0

HTC анонсировала 8X с Windows Phone 8

Сегодня 19 сентября HTC наконец показала свой новый смартфон - 8X на базе Windows Phone 8. Устройство имеет множество различных технологий в том числе 4.3" Super LCD2 дисплей с Gorilla Glass2 и разрешением 720p. Кроме того, 8X имеет 1,5ГГц двухъядерный процессор Qualcomm S4, 1Гб ОЗУ и 16Гб внутренней памяти, без возможности расширения.

Но, пожалуй, самой интересной особенностью помимо NFC и 8Мп камеры является программная (дает возможность корректировки DSP) и аппаратная поддержка Beats Audio.

Впервые HTC 8X появится на витринах магазинов от оператора AT&T (США) по ориентировочной цене 199$.

Кроме того, телефон оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой с диафрагмой F2 и 88-ю градусами углом обозрения. Также камера оснащена специальным процессором от HTC для быстрого рендеринга изображений.

В дополнение всем внутренностям 8X поставляется в четырех цветовых решениях California Blue (синий), Limelight Yellow (желтый), Charcoal Black (черный) и Fire Red (красный).

8X был сделан с нуля, как запрос к HTC от Microsoft, чтобы сделать совершенно новое устройство с захватывающим дизайном. который прекрасно вписывается в плитки Windows Phone. В этом смысле телефон является первым в своем роде и приносит новый взгляд на Windows Phone 8 серию от HTC.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.