25

Yezz выпустят два новых Windows Phone в октябре

Небольшая компания Yezz сообщила о своих планах по выпуску двух Windows Phone 8.1-смартфонов в октябре этого года на европейских рынка. Billy 4 и Billy 4.7, оба смартфона названы в честь основателя корпорации Microsoft.

Это первые Windows Phone-устройства компании, что показывает как все больше производителей интересуются в продаже устройств с операционной системой от Microsoft. Корпорация объявила об отказе от лицензионных отчислений и благодаря этому все больше OEM подключаются к Windows Phone. Yezz также рассказывали об этих двух смартфонах пару месяцев назад.

Производитель утверждает, что Billy 4.7 будет самым тонким и самым легким Windows Phone-устройством с толщиной 7.2 миллиметра. Но похоже, что здесь кое-что не так, поскольку XOLO Win Q900s, ранее выпущенный для индийского рынка, имеет такую же толщину и вес в 100 грамм. Обратите внимание, что смартфоны имеют идентичный дизайн.

В любом случае, Billy 4.7 будет стоить около 200 евро, когда появиться в продаже этой осенью в Европе. Из названия можно понять, что устройство получит экран 4.7 дюйма с разрешением 1280х720. Внутри помещен процессор Qualcomm Snapdragon 1.2Ghz, 1Гб оперативной памяти и 8Гб внутренней для пользовательский данных. На задней стороне корпуса есть восьмимегапиксельная камера и фронтальная на два мегапикселя.

Более дешевая модель Billy 4 получит 4-дюймовый экран с привычным разрешением 800х480, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 1.2Ghz, 4Гб памяти, 512Мб RAM. Задняя камера будет также на 8Мп, а фронтальная на 1.3. Цена на маленького "Билли" составит 129 евро.

Оба устройства также будут запущены в США и Латинской Америке. Более подробно об этих устройства мы узнаем уже на этой недели на выставке IFA в Берлине.

Что вы думаете об этих устройствах для настоящих "биллибоев"? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.