0

Infinity Runner – ранер за 12 долларов

Тема игр-ранеров уже изрядно всем поднадоела. Изболованные такими продуктами как Tempe Run 2, Subway Surfers, Minion Rush и тысячами других, пользователи уделяют мало внимания новинкам в этом стиле. Но Infinity Runner определенно стоит внимания. И не только потому, что стоит он 12 долларов. С учетом того, как мало качественных игр в Windows Store (не путать с Windows Phone), ценность подобных продуктов особенно вырастает. Infinity Runner - фантастический ранер о громадном космическом корабле, через который вам стоит пробежать и раскрыть пару загадок, пройдя сюжетные миссии.

The Infinity - самый большой космический корабль, который человечество когда-либо строило. Он был создан для того, чтобы обеспечить человечество безопасностью в поисках нового дома среди звезды. Но что-то пошло не так и вместо исследования рая, обыватели The Infinity открыли дверь навстречу длинному и забытому кошмару. Теперь внутри корабля что-то охотится за вами. И вам надо понять что это и спасти свою жизнь.

Так чем конкретно придется заниматься в Infinite Runner? Вы заключенный, который пытается спастись из гигантского корабля. Вся игра происходит от первого лица, а во время бега придется использовать различные движения в стиле паркур, защищаться и бороться. Окружающая среда будет постоянно изменять, добавляя динамичности и оригинальности. А если у вас есть Oculus Rift, впечатления от продукта будут вообще незабываемыми. Стоит также отметить графическую составляющую, которая на очень высоком уровне.

Из не самых веселых моментов - цена. Целых 12 долларов. Но к счастью, есть демо-версия, так что вы сможете попробовать эту игру прежде чем делать такую дорогую покупку. Очень хотим эту же игру для Windows Phone. Ждем выпуска с большим нетерпением.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.