|
|
202
UMi Touch – флагманский смартфон с поддержкой установки Windows 10 MobileКитайский бренд UMi анонсировал свой свежий флагманский смартфон под названием UMi Touch. Кроме мощной начинки и дизайна, слизанного с Meizu практически на 100%, UMi предлагает покупателям смартфона возможность прошить устройство на несколько вариантов прошивок, включая Windows 10 Mobile, что немного неожиданно. Еще более неожиданной является цена. За 149 долларов производитель предлагает следующее:
Как утверждает производитель, если спрос на Windows 10 окажется большим, будет выпущена отдельная версия с предустановленной плиточной ОС. До того, как это случится, пользователям придется устанавливать Windows 10 Mobile своими усилиями с использованием предоставленных разработчиков утилит и прошивок. Смартфон доступен сейчас по предзаказу. На бумаге смотрится все весьма интересно. Не менее интересно увидеть, как это все работает на самом деле. Источник: UMI ОБНОВЛЕНО: Дорогие читатели. У нас тут возник серьезный бугурт в комментариях относительно присланной одним из пользователей статьи на эту же тему. Ситуация решена с пользователем лично. Присланный текст был черновиком и оказался по большей части скопированным с другого ресурса, поэтому был отклонен. Моя личная вина заключалась в том, что не была указана причина отклонения статьи и я не выходил на связь для досрочного решения вопроса, за что приношу свои извинения перед пользователем. Пользуясь случаем, хочу уверить, что мы никогда не "воруем" статьи, которые пользователи присылают. Если ваш материал не скопирован с другого сайта, нормально оформлен и не идет вразрез с правилами сайта, мы обязательно его опубликуем. В противном случае будет обязательно указана причина, по которой статья была отклонена. Лучшие комментарииКомментарии (202)
15.03.2016 в 14:51
0
Nokia Lumia 930
Значит слово в слово (с сохранением пунктуации, сохранением слов, отступами, абзацами). Т.к. от него мало информации, я как зевака могу сделать два вывода: он скопировал твое и выложил как свое или вы оба скопировали с третьего ресурса и выдаёте как за свое. Больше склоняюсь в твою сторону.
15.03.2016 в 15:50
0
Microsoft Lumia 950 XL
Подписывайте петицию кто хочет офф приложение стим на богом забытую ос вп https://www.change.org/p/valve-corporation-create-official-steam-app-for-windows-phone?recruiter=504873176&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
15.03.2016 в 12:08
+5
Nokia Lumia 1020
15.03.2016 в 12:49
0
Nokia Lumia 930
Да посмотрел, я пока склоняюсь к твоим словам, там выше есть пользователь Lian указал ссылку https://wp-seven.ru/?comment=620477
15.03.2016 в 13:27
+5
Microsoft Lumia 640
Заплатили за отключение рекламы и "форум", которым пользуется 5% аудитории сайта и получаем копипасты 3-5 не особо значимых новостей в неделю... Какой то из иностранных крупнейших новостных сайтов о windowsphone берёт $1 за приложение и wp-seven, который делает копипасты с этого сайта и переводит их в Гугл переводчике ? админы, не в обиду, понимаю что сайт молодой, развивается, просто получается забавно? и ла, я покупал отключению рекламы, чтобы поддержать вас, если кому интересно ?
15.03.2016 в 13:59
+3
Microsoft Lumia 640
На самом деле ведь, поддержать готовы многие, но если вам платят бабки за ваше хобби, то оно в своего рода работу превращается и переходить надо на новый уровень. Я вот в 2014 зарегался и поменялось с того времени то, что форум добавили(какие же там бурные дискуссии, просто обосраться как он нужен за $1) ? и статьи лучше не стало писаться. Все бы ничего, я бы молчал, но ребята решили с взять бабки, которые не каждый новостной сайт берёт($1 с каждого, получается неплохо, если хотя бы 1000 человек заплатит, а тут я побольше аудитория),а если и взяли, то статьи надо хотя бы редактировать? как-то так? мне прилетит бан??
15.03.2016 в 12:09
0
Nokia Lumia 1020
15.03.2016 в 15:34
+1
Nokia Lumia 920
Ахаха! я впервые зашел на сайт, после того как удалил приложение, со времен как ввели рекламу , и здесь новые косяки вп-севен) Вообще новости читал но через fourclient ( https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/fourclient/9wzdncrdd2rm может кому интересно, бесплатно и без смс ) , но это считаю эпический фейл сайта.
15.03.2016 в 19:22
0
Android
Стыренные с 4пда?
