|
|
726
Instagram (beta) для Windows 10 получило обновлениеКомпания Facebook выпустила очередное обновление для своего нового приложения Instagram (beta) для Windows 10. Это обновление не приносит каких-либо крупных дополнений и функций и, более того, вышло без списка изменений. Однако в новой версии пользователи увидят полупрозрачную живую плитку, а также возможность входа под учетной записью Facebook. По всей видимости улучшения коснулись и камеры, так как теперь вы можете коснуться экана, чтобы сосредоточить фокус на различных областях изображения. Instagram для Windows 10 находится все еще в стадии беты, но тем не менее этот небольшой список изменений делает приложение еще лучше в использовании. Нашли еще что-то новое? Напишите об этом в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (726)
20.03.2016 в 19:31
0
Nokia Lumia 1520
20.03.2016 в 19:56
0
Microsoft Lumia 640
Уведомления приходят кому в новом инстаграмме???? Хватит свои столы выставлять - по теме давайте общаться!!!
20.03.2016 в 19:58
0
Microsoft Lumia 640
Дв вы запарили со своими столами, идиоты!!! Новость про инстаграмм!!!
20.03.2016 в 19:58
+1
Nokia Lumia 920
Ребят, у кого-нибудь периодически камера ломается на 164 сборке? Ошибку пишет, спасает перезагрузка.
20.03.2016 в 20:00
0
Nokia Lumia 1520
Извините что не по теме. Кто обновился на люмии 1520 как .ведет себя десятка?
20.03.2016 в 20:05
0
Nokia Lumia 1520
Как у Вас поглощает батарею, при ви фи включенном или всегда? У меня только когда ви фи включен ужасно быстро уходит заряд
20.03.2016 в 20:10
0
Nokia Lumia 930
20.03.2016 в 20:16
+8
Microsoft Lumia 640 XL
Добрый вечер, может кому пригодятся мои впечатления.
20.03.2016 в 20:50
0
Nokia Lumia 1320
А как мне сделать то же самое... Если я сейчас на инсайдере и сделаю сброс настроек до заводских - какая версия у меня станет?
20.03.2016 в 21:00
0
Nokia Lumia 1320
Подскажи как откатывался... Я через рековери никак не могу... Пишет что установлена последняя версия... Может сначала удалить чего надо... Или может версия проги не та... Уж простите если покажусь не слишком смышлёным.
20.03.2016 в 21:25
0
Nokia Lumia 520
Пофиг что пишет, жми - переустановить. Потом загрузка начнется образа, которая через каждые 200-300мб может писать ошибку прокси и останавливаться - на это это тоже пофиг, жми продолжить - будет продолжать скачивать с того места где остановилась.
20.03.2016 в 22:00
0
ZTE Tania
Бедненькие... Схавали одну новость за весь день? Довольны? Блин... как же вас жалко то
20.03.2016 в 22:02
+1
Nokia Lumia 920
Нет автономность хуже .камера снимает хуже .буду откатывать .,а там возьму другую ось жаль винду очень жаль .
20.03.2016 в 22:09
0
Microsoft Lumia 950 XL
Народ,а чо прога "Участник предварительной оценки" уже не нужна? Можно удалять?
21.03.2016 в 0:04
+1
Microsoft Lumia 640
Если ты про htc то я в свое время обиделся на них после того как в самый последний момент мой телефон на то время весьма неплохой HTC desire HD был исключен из списка устройств, которые получат обновление на андроид 3.0. Хотя обещали его обновить ранее неоднократно. Более того обновление получила похожая модель HTC Incredible S(ну или как то так) с аналогичным железом. В итоге так и доработал он у меня на 2.3.5 до конца дней своих. Помню с владельцами таких же устройств подписывали петиции, но толку 0. Было очень не приятно - ровно как сейчас владельцам ...20-х серий. С тех пор даже не смотрю в сторону HTC и никому не советую - обида осталась на всю жизнь. Делайте выводы, господа... Господа из Microsoft. Ваше будущее в ваших руках...
21.03.2016 в 0:54
0
Nokia Lumia 1320
Все так и было как ты описывал,кроме одного... У меня так и осталась 10-ка... После скачки образа телефон перезагружался несколько раз,потом на компе выскочило сообщение об какой то ошибке и что у меня установлена последняя версия... Может надо попробовать еще раз...
21.03.2016 в 1:23
0
Microsoft Lumia 540
А как плитку приложения сделать прозрачной? У меня как была темно-синей , так и осталась :(
21.03.2016 в 7:43
0
Android
Вообще, приложение очень интересное и удобное в сравнении с тем, что было до него на 8-ке, но ещё сырое. Не все видео грузит, например. Вот выкладывать не пытался, поэтому не скажу. Пусть доработают, будет "вах".
22.03.2016 в 20:15
0
Microsoft Lumia 535