202

UMi Touch – флагманский смартфон с поддержкой установки Windows 10 Mobile

Китайский бренд UMi анонсировал свой свежий флагманский смартфон под названием UMi Touch. Кроме мощной начинки и дизайна, слизанного с Meizu практически на 100%, UMi предлагает покупателям смартфона возможность прошить устройство на несколько вариантов прошивок, включая Windows 10 Mobile, что немного неожиданно.

Еще более неожиданной является цена. За 149 долларов производитель предлагает следующее:

  • Полностью металлический корпус.
  • Восьмиядерный процессор Mediatek с частотой 1.5 ГГц.
  • 3 Гб оперативной памяти.
  • Видеоускоритель Mail T720.
  • Батарея на 4 000 мАч.
  • 13 Мп камера + 5 Мп передняя.
  • 16 Гб накопитель.
  • Экран диагональю 5.5 дюймов с разрешением FullHD.
  • Сканер отпечатка пальца.

Как утверждает производитель, если спрос на Windows 10 окажется большим, будет выпущена отдельная версия с предустановленной плиточной ОС. До того, как это случится, пользователям придется устанавливать Windows 10 Mobile своими усилиями с использованием предоставленных разработчиков утилит и прошивок.

Смартфон доступен сейчас по предзаказу. На бумаге смотрится все весьма интересно. Не менее интересно увидеть, как это все работает на самом деле.

Источник: UMI

ОБНОВЛЕНО:

Дорогие читатели. У нас тут возник серьезный бугурт в комментариях относительно присланной одним из пользователей статьи на эту же тему. Ситуация решена с пользователем лично. Присланный текст был черновиком и оказался по большей части скопированным с другого ресурса, поэтому был отклонен. Моя личная вина заключалась в том, что не была указана причина отклонения статьи и я не выходил на связь для досрочного решения вопроса, за что приношу свои извинения перед пользователем.

Пользуясь случаем, хочу уверить, что мы никогда не "воруем" статьи, которые пользователи присылают. Если ваш материал не скопирован с другого сайта, нормально оформлен и не идет вразрез с правилами сайта, мы обязательно его опубликуем. В противном случае будет обязательно указана причина, по которой статья была отклонена.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.03.2016 в 12:01
+42
Nokia Lumia 1020

Благодарю всех за участь в разрешении непростой ситуации! Мы пообщались с Тарасом в ВК и целиком разрешили проблему. Я не могу сказать что в данном случае однозначно виновата администрация wp-seven, поскольку с моей стороны тоже была ошибка. 

Сейчас все вопросы решены и со своей стороны я не имею претензий. В свою очередь администрация wp-seven и Тарас Буря сделают всё возможное для неповторения таких ситуаций в будущем.

15.03.2016 в 12:28
+13
Nokia Lumia 830

неплохой аппарат, можно было бы взять, но пророчу недолгий срок жизни W10m и переход на W10 и соответственно процы интел или амд х86, буду пока до упора сидеть на своём, а там посмотрим куда прогресс нас заведёт.
опять же убедился на своем опыте нормальная поддержка только у Люмий, а остальные то обнов не получат то не все приложения поддерживаются.
дизайн правда гмно, помесь алкателя и самсунговской морды
а вот соотношение цена/начинка наводит на вопросы "за что же ипаный Ауловский рот мы платим в Люмиях такие деньги?" (просьба поддержать плюсами)
?

Комментарии (202)

    15.03.2016 в 12:01
    +42
    Nokia Lumia 1020

    Благодарю всех за участь в разрешении непростой ситуации! Мы пообщались с Тарасом в ВК и целиком разрешили проблему. Я не могу сказать что в данном случае однозначно виновата администрация wp-seven, поскольку с моей стороны тоже была ошибка. 

    Сейчас все вопросы решены и со своей стороны я не имею претензий. В свою очередь администрация wp-seven и Тарас Буря сделают всё возможное для неповторения таких ситуаций в будущем.

