого устройства не видать:
    http://www8.hp.com/ru/ru/products/oas/product-detail.html?oid=12088812&jumpid=reg_r1002_ruru_c-002_title_r0009

    18.07.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    ?

    18.07.2016 в 16:10
    0
    Acer Allegro

    Пфф. Xiaomi mi5 в топовой спецификации стоит 400$.
    Даже интересно кто вообще купит такой смарт)))

    18.07.2016 в 16:11
    +2
    iPhone

    Поклонник Windows 10 Mobile, например

    18.07.2016 в 16:12
    -1
    Acer Allegro

    Не думаю что у даже у самого ярого поклонника вп будет 800$ (а это стоимость gtx1080)))

    18.07.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты недооцениваешь бизнесменов) некоторые из них те еще гики)
    P.S. ... так что 2-3 телефона точно купят :D

    18.07.2016 в 20:09
    0
    iPhone

    Ставлю на 4 )

    18.07.2016 в 16:16
    0
    Acer Allegro

    Я бы за эти деньги смог бы купить несколько смартов на 820-м снапе))

    18.07.2016 в 16:17
    0
    Nokia Lumia 735

    ...Расхватают, как горячие пирожки!?????
    ...Купят любители Win10mob!???
    Возможно и купят, но этих "любителей" так мало, что если и купят эти аппараты, то максимум штук 10-12 всего за год, может быть, в РФ...!

    18.07.2016 в 16:20
    +1
    Android

    ну я не был бы так уверен) думаю больше и гораздо больше) и даже не 100-120)

    18.07.2016 в 16:26
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вот вы и думайте так!?
    А у нас, за полгода продаж Lumia 650, 950, 950XL , в наших магазинах было продано всего(!) 6 штук (три 650-х, две 950 XL, и всего одна 950-я)... Вот вам и прикуп!?
    Наша компания вообще хочет с сентября отказаться от продаж именно смартфонов от Microsoft ...
    Поверьте, с НР будет явно не лучше ситуация!

    18.07.2016 в 16:34
    0
    Android

    Ну я же не говорил, что все побегут сразу раскупать как новый яблок?))) ну вот смотрите у вас продано 6 - к примеру. Подобных магазинов только в одном городе может быть от 2-3 до 100 и более (зависит от города естественно) то есть уже получается больше 100? а РФ то большая? вот к чему я)

    18.07.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 735

    У нас их в городе 18 салонов связи...

    18.07.2016 в 16:42
    0
    Android

    ну вот) По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов. Даже если каждый (город) продаст хотя бы 1 аппарат? 1100 получается? а если каждый салон хотя бы один?

    18.07.2016 в 16:40
    0
    iPhone

    Господи, что же вы все иронии не вловили? Это сарказм был, чуваки, алле!!!

    19.07.2016 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну простите, не все вдупляют такой ядрёный сарказм?

    18.07.2016 в 16:17
    +1
    Android

    Тут скорее поклонник HP купит)))) да и те кто просто не может ходить с дешевыми телефонами) один мой знакомый ходит с iphone и кстати очень им не доволен) я как то поинтересовался, почему он не купит себе другой? Например тот же windows phone. На что он мне ответил - они сильно дешевые для меня) я не могу себе это позволить) будет не комфортно перед своими партнерами доставать из кармана)))) вот такой точно может купить себе такой смарт)

    18.07.2016 в 16:19
    0
    Acer Allegro

    Это же Хyли Плакать™ им цену завыситьв пару раз - раз плюнуть.

    18.07.2016 в 16:22
    0
    Android

    Ну дык, есть спрос - есть предложение) рынок он такой)

    18.07.2016 в 16:23
    0
    Acer Allegro

    Не думаю что на w10m вообще есть срос.

