0

HTC анонсировала 8S с Windows Phone 8

Сразу же после объявления HTC 8X, хай-энд смартфона на WP8, компания анонсировала еще один смартфон, но уже более бюджетной версии.

8S как и его старший брат имеет совершенно новый дизайн, отчасти из-за влияния интерфейса Windows Phone 8. Благодаря двум тонам и изогнутым и округлым задним частям смартфон бесспорно выделяется из толпы.

Особенностями HTC 8S являются 4" WVGA (800x480) дисплей с слегка изогнутым Gorilla Glass и Super LCD2. Телефон весит немного, всего 113гр, и  поставляется с Beats Audio (программное обеспечение, без усилителя) 5Мп камерой, а также фронтальной камерой. Смартфону явно не хватает NFC и некоторых других функций, но зато есть возможность для расширения памяти для тех, кому нужно немного больше места в дополнение встроенным 4Гб. Также устройство оснащено 512Мб оперативной памяти.

Кстати, разрешение 800x480 почти незаметно, отчасти благодаря Super LCD2 качеству экрана. Можно сказать, что для толп интузиастов лучший выбор будет HTC 8X, но не стоит сбрасывать со счетов 8S пока не попробовали его...

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.