    15.03.2016 в 12:02
    +4
    Microsoft Lumia 640

    А потом напишут, что это случайно и вообще не увидели.

    15.03.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 920

    А вот мне интересно стало: каким торрент-клиентом ты пользуешься? qbittorrent?

    15.03.2016 в 16:06
    0

    Uttorent слился. Qbittorent лучше + мультиплатформеный.

    15.03.2016 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Я знаю. Мне интересно чем именно он пользуется.

    15.03.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 520

    А почему utorrent слился? Что это значит? Я им пользуюсь. Работает без сбоев.

    15.03.2016 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Превратили его в дерьмо.

    15.03.2016 в 19:13
    0
    Nokia Lumia 520

    В каком смысле? Качать плохо стал? Я не заметил проблем. Реклама только, но мне не мешает. Почему вас он не устраивает?

    15.03.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Закрытость, реклама, скандал с майнером, не совсем можно оптимизировать скорость.

    15.03.2016 в 20:28
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня все отлично работает. Никаких проблем нет. Реклама не мешает.

    15.03.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я где-то написал, что он плохо работает? Зачем ты копипастишь свои же комментарии?

    16.03.2016 в 4:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Поставь версию 185 и не парься.

    15.03.2016 в 19:43
    0

    Да потому что я не любил и не люблю рекламу. Метод по отключению рекламы вдруг перестал работать, удалил приложение.

    15.03.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    В качестве основного - пока да.

    15.03.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Т.е. ты хочешь сказать плагиат...? Да....

    15.03.2016 в 12:05
    +4
    Nokia Lumia 1020

    Это не плагиат а звездец!

    15.03.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Погоди, скоро тебе ответят, мне самому интересно стало!

    15.03.2016 в 12:07
    +5
    Nokia Lumia 1020

    Меня забанят наверно) это уже вторая статья которую буря у меня тырит

    15.03.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 930

    А первая какая?

    15.03.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Первая давно была про skype

    15.03.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 930

    За все время "бурления"по поводу плагиата Тарас ничего не ответил, кроме выпуска новых постов/новостей, значит он косвенно признает, что инфа "тыренная"?

    15.03.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 1020

    Уже типа отвечает. Говорит что я скопировал с 4пда. Только ни пруфов ничего не дает, только отсылка к своему авторитету

    15.03.2016 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Надо бы ему прилюдно отвечать

    15.03.2016 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я отвечаю, это выше.

    15.03.2016 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 930

    А что там написано всё слово в слово?

    15.03.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Щас не дошло. Чего слово в слово?

    15.03.2016 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Статья Тараса слово в слово скопирована с твоей?

    15.03.2016 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Статья Тараса это вырезка из моей статьи отклоненной wp-seven.

    15.03.2016 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Значит слово в слово (с сохранением пунктуации, сохранением слов, отступами, абзацами). Т.к. от него мало информации, я как зевака могу сделать два вывода: он скопировал твое и выложил как свое или вы оба скопировали с третьего ресурса и выдаёте как за свое. Больше склоняюсь в твою сторону.

    15.03.2016 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 930

    В твою потому как ты хоть что то предоставляешь в качестве доказательств

    15.03.2016 в 12:45
    0
    UA
    Nokia Lumia 930

    В суд подавай!

    15.03.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подписывайте петицию кто хочет офф приложение стим на богом забытую ос вп https://www.change.org/p/valve-corporation-create-official-steam-app-for-windows-phone?recruiter=504873176&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

    15.03.2016 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Хоть мне и не надо, но я подписал. Нужно помогать хоть чем то в развитии ОС.
    Своих не бросаем.

    15.03.2016 в 12:06
    +2
    Nokia Lumia 1020

    После отклонения статьи я отправил ее на другой ресурс и ее опубликовали там. Так что пруф есть

    15.03.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Скинь ссылку

    15.03.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кидаю в личку

    15.03.2016 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Зачем, сюда надо!

    15.03.2016 в 12:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Терпеть осталось только доказать что saintsmolensk это ты!