    18.07.2016 в 16:30
    +2
    Android

    а я думаю) скажем так - ни один из купленых мной телефонов на 10-ке (Все Lumia) чисто по качеству сборки и материалам (софт - это отдельная тема) меня ни разу не подвел.
    Между тем мои коллеги по работе - покупали себе на китайском рынке телефоны по 60-100 баксов. так вот за несколько лет - они поменяли себе несколько телефонов) так как все сдохли) один в первый месяц, второй прожил еще немного дольше 3-4. третий год) один правда жив до сих пор (3 года по моему или чуть больше) в одном меня порадовал перевод) "дерево сообщений" - "бревно сообщений". так вот к чему я это все. Есть гениальная на мой взгляд фраза: "Мы не настолько богатые - чтоб покупать дешевые вещи"

    18.07.2016 в 16:33
    +1
    Nokia Lumia 625

    ни один из купленых мной телефонов на 10-ке (Все Lumia) чисто по качеству сборки и материалам (софт - это отдельная тема) меня ни разу не подвел
    И тут же
    Между тем мои коллеги по работе - покупали себе на китайском рынке телефоны по 60-100 баксов. так вот за несколько лет - они поменяли себе несколько телефонов)
    Так какая разница-у тебя несколько телефонов и у них

    18.07.2016 в 16:34
    0
    Acer Allegro

    Его нет

    18.07.2016 в 16:36
    0
    Android

    ну так я 720 подарил сестре) а купил себе 730) и тот и тот аппарат жив)

    18.07.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 625

    2 всего?? А то так сказал пафосно-"Ни один",как будто штук 10,поменял

    18.07.2016 в 16:55
    0
    Android

    че прицепился к словам? есть какая то личная неприязнь? или в чем вопрос?

    18.07.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 625

    А где "дерево" сообщений?))

    18.07.2016 в 16:37
    0
    Android

    в прошивке телефона где же еще) а еще в руки попадала копия айпада китайская на андроиде) ух веселый аппарат) пернули назад через неделю) вообще ничег оне работало) и тупило ужасно)

    18.07.2016 в 16:39
    0
    Acer Allegro

    Мне бы поюзать))))

    18.07.2016 в 16:47
    0
    Android

    ой не советую) пытались всем it отделом его реанимировать) после сброса работает нормально, стоит только начать настраивать ту же почту и пару прог - вешался и хоть убей) так и не поняли, что с ним) но я бы больше не рискнул на него смотреть) даже наш местный андролюб - плевался куда по дальше от него))))

    18.07.2016 в 16:34
    0
    Acer Allegro

    Так нудно знать что брать))) Xiaomi, мейзу и Lenovo это топ китайского рынка))) остальное или барахло или не торт.

    18.07.2016 в 16:39
    0
    Android

    ну это сейчас они есть на рынке и даже в РФ можно купить, а 6 лет назад? они только выходили на китайский рынок и о них мало кто знал? или я ошибаюсь?

    18.07.2016 в 16:40
    0
    Acer Allegro

    Их вообще не было))) они популярность завоевали тем что у них цена/качество на высоте.

    18.07.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 625

    6 лет назад их вообще не было)) И 720 с 730 не было)) Ты чё то засвистелся,друг

    18.07.2016 в 16:43
    0
    Acer Allegro

    Ага. 920 и 820 вышли в 2012м.

    18.07.2016 в 16:45
    0
    Android

    а кто сказал, что 720-730 были 6 лет назад? я сказал, что на работе мои коллеги китайцев начали возить лет 6 назад. Не?

    18.07.2016 в 16:49
    0
    Acer Allegro

    Ну просто Xiaomi показала китайцам под какой уровень нудно делать смарты.

    18.07.2016 в 16:53
    0
    Android

    Xiaomi - не плохие аппараты, держал в руках) но себе бы я не взял) но это лично моя половая драма)

    18.07.2016 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 430

    Леново топ? Я ору ?

    18.07.2016 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот это я поддерживаю)

    18.07.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я думаю что даже поклонников будет тяжело найти..

    18.07.2016 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Те, кому не нужен китайский шлак, например?

    18.07.2016 в 16:19
    -7
    Acer Allegro

    Пфф. Люмии даже хуже чем китайский шлак))

    18.07.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Ответ стандартен - пфф, а где, товарищ, пруфы?

    18.07.2016 в 16:24
    0
    Acer Allegro

    Они тебе не нужны)))

    18.07.2016 в 16:28
    +1
    Nokia Lumia 735

    Позвиздеть любите? А я вот таких не люблю. Так что давайте так - вы просто в один пост выкатите пруфы, а я отстану. Договорились?

    18.07.2016 в 16:30
    -1
    Acer Allegro

    А нет смысла приставать)) я тут вообще мимо летом))

    18.07.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Ладно, хрен с тобой

    18.07.2016 в 16:33
    0
    iPhone

    Предупреждение: мат.
    Правила сайта, пункт 2.22.5:
    Запрещены комментарии, в которых содержится любой тип нецензурных выражений, в том числе скрытные нецензурные выражения, где часть букв заменена символами или другими специальными знаками.

