316

Проводник в Windows 10 ждут значительные изменения

Проводник Windows является самой известной частью оконной операционной системы. Концепция этого приложения долгое время уже остается неизменной, только само приложение плавно эволюционирует из версии в версию, постепенно обрастая новыми функциями. Похоже, что в ближайшем времени нас ждут значительные изменения в файловом менеджере Windows.

Последним раз Проводник радикально изменялся в Windows 8, когда Microsoft оснастила приложение функционалом вкладок, содержащим в себе кнопки на быстрые и популярные команды, вроде копирования/вставки файлов и так далее. Проблема заключается в том, что интерфейс Проводника не соответствует современным нуждам и пользоваться им на сенсорном устройстве не совсем удобно.

Microsoft в курсе этой проблемы и один из работников Microsoft, Питер Скиллман, сообщил в Twitter, что разработчики работают над тотальным обновлением файлового менеджера. Он не предоставил каких-то конкретных подробностей или дат, но имейте в виду, что изменения уже где-то на пути к пользователю.

Поделитесь в комментариях о том, как вы считаете нужным изменить Проводник в Windows 10.

Источник: @peterskillman | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.03.2016 в 10:05
+19
Nokia Lumia 920

Завтра покупаю смарт. Но не на виндоус. Мне было приятно сидеть здесь читать новости, но еще приятней было читать ваши комментарии и быть уверенным что я не единственный жду и надеюсь на windows mobile. Но увы майкрософт наклепали свои приложения для iOS и я теперь не вижу смысла покупать очередную Lumia. Я и дальше буду следить за судьбой этой операционной системы, но уже как простой человек, а не фанат "плиток". Всем удачи.

21.03.2016 в 10:41
+10
Nokia Lumia 630

Очень бы хотелось, чтобы всё так и произошло, как считаете вы, (ваши речи да майкам в уши).? Но здесь есть ещё одна мотивация...как маркетинговый ход: Заставить владельцев старого парка трубок обновить свои гаджеты. Что же касается меня, то я дергаться пока не буду и останусь на инсайдере, нет желания откатываться на 8.1, не смотря на ее наибольшую стабильность по сравнению с последователем. Перестала она мне нравиться после w10m.

Комментарии (316)

    21.03.2016 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 630

    Ууууу....

    21.03.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот это хорошо. Очень неудобно на планшете в 8 дюймов. Приходится пользоваться files&folders pro

    21.03.2016 в 20:04
    0
    Android

    И ещё тёмную тему добавить

    22.03.2016 в 0:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    И папки все названия будут поддерживать!
    Например смогу создать папку - con!
    Сейчас на 10ке, я этого не могу сделать, ни в телефоне ни на компе!
    Удивлён!

    22.03.2016 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Эта функция вшита в ядро системы еще Билом Гейтсом лет 20 назад

    22.03.2016 в 0:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    В детстве его обижали

    22.03.2016 в 8:21
    0
    Android

    Аа.. а я и забыл за этот прикол)))..

    22.03.2016 в 8:48
    0
    Nokia Lumia 525

    Зависит от файловой системы, а не от программы просмотрощика файлов.

    21.03.2016 в 9:40
    +1
    Nokia Lumia 930

    Skype обновили! https://m.youtube.com/watch?v=1wqPu_R5w60&feature=youtu.be пишут что тепрь качество звонков в hd разрешении ? а на видео когда они по планшету базарят что-то не скажешь? 3gp

    21.03.2016 в 9:42
    +3
    Microsoft Lumia 640

    От камеры еще зависит

    21.03.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Опаздывают новости.

    21.03.2016 в 13:33
    0
    Android

    Куда опаздывают? К кому?

    21.03.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да им почти не возможно пользоваться, особенно на маленьких дисплеях...

    21.03.2016 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Сделают как на смартфонах)

    21.03.2016 в 13:48
    +1
    iPhone

    Лучше было бы вот так вот.
    Но так никогда не будет.
    А вот как на W10M вполне возможно

    21.03.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Да не факт, что не будет. Уж что MSFT умеет, так это смачно рвать шаблоны всем налево и направо? (взять ту же оф. рассылку W10M.

    21.03.2016 в 17:00
    +1
    Nokia Lumia 730

    Мне нравится нынешний дизайн (ИМХО), если бы добавили возможность переключения между двумя (тем что делают с учетом нужд сенсорных экранов и нынешним) было бы в угоду всем.

    21.03.2016 в 9:42
    +9
    Microsoft Lumia 950

    Обновили проводник, так может и x20 люмии обновят?

    21.03.2016 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Хорошо было бы, если майки одумаются ?

    21.03.2016 в 9:45
    -1
    Android

    А как это связано?)

    21.03.2016 в 9:55
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Выводы как у женщин говоришь классная погода, и вывод ты мне изменяешь?

    21.03.2016 в 10:16
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Да так... Все под каждой новостью пишут, почему бы и мне не написать☺

    21.03.2016 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп!
    Лука, где твои видеообзоры? Почему новых нет на вп-севен?