    15.03.2016 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так, если к моему профилю тут и там будет привязан один контакт или один и тот же Гугл акк это доказательство?

    15.03.2016 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Хз но у Тараса написано источник UMI.... Сложно сказать)

    15.03.2016 в 12:27
    +1
    Nokia Lumia 930

    Еще бы он написал:
    Скомуниздино у Saint. ?

    15.03.2016 в 12:28
    +2
    Nokia Lumia 930

    Вообще, я считаю, это серьезное обвинение, Тарас должен как то ответить...

    15.03.2016 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 930

    А что тут ждать, напишет: Я с осени готовил эту статью.

    15.03.2016 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Странно то что Тарас молчит

    15.03.2016 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    А что ему писать на обвинения? Что он специально не пропустил статью дабы разместить свою, - более скромную версию новости?

    15.03.2016 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Хоть что-то...

    15.03.2016 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скриншот из личного кабинета onetile.ru, там всё видно

    15.03.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 930

    переходит на общий сайт

    15.03.2016 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    Почему у меня не прикрепляются изображения? Что за беда?

    15.03.2016 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Тарас отключил ?

    15.03.2016 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто писал что приложение wp-sewen загружает картинки/скриншоты из папки "скриншоты"...

    15.03.2016 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Забей корочь или в суд иди

    15.03.2016 в 12:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скриншоь

    15.03.2016 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Да посмотрел, я пока склоняюсь к твоим словам, там выше есть пользователь Lian указал ссылку https://wp-seven.ru/?comment=620477

    15.03.2016 в 12:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скрин onetile.ru

    15.03.2016 в 12:53
    -1
    Nokia Lumia 930

    Тарас ушел в глухую оборону ?

    15.03.2016 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Скрин из личного кабинета wp-seven с датой подачи поста (10 марта), скрин из onetile и скрин из почты моей что пост принят

    15.03.2016 в 12:58
    -1
    Nokia Lumia 930

    А почему названия статьей разные?

    15.03.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поменял немного, второе название (onetile) мне показалось получше

    15.03.2016 в 13:00
    -1
    Nokia Lumia 930

    Или... Или... - по поводу забей/иди в суд...

    15.03.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да обидно! Ты пишешь новость просто до сайта чтобы развивать ресурс, наполнять контентом, а тут такое. Отбивает желание писать новости напрочь!

    15.03.2016 в 13:02
    -1
    Nokia Lumia 930

    А Тарасу похоже все равно...

    15.03.2016 в 13:27
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Заплатили за отключение рекламы и "форум", которым пользуется 5% аудитории сайта и получаем копипасты 3-5 не особо значимых новостей в неделю... Какой то из иностранных крупнейших новостных сайтов о windowsphone берёт $1 за приложение и wp-seven, который делает копипасты с этого сайта и переводит их в Гугл переводчике ? админы, не в обиду, понимаю что сайт молодой, развивается, просто получается забавно? и ла, я покупал отключению рекламы, чтобы поддержать вас, если кому интересно ?

    15.03.2016 в 13:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В свое время недельный бан схватил подымая эту тему.

    15.03.2016 в 13:59
    +3
    Microsoft Lumia 640

    На самом деле ведь, поддержать готовы многие, но если вам платят бабки за ваше хобби, то оно в своего рода работу превращается и переходить надо на новый уровень. Я вот в 2014 зарегался и поменялось с того времени то, что форум добавили(какие же там бурные дискуссии, просто обосраться как он нужен за $1) ? и статьи лучше не стало писаться. Все бы ничего, я бы молчал, но ребята решили с взять бабки, которые не каждый новостной сайт берёт($1 с каждого, получается неплохо, если хотя бы 1000 человек заплатит, а тут я побольше аудитория),а если и взяли, то статьи надо хотя бы редактировать? как-то так? мне прилетит бан??

    15.03.2016 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас думаю не прилетит. Но если будете упорствовать и проявлять инакомыслие обязательно покарают.