    18.07.2016 в 16:35
    +2
    Nokia Lumia 735

    Внял.

    18.07.2016 в 16:38
    +1
    iPhone

    Премного благодарен :)

    18.07.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тарас, а как тогда правильно назвать самку песца? А самца? ;)

    18.07.2016 в 16:57
    0
    Android

    Самка песца - тоже песец))) как ни крути)

    18.07.2016 в 17:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Осторожно, забанят!
    А песец, который врет как дышит? Как его назвать?

    18.07.2016 в 17:22
    0
    Android

    В том то и дело в каком контексте использовать это слово) если прятать его под звёздочками, то можно расценивать как мат, а если писать - ну пацаны моему телефону пришел писец - видно что человек расстроен - но не опустился до мата) как то так)
    а тот который врет - можно Редиска) или Нехороший человек) ? ? ?

    19.07.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    А песец-это толстая, северная лисичка)))

    19.07.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полный песец- это откормленная лисичка ?

    18.07.2016 в 17:18
    +3
    Nokia Lumia 925

    Как поклонник w10m , скажу, мой следующий телефон будет на Android.

    18.07.2016 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 430

    Ми 5 тот еще треш

    18.07.2016 в 19:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я уже двоих знаю, кто сразу возьмет. Да и я не думаю, что будет большой выпуск смартов...

    18.07.2016 в 16:20
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Почти 60К. Чуть больше,чем первоначальная цена за L950XL. С такими характеристиками это вполне себе цена,учитывая рынок современных флагманов(Люмии не в счет). Но не по карману многим российским пользователям,особенно учитывая тот факт,что ВинФоном в основном пользуются люди до 30 лет. Я так считаю

    18.07.2016 в 16:22
    0
    Acer Allegro

    Xiaomi mi5 в топовой спецификации с snapdragon 820, 4гб ОЗУ и 128 гб накопитель стоит ~400$. А тут 800)))

    18.07.2016 в 16:48
    +1
    Android

    Ты на полном серьёзе сравниваешь никому не известный, ну или просто китайский Xiaomi iс HP? Смешно же ?

    18.07.2016 в 17:00
    +1
    Nokia Lumia 625

    А НР делал смартфоны?

    18.07.2016 в 17:06
    +1
    Android

    HP делали улетные кпк. Помню у меня был ipaq RW6815 на WM5. В то время это вещь была, конечно

    18.07.2016 в 17:06
    0
    Android

    Да

    18.07.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Когда это было то..А сейчас заявлять что кот в мешке НР лучше продающегося десятками миллионов Xiaomi- это слишком смело

    18.07.2016 в 19:49
    0
    Android

    Достаточно немного поискать в интернете, и пожалуйста
    Насчёт Xiaomi Mi5 в качестве примера. Можно было копировать и копировать, но мне лень. Считаю (сам, правда, не сталкивался) что у hp и качество лучше, и меньше проблем с работой по гарантии
    «Ну начнем с того, что у меня надо особенно нажимать на клавишу HOME . А то не всегда срабатывает. Не сказать что явный брак, но после всех моих последних телефонов разница ощутима»
    «при покупке обращайте внимание на заднюю 2.5Д крышку, когда 1 раз покупал оказалось что она люфтила от стороны кнопок громкости к противоположной.
    Хотя телефон был полностью запакован»
    «Аппаратные проблемы
    1. Болтаются кнопки. (со временем станет ещё хуже?) (люфт кнопок напрягает, если телефон потрясти, то отчётливо слышится дребезжание)
    2. Отваливается мобильная связь
    3. Битые пиксели камеры
    4. Углы при фотографировании могут быть не в фокусе, даже при наводке
    5. Сильный нагрев
    6. Разводы на экране при нажатии на сенсорные кнопки
    7. Отсутствие реакции при касании левой/правой кнопки home
    8. Отсутствие реакции при нажатии левой/правой кнопки home
    9. Интенсивность вибромотора (скорее субъективные придирки)
    10. Острые грани кнопок
    11. Люфт крышки по бокам
    12. Острые цепляющиеся и царапающие руку края крышки
    Вероятно программные проблемы:
    1. Проблема с уведомлениями, конкретнее если, то приходят либо с сильным запозданием, либо вообще не приходят пока в приложение не зайдешь
    2. Частенько отваливается интернет, секунд так на 30-60, бывает дольше
    3. Стоят обе сим-карты, индикаторы сигнала "скачут" одновременно, то 1 палка, то 2, то 5, то опять 2 и так за промежуток в 10 сек отваливается одна из симок
    4. Теряется GPS после подключения зарядки с QC2.0\3.0 - связь теряется через 10-15 сек.
    Вообще не понятно к чему отнести
    Не поддерживается (не работает) QC2.0/3.0 с родной зарядкой»
    «У меня глюки камеры. В режиме 4:3 идет фиолетовое мерцание и краш камеры. На 16:9 такого нет. Не знаю брак это или нет»
    «У меня 2 аппарата, белый цвет на 32гб.
    На обоих есть проблема: при сильном нажатии на нижнюю правую часть экрана - слышен звук, как будто экран не плотно прилегает и прогибается, и до чего-то дотрагивается.
    В общем, видимо, там пустота и прогибается экран и слышен из-за этого звук, похожий на легкий щелчок».

