|
|
432
Итоги недели. 14 – 20 мартаВ этот воскресный вечер мы снова предоставляем вам возможность вспомнить наиболее интересные события прошедшей недели. Скажем сразу, подотчетный период был очень богатым на новости, а то, что сделала Microsoft, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Но обо всем по порядку: Понедельник, 14 марта:
Вторник, 15 марта:
Среда, 16 марта:
Четверг, 17 марта:
Пятница, 18 марта:
Суббота, 19 марта:
Воскресенье, 20 марта:
Ну как вам эта неделя? Поделитесь своим мнением в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (432)
21.03.2016 в 9:00
0
Nokia Lumia 830
Я пока все равно на быстром круге сижу, скоро редстоун прилетит.
21.03.2016 в 9:19
0
Microsoft Lumia 640
21.03.2016 в 9:38
0
Microsoft Lumia 640 XL
21.03.2016 в 9:51
0
Nokia Lumia 1020
А вы не задумывались, что с ноутами может быть кидалово со стороны Майков, что-то думается тоже какие-нибудь кретерии не устроят их...?
21.03.2016 в 9:54
+1
Microsoft Lumia 950
Наверное масштаб менял? Когда масштаб в теле меняешь ,выскакивает куча обнов.
21.03.2016 в 10:22
0
Microsoft Lumia 640
Товарищи вопрос для меня очень важный. На какие модели завезли вибро при ответе абонента? У меня на одной из сборок появлялась такая фича, а сейчас нет. Релиз с инсайдером 586.164. Было очень удобно. Могет стоит обновить до 10 с 8.1?
21.03.2016 в 15:08
0
Microsoft Lumia 650
Оффтоп. Эти наши люмии никому на..й не нужны. На авито свою выложил за 4,5к в идеале... ни одного звонка за 3 дня. Как так. На них никто не смотрит вообще. Любой леново и алкател больше пользуется спросом.
21.03.2016 в 15:36
0
Nokia Lumia 1520
Ждем. Верим. Истово верим. Молимся. Что выйдет десятка для старых смартов. Не может быть чтоб 4s ее не потянул. Вообще айфон4s зачетный старикан. Рабочий ... А ? Что? Форум для люмий? Где? Не может майкрософт кинуть владельцев айфонов. Вот сколько приложений. На айос портировал. Это вам не школота с люмиями. Это люди первого сорта. А вы люмия-нытики, продолжайте ныть. Индус получает премии от эппл. В конверте. Нойте дальше.
21.03.2016 в 15:39
0
Nokia Lumia 1520
Вангую выход В10м для айфонов3г. Владельцы *20ых люмий сойдут с ума совсем...
21.03.2016 в 18:24
+1
Nokia Lumia 1520
Стоит конечно. 8.1 убогая рядом с ней. Поле 10ки даже превьюшной га 8.1 больше одного дня просидеть не смог.
21.03.2016 в 18:37
0
Nokia Lumia 735
Не обновили двадцатки возможно потому, что не хотят того же самого, как и на 4 айфоне с последней iOS, т.е. лагов и недовольных
21.03.2016 в 19:06
0
Nokia Lumia 735
Да, я сегодня обновился, ништяк, все супер , ахиренный новый дизайн, автономность работы не изменилась, иногда с анимацией небольшие тормоза бывают, багов не замечено, до этого тестировал 10-ку на Lumia 520 , небо и земля
21.03.2016 в 21:37
0
Nokia Lumia 1520
Я так думаю что будет расшерения windows 10 в дальнейшим где старые телефоны просто не смогут работать на 10ке по этому и не дают обновы да бы сохранить выши телефоны в рабочем состоянии и не брать на себя вину релизной винды что аппараты просто загнутся....так как после релиза если телефоны будут загибался на них начнут подавать в суд и выбивать не малые деньги за это и в итоге 10ка просто загнется от этого ее не кто не будет брать зная что обновление прилетит а вдруг загнется будет мысль у всех..
21.03.2016 в 22:00
0
Microsoft Lumia 535
Скажите пожалуйста сколько весит релиз на в10м? У меня трафика мало. Может и не хватить
21.03.2016 в 22:50
0
Microsoft Lumia 535
Спасибо. Хотел еще узнать. Если обновлять сейчас до 10. То телефон удалит сам приложения неподдерживаемые с сд карты. А то если нет, и он их не увидит после прошивки то они как мертвый груз на сд карте и будут валяться в виде системных неподдерживаемых файлов папок и попросту будут занимать место
21.03.2016 в 23:02
0
Nokia Lumia 920
Итог один: Очень жаль владельцев телефонов на wp, это какой то мазохизм, пользоваться такими приложениями и такой системой.
21.03.2016 в 23:16
0
Nokia Lumia 730