    15.03.2016 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Если сравнить время письма скрина твоей почты и время публикации здешней статьи, считай чуть менее чем за 20 минут состряпана новая статья, теперь мы знаем как быстро работают люди ???

    15.03.2016 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ага, только сперва эти люди отклоняют оригиналы статей!

    15.03.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чем этот onetile отличается от wp-seven? Или суть-одно?

    15.03.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Onetile помоложе, и дизайн сайта другой. Мне он больше нра, там не тырят статьи! И они еще пишут свое приложение

    15.03.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    О Боже, есть сайты помоложе wp-seven, не знал ?

    15.03.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хотя я могу ошибаться, но вроде как onetile делает команда w7phone.

    15.03.2016 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Возможно

    15.03.2016 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Onetile.ru раньше назывался w7phone.ru))

    15.03.2016 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    портал w7phone работает и контент с onetile.ru различается...как минимум это значит что это не одно и тоже.

    16.03.2016 в 0:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Блин, да, перепутал. Onetile раньше назывался wp7forum.

    15.03.2016 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    кстати весьма неплохой сайт. Новости те же самые, только оформление клевое, не в пример этому сайту. Есть новости, когда запилят приложение?

    15.03.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Говорят что скоро и сразу до 10ки, но когда хз

    15.03.2016 в 19:19
    0
    Android

    Onetile как раз таки постарше и прилично, примерно на 1.5 года.

    15.03.2016 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Почему то казалось что он моложе...тогда странно что они еще не выпустили приложение

    15.03.2016 в 20:27
    0
    Android

    Дык у них уже за все это время были две версии - шлак отменный.
    Последняя выходила в апреле 2014го и получилась еще хуже первой версии. Вот после этого я и решил показать поцанам с тогда еще wp7forum, как надо делать нормальный клиент ?

    15.03.2016 в 22:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Экскурс в историю)) Запили об этом статью! Думаю будет интересно!

    16.03.2016 в 0:16
    +1
    Android

    Рассказ будет краток.
    Решил сделать, и после решения приступил только через 3 недели. Улетел отдыхать на месяц, там по ночам под пивас разбирался в C# и пилил первую версию.
    Пилю до сих пор, с пивасом и без.
    Весь рассказ :D

    15.03.2016 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тарас должен что-то сказать, либо моя хата с краю и источник такой-то левый, либо так получилось и братва извиняйте.

    15.03.2016 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пруф или бунт.

    15.03.2016 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Пруф со скринами личного кабинета выше

    15.03.2016 в 12:32
    +1
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    так и становятся литературными неграми

    15.03.2016 в 12:58
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Очень даже. Вижу, избавились от страшных рамок, что на UMi Iron были. Интересно как Винда на Медиатэке себя ведет. Сделали бы еще 5 дюймовую версию.

    15.03.2016 в 14:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    он всегда так делает))
    еслибы на сайте не было кнопки "написать статью" или как там.. то Тарас вообще бы не знал, что писать, а так ему присылают готовенькие статьи, а он их публикует!
    ну работа у него такая. славы кочет)

    15.03.2016 в 14:43
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Может ты и прав. Статьи от Луки почти пропали, а он раньше писал часто и круто.

    15.03.2016 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 930

    А че Luka в армию ушёл чтоли. ))) шутка?

    15.03.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так если всё так печально, зачем мы на сайте то сидим? Я вообще не знал об этом ?

    15.03.2016 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    а кто говорит про печаль брат? всё гуд. виндовс самая аккуйваняющая ось, пока русские умельцы не придумали, вот как придумают 100% наше наши сразу туда, сколько бы не стоило))

    15.03.2016 в 15:34
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ахаха! я впервые зашел на сайт, после того как удалил приложение, со времен как ввели рекламу , и здесь новые косяки вп-севен) Вообще новости читал но через fourclient ( https://www.microsoft.com/en-us/store/apps/fourclient/9wzdncrdd2rm может кому интересно, бесплатно и без смс ) , но это считаю эпический фейл сайта.
    От себя еще хотел добавить - кто нибудь скачивал здесь xap и appx (стыренные с того же 4пда)?
    Я как то просто скачал, по прямой ссылке все равно залез китайский антивирус и куча вирусов впридачу. После этого заподозрил фейл админов, после введения рекламы убедился в неадекватности, а этот инцидент вообще ставит точку на этом сайте (лично для меня).