15.03.2016 в 15:41
0
Microsoft Lumia 640
Да вообще какая разница скопировал или нет. Ты же указываешь источник? Главное чтоб новости поступали быстрее аналогичных ресурсов.Тоже раньше подсказывал новости на w7phone.ru,и тоже игнорили. Я просто как-то плюнул и всё. Вот не понятен 1 момент,если ты переделал статью на свой лад ты становишься автором с какими-то там правами? "Извините-виноват,из деревни-туповат". В журналистике не бум-бум
15.03.2016 в 12:12
0
Microsoft Lumia 640
15.03.2016 в 12:06
+1
Nokia Lumia 735
Вот это я понимаю "Цена-Начинка"
15.03.2016 в 12:08
0
Microsoft Lumia 640
Если слота для расширения памяти нет, то вообще не вижу смысла в его приобретении даже за копейки (((
15.03.2016 в 12:09
0
Nokia Lumia 630
Самая фишка в том что можно накатить любую ОС это уже радует а судя по железу справится с этой задачей отлично.
15.03.2016 в 12:18
0
Microsoft Lumia 640
Так ж там Mediatek. Или уже и китайские процессоры поддерживает?
15.03.2016 в 14:51
0
Microsoft Lumia 640
Остров частично признан КНР.Тайвань входит в административную единицу КНР. Папу Римского Ватиканским же не называют,так для справки. Да тут как с Крымом,каждый смотрит со своей колокольни. Хотя,вот пример,я куплю лучше кроссовки производства Тайвань,а не China.
15.03.2016 в 12:21
0
Microsoft Lumia 640 XL
15.03.2016 в 12:46
0
ZTE Tania
Интересно, экран Амолед? Юми и в бюджетки Амолед пихает, если и сюда запихнут, точно можно брать...
15.03.2016 в 13:27
0
Nokia Lumia 830
Это подтверждение того, что windows mobile будет поддерживать процессоры mediatek. Да здравствует фрагментация!
15.03.2016 в 15:39
0
Nokia Lumia 930
Тарас постарался почистил некоторые комменты, должно быть уроком для обоих...
15.03.2016 в 15:44
0
Nokia Lumia 735
Нет ну посмотрите на них. Компания за компанией выпускают смартфоны на незавершённой ос.
16.03.2016 в 8:35
0
Nokia Lumia 520
Так, релиз уже был), правда они официально не заявляли, но если включить мозг, то становится понятно, что он уже был. А последними билдами майки очень радуют, в плане быстроты интерфейса, плавности, тем, что приложение теперь не вылетают и т.п. И вот только не надо говорить, что у тебя все ужасно не плавности, не быстроты и т.п. Просто тогда, станет понятно, что ты относишься к той категории людей (нытиков), которые всегда, чем-то не довольны и всегда ноют ??
16.03.2016 в 13:40
0
Nokia Lumia 520
Ты, не находишь странность в том, что у меня на 520 люмки реально на последних сборках не лагает и все плавненько и быстро работает, а у тебя на 735 люмки тормозит? Как это вообще возможно? Нет я в принципе понимаю, что может сборка криво встать, но это уже не смешно, т.к. уже все больше и больше людей пишут, что либо все ок либо, есть незначительные баги, но вообще и те и те говорят, что уже можно пользоваться. А у тебя все ужасно. ?
16.03.2016 в 15:28
0
Nokia Lumia 735
Может мы говорим о разных лагах
16.03.2016 в 16:29
0
Nokia Lumia 520
Ну не знаю, у меня правда все норм я не вру. Только у меня, через некоторое время, когда я первый раз поставил w10m, (а это было где-то месяцев 5 назад) иногда мигал экран ?, но это видимо он просто постепенно сдыхает, т.к. я несколько раз откатывался на wp8.1 и там он тоже иногда мигал, но опядже на последних сборках я это видел 1 или 2 раза не больше)
15.03.2016 в 15:45
0
Nokia Lumia 720
Ахах, этож надо....скопировать статью с другого сайта, сказать что это сам написал и вопреки правилам сайта просить её публикации....Во инвалид?. Скинь, ты знаешь такую штуку как "авторские права"?!))
15.03.2016 в 16:24
0
Android
Народ не в тему, а куда Luka пропал со своими обзорами? Или обозревать уже нечего?!
15.03.2016 в 16:32
0
Nokia Lumia 620
Автор закажите на всех на jd.com всё равно там продаются по всяку
15.03.2016 в 17:18
+1
Microsoft Lumia 950
Хм, интересно. Заходишь первый раз за день - а тут бодрый срач, эльфы с нежитью рубятся... ?
15.03.2016 в 18:34
0
Nokia Lumia 525
Если аппарат с предустановленной ос будет, да и ещё с такой батареи..это вариант