    18.07.2016 в 17:01
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Мне 58, ;)

    18.07.2016 в 17:08
    0
    Android

    А старше 30 лет чем пользуются?

    18.07.2016 в 17:09
    0
    Android

    Курс сейчас 63,12
    Получается 50500
    Не самая низкая, но довольно обычная по нынешним меркам цена. Не понимаю, почему так много криков из-за этого ?

    18.07.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не забывайте о барыгах

    18.07.2016 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Странные вы в России, у нас как раз винфоны считаются смартами для стариков, так как бюджеток нахватали именно они...

    18.07.2016 в 20:27
    0
    Android

    Ошибаетесь, юноша. Мне уже почти два раза по 30. У моих знакомых, родственников и коллег, которым далеко за 30 - Винфоны

    18.07.2016 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Дайте 2

    18.07.2016 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Начинка хорошая, операционка говно. На него надо нугу и ценник на пару сотен меньше и пойдет на ура.

    18.07.2016 в 16:28
    0
    Acer Allegro

    На 3-4 сотни ниже)))

    18.07.2016 в 16:30
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А что, камера фанатам тоже не нужна за 800$? И так сойдет?
    (слева mi4, cправа hp)

    18.07.2016 в 16:31
    0
    Acer Allegro

    Да зачем . И так цена слишком маленькая. Нужно секономить на камере.

    18.07.2016 в 22:12
    0
    Android

    Твой андройд он вируснявый есть вирусы которые не находит антивирус и проникает в систему так что не гони антивирус не помогает

    18.07.2016 в 23:09
    0
    Acer Allegro

    Туы до сих пор сдесь

    18.07.2016 в 23:34
    0
    Android

    Да я верный фанат и доля вм 10 растет!! И как ты обьяснишь вирус

    18.07.2016 в 23:35
    0
    Acer Allegro

    Тем что она не растет. А падает.

    18.07.2016 в 23:36
    0
    Android

    Растет единая экосистема а твой андройд вирусы пропускает

    19.07.2016 в 6:39
    0
    Android

    Вируснявый твой андройд

    18.07.2016 в 16:31
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Не верю, уж слишком ущербный снимок с права.

    18.07.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оценил.

    18.07.2016 в 16:33
    0
    iPhone

    Сравнивали инженерный образец. Это как сравнивать стабильный билд и предварительную сборку. Нет никакого смысла.

    18.07.2016 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Это "Свидетели Муртазки", видимо, сравнивали. Помните ту историю с, если не ошибаюсь, N9, когда оказалось, что Муртазка просто занизил/завысил ISO, чтобы ухудшить снимки, и над ним ржали все, кому не лень. ?

    18.07.2016 в 16:41
    0
    iPhone

    Это N8 вроде была. Его потом еще GSMArena постебала за рукожопство

    18.07.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, точно. :)

    18.07.2016 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Увы, анальная диспозиция верхних конечностей - диагноз пожизненный☺

    18.07.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 625

    С камерой тут лажа какая то

    18.07.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 625

    В смысле-новость эта-лажа..Не может в НР такая камера стоять

    18.07.2016 в 16:42
    0
    iPhone

    Камера вполне себе может быть плохой, поскольку Hp в принципе телефоны не делает и уж тем более опыта в фотографии у них нет. Но не настолько плохой, конечно.

    18.07.2016 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я не думаю, что нр камеру делала... Хватает кому на рынке этим занятся...