    15.03.2016 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ошибки могут быть у всех, если они сделают выводы из этого и исправят их то это нормально и правильно.

    15.03.2016 в 19:22
    0
    Android

    Стыренные с 4пда?
    Пруфы есть?
    Я лично слил со своего смартфона добрую часть всех приложений и игр и залил сюда. Так что не надо тут гнать про воровство.
    Ах да, я лично потратил несколько недель, чтобы найти способ взлома и перепаковки аппх. Информация ниоткуда не бралась. И научил этому несколько человек. Так что еще вопрос, кто у кого тырит

    15.03.2016 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Пруфов нет. Извини конечно, если я не прав. Просто вывод такой сделал когда здесь не помню в какой новости пообещали выложить аппх "на днях" и выложили после появления ее на 4пда. Сорян тогда.

    16.03.2016 в 0:24
    0
    Android

    Ну вот такой вариант я не исключаю. Возможно приложение/игра была без демо платная, а денег на покупку не было.
    В то же время посмотри на версию террарии, она в инете везде старая и одна и та же. Все слили ее отсюда в свою очередь.

    15.03.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Так-бы цивилизованно хорошо все конфликты разрешались, не одной войны не было-бы, красота, хороший пример, молодцы.

    15.03.2016 в 15:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да вообще какая разница скопировал или нет. Ты же указываешь источник? Главное чтоб новости поступали быстрее аналогичных ресурсов.Тоже раньше подсказывал новости на w7phone.ru,и тоже игнорили. Я просто как-то плюнул и всё. Вот не понятен 1 момент,если ты переделал статью на свой лад ты становишься автором с какими-то там правами? "Извините-виноват,из деревни-туповат". В журналистике не бум-бум

    15.03.2016 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ах ты враль! Я сидел, старался, писал ... тьфу!

    15.03.2016 в 16:58
    +3
    iPhone

    Кто видеоускоритель "Mail T720" обозвал того и статья... )))

    15.03.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Красав?

    15.03.2016 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это точно наверное специально меняют буквы местами что бы потом права на интеллектуальное копирование информации предъявлять ?

    15.03.2016 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Помнишь я тебе сегодня написал что все у друг-друга воруют новости? Мой комментарий был удален! Удаляют всю ненужную им информацию, и это кстати 2-ой раз на моем личном опыте.

    15.03.2016 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смесь огрызка и HTC. ?

    15.03.2016 в 12:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    А разве mediatek поддерживается win 10 mobile

    15.03.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Может появиться. Майки ничего не говорили на этот счет

    15.03.2016 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Базару нет!!!! Супер))

    15.03.2016 в 12:08
    0
    Android

    Будешь брать

    15.03.2016 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 630

    Заинтерисовало

    15.03.2016 в 12:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вот это я понимаю "Цена-Начинка"
    Получше камеры и вообще gut ☺

    15.03.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    А сколько там 650я то стоит?

    15.03.2016 в 12:08
    0
    Android

    Стоит 17 к

    15.03.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 550

    Круто и дешево

    15.03.2016 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если слота для расширения памяти нет, то вообще не вижу смысла в его приобретении даже за копейки (((

    15.03.2016 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть слот

    15.03.2016 в 12:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть смысл или есть слот?)

    15.03.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Самая фишка в том что можно накатить любую ОС это уже радует а судя по железу справится с этой задачей отлично.

    15.03.2016 в 12:10
    -2
    Android

    Смущает процессор.

    15.03.2016 в 12:11
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Дайте 5 и если можно заверните в пакет :)

    15.03.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так ж там Mediatek. Или уже и китайские процессоры поддерживает?

