0

Игры c Xbox Live Gold — Сентябрь 2022

Встречайте список очередных бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold (и Xbox Game Pass Ultimate) на сентябрь 2022 года. Как обычно, владельцы Gold-статуса гарантированно получают по четыре бесплатные игры, которые можно будет забрать бесплатно в течение месяца:  Gods Will Fall,  Double Kick Heroes, Thrillville и Portal 2.

Для Xbox One/Xbox Series:

1 — 30 сентября
16 сентября — 15 октября

Для Xbox 360/Xbox One/Xbox Series:

1 — 15 сентября
16 — 30 сентября

Четыре игры для подписчиков — это две игры от Xbox One, одна от оригинального Xbox и от Xbox 360. Владельцы консолей Xbox Series X|S, соответственно, получают всё, благодаря обратной совместимости с предыдущими поколениями Xbox.

Обратите внимание на сроки, которые указаны под играми. Они обозначают период времени, в течение которого подписчики Xbox Live Gold (или Xbox Game Pass Ultimate) могут забрать представленные игры в свою библиотеку: для этого вам нужно открыть страницу игры в Microsoft Store и нажать кнопку Получить. После того как вы забрали игру, вы можете играть в неё сколько угодно, пока активна ваша подписка. Игры от Xbox 360 (и от оригинального Xbox) остаются навсегда как купленные, даже после окончания действия подписки.

Если вы не успеете активировать игру в срок, то вы уже не сможете получить её бесплатно!

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.