    18.07.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 830

    За такой ценник камера не может быть плохой. Можно сказать права не имеет. Это все равно что в s-класс монетки под резинку на лобовом натыкать или набалдашник из оргстекла с розочкой на рычаг акпп поставить.

    18.07.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 800

    Брехня©

    18.07.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 930

    От куда фото сравнение? Ведь даже смарт еще не продается. Фейк!

    18.07.2016 в 16:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Fake!

    18.07.2016 в 16:35
    0
    Dan
    Android

    C такой ценой ее в Россию вообще завозить ограниченными тиражами . Цена все портит, а сам телефон конечно крут

    18.07.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    На официальном пред заказ появился

    18.07.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Ждем через год-два по 500$. Обычная политика HP.

    18.07.2016 в 16:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ждем через год два в переходе по 5000₽

    18.07.2016 в 16:38
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Просто надо подождать, потом будет акция HP+950xl ))

    18.07.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    А я бы с удовольствием его взял в замен нынешнего. Он даже интереснее 950/xl.

    18.07.2016 в 16:47
    +1
    Android

    Больше 200$+- за телефон(вообще) не дал бы.Так как настолько быстро все меняется и устаревает.
    -хотя доходы у всех разные

    18.07.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думал что будет высокий ценник, но не настолько. Кажется немного переборщили они.

    18.07.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    не понимаю, почему у всех такое мнение что айфоны это мажорская тема, и себе его сложно позволить, я вот взял себе 6plus (изза большого экрана и батареи) на вторичке в идеале, с коробкой и доками, без косяков за 20 тысяч, человек купил, и решил скинуть через пару месяцев. Можно сказать, мне повезло, но такое реально везде, надо просто лучше искать.

    18.07.2016 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    люмию 1520 я, кстати, на вторичке взял за 9 тысяч, тоже с коробкой и доками.

    18.07.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    да что делать то на твоем ифоне можно?
    офиса нет, нафиг он нужен?

    18.07.2016 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Разве?

    18.07.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    18.07.2016 в 19:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я помнится свой 6й за 120€ скинул.. Мажорство не в этом, в том что цена на него завышена изначально, а на 128 гиг так вообще космос..

    18.07.2016 в 17:03
    0
    Android

    https://hi-tech.mail.ru/news/new-nokia-leak/ они больше не хотят винду )))

    18.07.2016 в 17:14
    0
    Android

    зачем наступать на одни и те же грабли? Сомнительно как-то, что старшую модель будут так дешево продавать... Иль хотят с китайцами побороться...

    18.07.2016 в 17:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ой помрут без вендюсеньки родимой, ой помрут, дураки.

    18.07.2016 в 17:21
    0
    Android

    хех ? нее, уж кто-кто, но они точно нет ?

    18.07.2016 в 17:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Может кому-то буде интересно :
    Сообщается, что смартфоны Nokia получат 2K-экраны с диагональю 5,2 и 5,5 дюйма. Оба устройства будут работать под управлением последней ОП Android 7.0 Nougat с оболочкой Z-Launcher System UI.Гаджеты будут оснащены мощным процессором Qualcomm Snapdragon 820. Кроме того, они получат пыле- и водонепроницаемые корпусы по стандарту IP68.
    Издание заявляет, что, по крайней мере, один из смартфонов производителя получит камеру с разрешением 22,6 Мп. Предполагается, что стоимость смартфона с улучшенными характеристиками составит около $450.

    18.07.2016 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 820

    На андройде... Фууу... Вон тут четвертый ведройд бесит выдавать ошибки. Третий лагает на мощном планшете самсунг, причем даже после перепрошивки.

    18.07.2016 в 19:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    Третий? На мощном планшете? На третьем андроиде было два с половиной планшета, и проект быстро закрыли объединив версию для планшетов и телефонов в одну.

    19.07.2016 в 15:06
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Что-то уж очень дешево. Засаду чую я. Но...поглядим.

    19.07.2016 в 17:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему дешево? Как раз нормальная цена. Это же не майкрософт залупить цену в 2 раза больше чем он стоит , а потом через месяц скинуть

    20.07.2016 в 8:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Возможно это всего лишь мое предубеждение. Однако когда вижу мощную начинку с невысокой ценой, закрадывается мысль, что что-то тут не так.