    15.03.2016 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Mediatek это тайвань. Так для справки

    15.03.2016 в 14:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Остров частично признан КНР.Тайвань входит в административную единицу КНР. Папу Римского Ватиканским же не называют,так для справки. Да тут как с Крымом,каждый смотрит со своей колокольни. Хотя,вот пример,я куплю лучше кроссовки производства Тайвань,а не China.

    15.03.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты конечно молодец,но на вопрос то не ответил.Читал где-то новость,что и китайские камни Rockchip тоже будут поддерживаться,если не уже.

    15.03.2016 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    При переходе на w10m все меню и текст стало маленьким(иконки сети и часы казались смазанными), увеличил размер текста до максимума и стало как на 8.1.2 ,можно не до конца ставить ,а на 200%.

    15.03.2016 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сменил на 200%

    15.03.2016 в 12:28
    +13
    Nokia Lumia 830

    ?

    15.03.2016 в 12:30
    0
    Android

    Почему не долгую жизнь??

    15.03.2016 в 12:44
    -4
    HP Elite x3

    Дизайн у люмий говно, походу у кого-то просто вкусы такие.) минус жирный причем.

    15.03.2016 в 13:00
    +1
    Android

    Странно это слышать от владельца Lumia 930. Уж по части дизайна, тут в Nokia дезигнеры весьма постарались. Но, опять же, на вкус и цвет - фломастеры разные.

    15.03.2016 в 13:01
    0
    HP Elite x3

    ... Ты не так понял, не я та удумаю, а этот умник.

    15.03.2016 в 13:12
    0
    Android

    Сорри, прочитал комментарий с лёту, в отрыве от контекста, вот и не вкурил. Странно, написал до этого комментарий, не ушёл на сайт.
    P.S. Минус не мой, видимо, кто-то тоже влепил сгоряча.

    16.03.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 830

    этот умник советует посмотреть фото вверху страницы и увидеть там "дизайн правда гмно, помесь алкателя и самсунговской морды"

    16.03.2016 в 19:23
    0
    HP Elite x3

    А, я думал ты про люмии...

    15.03.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я вот с гореча заминусовал. Так он же пишет про дизайн Umi и соотношение цена/железо у Люмий

    15.03.2016 в 12:36
    0
    Android

    Не плохая альтернатива тем же люмиям или Alcatel.

    15.03.2016 в 12:46
    0
    ZTE Tania

    Интересно, экран Амолед? Юми и в бюджетки Амолед пихает, если и сюда запихнут, точно можно брать...

    15.03.2016 в 13:02
    +1
    Nokia Lumia 630

    И вы думаете таки ,шо это будет долго и хорошо работать!?

    15.03.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 730

    5 штук взял себе таких и на столько же лет и хватит.
    В принципе равносильно будет 950 люмии в цене за 5 китайфонов.
    Начинка действительно впечатляет.

    15.03.2016 в 14:22
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ой да не смешите меня,у меня и так губа треснутая!

    15.03.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Лучше взять Meizu mx5 и не париться)

    15.03.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Это подтверждение того, что windows mobile будет поддерживать процессоры mediatek. Да здравствует фрагментация!

    15.03.2016 в 13:40
    +1
    Nokia Lumia 925

    Заверните два! Где пред заказ?

    15.03.2016 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Начинка говно, батарея хороша!!!

    15.03.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все равно гомно :В

    15.03.2016 в 14:58
    0
    Android

    Да, кетайский шрот, как и сяоми ?

    15.03.2016 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Фи, отсоси.

    15.03.2016 в 15:02
    0
    Android

    Не обижайся, девочка ?

    15.03.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не аргумент. Люмия говно и все что кое-как связано с вп - говно.

    15.03.2016 в 15:05
    0
    Android

    Сяоми так-же связана, с вп, как и сабж, детка ?

    15.03.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На mi5 w10m нет. Значит не связана.