    20.07.2016 в 8:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это наш менталитет такой. Думать что есть дешево то есть где-то подвох. А я думаю что они просто хотят выйти на рынок и что бы не опозорится как майки с их флагманами.

    20.07.2016 в 16:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ну поглядим, что они сотворят.

    18.07.2016 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не могу подключить блютуз гарнитуру, на 10 блютуз обрезанный?

    18.07.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Слишком дорого. Учитывая что в россии цена начнется как обычно со штуки бакусов

    18.07.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я про ХьюлетПаккард

    18.07.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Взял бы Нокиа конечно

    18.07.2016 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Еще раз утверждаюсь в своем мнении высказанном тут, что Нокиа с момента появления на рынке смартфонов за два максимум три месяца хапнет процент рынка который не снился майкам. То что Нокиа ушла с Винды по вине самих Майков и их нерасторопности это катастрофический удар по "гиганту из Рэдмонда".

    18.07.2016 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ждем Нокиа...

    18.07.2016 в 17:53
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Создаётся впечатление, что они физически не могут обеспечить массовое производство сего чуда и умышленно завышают ценник, чтобы снизить спрос.

    18.07.2016 в 19:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это вообще эксперимент..

    18.07.2016 в 18:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Тут уронил в лужу свой телефон, еще в темноте не сразу нашел. Начались лаги. Перезагрузил и дальше работает :D

    18.07.2016 в 19:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Может и не надолго.. Соли свое дело сделают,,не вода страшна)))

    18.07.2016 в 20:11
    0
    Android

    Его будут брать, потому что статусный (дорогой). Его будут брать потому что ХП. Его будут брать потому что Винда. Целых три причины. Но рост продаж будет только на старте... Главное продать первый смарт, второй это уже рост на 100%, а третий 50%... Ну и так далее пока рост не прекратиться.

    18.07.2016 в 21:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Не всегда цена и статус это одно и тоже. Для статуса нужно имя. В данном случае имя на мобильном рынке. А сейчас у HP его не особо. Для примера в один магазин поставьте этот смарт под маркой hp, а в другой с шильдиком nokia. Сдается мне с нокиа уйдет куда быстрее. Потому что финнов помнят.

    19.07.2016 в 2:43
    0
    Android

    Ну разве что из за принтеров может "статусность" попортится, как у Самсунгов из за пылесосов.
    ХП знают не меньше, чем Нокия. И ХП на слуху, а Нокия тихо дохнет без информационной подпитки. Сейчас есть Айфон, есть Самсунг, есть "китай" и есть другие. Нокия давно выпала из этого списка. Ее помнят фаны, финны и пользователи кнопочников.
    А вот насчет примера, возможно вы и правы, но при условии, что если только смарты выставить с разными шильдиками, а если там поставить комплект из "безмозглого бука" и стилуса (хотя бы рядом), то первым уйдет ХП.

    19.07.2016 в 5:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я б с тобой забился на спор... Что Нокиа не то что помнят. А что Нокиа встанет на свое место моментально... А ХП просто не рискнет выйти на рынок андроидов. Они думают поиметь клиентов мобайлвинды. И часть этот сегмент запнут. Но часть от того что менее процента. Это просто пиар, а не отвоевывание места на рынке. По сути говоря железо у обещаемой Нокиа и готового ХП равны. А такая разница в цене...

    19.07.2016 в 13:08
    0
    Android

    Пара обычных аппаратов на Андроид не может поддержать на плаву целую компанию, только потому что НОКИЯ. Это не недосягаемый Айфон, хотя Айфон идет по той же шаткой доске, что и Нокия. Следующее поколение пользователей знают про Нокия лишь то, что их хвалил папа или деда.
    А железо оно и в Африке железо. Купит пользователь такой смарт и что он получит? Да ничего, такое же обыденное устройство как и все остальные. Плавность прокрутки, естественные цвета, приятные тактильные ощущения и все такое, чего у каждого производителя навалом.

    19.07.2016 в 11:20
    0
    Samsung Ativ S

    Первый в мире флагманский смартфон на Windows 10? То есть 950 бюджетка?

    19.07.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 550

    Первый в мире флагман на винде не от майкрософт.

    21.07.2016 в 12:33
    0
    Samsung Ativ S

    В статье об этом не сказано

    19.07.2016 в 15:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Lumia Рулит...

    19.07.2016 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    На тупорылой вроде за 900 евро???Ебать удобней бабулю в трамвае!!!!