    15.03.2016 в 15:08
    0
    Android

    Утешай себя ?

    15.03.2016 в 15:47
    0

    Не.

    15.03.2016 в 14:44
    0
    Ben
    Microsoft Lumia 640 XL

    Mediatek и windows 10? Странно

    15.03.2016 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 520

    А чего странного? Mediatek раньше был очень средним, а теперь, очень даже нечего☺И постепенно обгоняет snapdragon

    15.03.2016 в 17:11
    0
    Ben
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надо даделать то что есть а потом браться за новие платформи

    15.03.2016 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мтк?

    15.03.2016 в 15:30
    0
    iPhone

    Все вопросы относительно "украденной" статьи уже решены.

    15.03.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 720

    Ахахах, валенки! Вы бы хоть телефон обсудили?

    15.03.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Тарас постарался почистил некоторые комменты, должно быть уроком для обоих...

    15.03.2016 в 16:21
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Чем тебе Тарас не угодил?

    15.03.2016 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Правильнее сказать кто прав кто виноват, но они договорились значит оба виноваты, на данный момент комменты частично удалены, если ты внимательно читал эти комменты то может быть заметил там суть была в другом. Выявить истину... Но получился срач?

    15.03.2016 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет ну посмотрите на них. Компания за компанией выпускают смартфоны на незавершённой ос.
    Где логика, если спрос на товар, в котором используется бета версия системы будет до безобразия мал.

    15.03.2016 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 520

    А,что им прикажешь делать? Вообще, не выпускать смарты на мобильной винде, так что-ли?

    15.03.2016 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Как ни странно, но да
    Дождаться официального релиза как минимум
    Тогда у пользователей будет хотя бы ощущение того, что они используют конечный продукт

    16.03.2016 в 8:35
    0
    Nokia Lumia 520

    Так, релиз уже был), правда они официально не заявляли, но если включить мозг, то становится понятно, что он уже был. А последними билдами майки очень радуют, в плане быстроты интерфейса, плавности, тем, что приложение теперь не вылетают и т.п. И вот только не надо говорить, что у тебя все ужасно не плавности, не быстроты и т.п. Просто тогда, станет понятно, что ты относишься к той категории людей (нытиков), которые всегда, чем-то не довольны и всегда ноют ??

    16.03.2016 в 13:22
    +1
    Nokia Lumia 735

    Нытиков?)
    Странно ты называешь людей, у которых действительно лагают эти сборки и они не хотят мириться с этим и хавать что дают
    Для твоего удивления, эти сборки действительно ничего общего с плавностью не имеют, во всяком случае на моем смартфоне

    16.03.2016 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты, не находишь странность в том, что у меня на 520 люмки реально на последних сборках не лагает и все плавненько и быстро работает, а у тебя на 735 люмки тормозит? Как это вообще возможно? Нет я в принципе понимаю, что может сборка криво встать, но это уже не смешно, т.к. уже все больше и больше людей пишут, что либо все ок либо, есть незначительные баги, но вообще и те и те говорят, что уже можно пользоваться. А у тебя все ужасно. ?

    16.03.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну вполне возможно, что ты просто не знаешь, что такое нормальная работа.
    iPhone 5S на "забагованной" iOS 9 работает лучше, чем 930 на инсайдерской сборке. Сегодня сравнение видел. Так что твое "летает" и "все плавненько и быстро" это просто смешно

    16.03.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты видел сравнение, а я пользуюсь iPad mini и я с тобой соглашусь, но и w10m работает на достойном уровне если ее не сравнивать с iOS)

    16.03.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 920

    В том то и дело, если не сравнивать?

    16.03.2016 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Просто у винды такая судьба, если ее не с чем не сравнивать, то работает на достойном уровне, а если ее начать сравнивать, то..... ??

    16.03.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Может мы говорим о разных лагах
    Я имею ввиду дерганья, вылеты, в некоторых приложениях ломается расположение элементов, энергопотребление, вылеты, бывает что в меню приложений не прорисовываются иконки, бывает что ломается алфавит быстрого доступа, когда вместо русских букв появляются непонятные символы, когда панель навигации не скрывается во многих программах, когда уведомления вк гремят с хрипом при открытой шторке(хотя звук в настройках отключен)
    Ну а если ты имел ввиду скроллинг, то да, сборка идеальна
    И это баги которые я смог сейчас всплмнить

    16.03.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну не знаю, у меня правда все норм я не вру. Только у меня, через некоторое время, когда я первый раз поставил w10m, (а это было где-то месяцев 5 назад) иногда мигал экран ?, но это видимо он просто постепенно сдыхает, т.к. я несколько раз откатывался на wp8.1 и там он тоже иногда мигал, но опядже на последних сборках я это видел 1 или 2 раза не больше)

    16.03.2016 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 520

    А во всем остальном все ок? ?

    16.03.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Это русская рулетка
    Как кому повезет

    16.03.2016 в 16:44
    0
    Nokia Lumia 520

    А у тебя не было такого, что мигал экран?

    16.03.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну он не то чтобы мигал, просто была такая хрень, похожая на то, когда матрица расбита

    16.03.2016 в 19:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну да, вот у меня тоже, что-то типа такого((((

    16.03.2016 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Про неофициальный релиз ничего глупее не слышал
    Если его не было, значит не было, официально смартфоны не обновлены, скачать можно лишь тестовую сборку
    Может у тебя индивидуальный релиз случился

    16.03.2016 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 520

    А как же Х50? Релиз был тогда, когда в продажу поступили Х50. И на них тоже w10m работает без лагов)

    16.03.2016 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Ой, да не надо. Держал 950 когда она только вышла. Все те же самые баги что и у меня, правда чуть пошустрее 950 из-за мощности.
    И это был не релиз, а начало продаж в спешке на сырой ОС

    16.03.2016 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 735

    В тот день о релизе не было и речи)
    Ничего что там та же самая сборка что у инсайдеров?) а такие же баги?

    15.03.2016 в 15:45
    0
    Nokia Lumia 720

    Ахах, этож надо....скопировать статью с другого сайта, сказать что это сам написал и вопреки правилам сайта просить её публикации....Во инвалид?. Скинь, ты знаешь такую штуку как "авторские права"?!))

    15.03.2016 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Во тупые, что ща идиот отдаст 69 рублей этим школьникам ?

    15.03.2016 в 16:24
    0
    Android

    Народ не в тему, а куда Luka пропал со своими обзорами? Или обозревать уже нечего?!

    15.03.2016 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Тоже интересно.
    P.S. Капитан очевидность: скорее всего, он сейчас чем-то очень занят, поэтому нет времени на обзоры ??

    15.03.2016 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 620

    Вот это ценник ...не то что Майкрософт заламывает цены ?

    15.03.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 620

    Автор закажите на всех на jd.com всё равно там продаются по всяку

    15.03.2016 в 16:45
    0
    Android

    А интересно камеры те же что и в Люмия?

    15.03.2016 в 18:07
    0
    Android

    Нет конечно ?

    15.03.2016 в 17:18
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Хм, интересно. Заходишь первый раз за день - а тут бодрый срач, эльфы с нежитью рубятся... ?

    15.03.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Ага, ага, ничего не понятно.
    Король-лич негодуэ.)

    15.03.2016 в 18:07
    0
    Android

    В интернете постоянно кто-то неправ ?

    16.03.2016 в 2:46
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я не могу спать пока в интернете кто то не прав! :D

    15.03.2016 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Если аппарат с предустановленной ос будет, да и ещё с такой батареи..это вариант

    15.03.2016 в 19:03
    0
    Android

    Просто сами МС не могут запилить дрова под свои камеры, не говоря уже о пуревью, а этот МТКшник и подавно.л
    Если судить по настольной Винде, МС умеют пилить дрова под чужие девайсы, но так чтобы просто включалось и работало.

    16.03.2016 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 520

    .