    21.03.2016 в 10:53
    0
    Android

    Да тут такие новости были и столько негатива, даже делать ничего не хотелось) но сейчас постараюсь что-нибудь записать

    21.03.2016 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 730

    Может видео обзор сделаешь где 520 и 430 на 10ке как будут отличаться в работе, или же смартфоны хотя бы с приблизительными характеристиками, которая из серии х20 и из списка получивших wm10.

    21.03.2016 в 13:15
    0
    Android

    Да я бы с радостью, но где взять эти 520 и 430?)

    21.03.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лука, сделай сравнение w10m и android 5. Вот дискуссия то поднимется

    21.03.2016 в 13:18
    0
    Android

    Опять таки тот же вопрос, где же мне брать смартфон на андроид 5-6?) пока что делаю обзоры на то, чем обладаю

    21.03.2016 в 13:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну мало ли, вдруг у кого нибудь из вас, редакторов сайта, завалялось что нибудь на андроид

    21.03.2016 в 22:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заходи ко мне на работу - предоставлю для любимого вп7)

    21.03.2016 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 520

    А вот незнание что лучше 520 или 430?

    21.03.2016 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 920

    https://www.youtube.com/watch?v=jc473d_1_y4
    Вот 520 на 10.
    Про 512мб оперативной памяти еще понятно почему не выпустили, но вот для 820,920,1020,1320...

    21.03.2016 в 13:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Видел я это видео, меня интересовало именно сравнение. Спасибо.

    21.03.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 920

    https://m.youtube.com/watch?v=7mNIf7I1p1I

    Вот 525. Vs640
    хотя бы в гугле поискал...

    21.03.2016 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне чё искать, я хотел как бы для данного ресурса чтоб выложили сравнение, чтобы было понятно тем кого майки опрокинули, что серия х20 не потянет без оптимизации со стороны майкрософт. Хотя они и обещали обновить, и даже если не ошибаюсь говорили бюджетки в первую очередь тестировать и доводить до ума будут.

    21.03.2016 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы же не имеете ввиду, что поверили на слово какому-нибудь насквозь желтушному сайту?!?

    21.03.2016 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Не понял я, чё за желтый сайт?

    21.03.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Не слыхали о таком явлении, как жёлтая пресса?

    21.03.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Слышал, так я и пишу что им просто не хотелось оптимизировать, этот груз тащить, или же подстегивают на новые телефоны, хотя они не в том положении чтобы терять пользователей и без того мизерную в сравнении с другими. Не знаю даже какого лешего они так поступили, какие планы у них. Ваше мнение?

    21.03.2016 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Может и такое быть. Но всё равно всяким слушкам верить - себе дороже. Да и тут ещё сыграли роль долбоёбы, которые вместо конструктивных отзывов неосознанно лили говны на вентилятор. В итоге - досрались. Опять же, фактор маркетинга никто не отменял?

    22.03.2016 в 5:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Твит считается за левую инфу?

    22.03.2016 в 6:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Зависит от источника

    22.03.2016 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну так Гейб и иже с ним.

    21.03.2016 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 920

    x20 серия не потянет только с 512мб.
    Вот 1020 -вполне нормально работает https://m.youtube.com/watch?v=x0KIfeTAytI
    Вот 920 - тоже вполне нормально https://m.youtube.com/watch?v=8QzIB6KRv7M

    Как видимо х20 серия вполне тянет, но только флагманы.
    Информации в интернете благо хватает очень много.
    Кто пищит что для 520 не выпустили - тот ни разу не сидел на инсайдере, он даже не поискал в интернете.

    P.s.: Лука можно смонтировать видео из готовых видео из интернета и кинуть его сюда.

    21.03.2016 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Хорошая попытка, но нет)

    21.03.2016 в 9:56
    +1
    Nokia Lumia 630

    Хочу Вас разочаровать, вряд ли. Как раннее я уже где то читал, с наших совков много нытья было о бесчисленных косяках от инсайдеров и по всей видимости майки решили пойти по пути наименьшего сопротивления.? Дешевле забить на старые модели, чем далее напрягаться.? Как то так.

    21.03.2016 в 10:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Не думаю. Как бы то ни было, но там не дураки сидят и внимание обычно обращают не на нытиков и хамов, а на серьезные комментарии. Возможно 20я серия имеет свои особенности и требует отдельного подхода и времени. Иначе не вижу логики. По железу та же 925 далеко не самая последняя, но ее кинули.

    21.03.2016 в 10:41
    +10
    Nokia Lumia 630

    Очень бы хотелось, чтобы всё так и произошло, как считаете вы, (ваши речи да майкам в уши).? Но здесь есть ещё одна мотивация...как маркетинговый ход: Заставить владельцев старого парка трубок обновить свои гаджеты. Что же касается меня, то я дергаться пока не буду и останусь на инсайдере, нет желания откатываться на 8.1, не смотря на ее наибольшую стабильность по сравнению с последователем. Перестала она мне нравиться после w10m.

    21.03.2016 в 10:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    Полностью с Вами согласен, да и как говорят, надежда умирает последней.

    21.03.2016 в 10:52
    +1
    Nokia Lumia 630

    Здесь я думаю, как мы достаточно наберется кто пойдет до конца ?

    21.03.2016 в 11:17
    +2
    Archos 50 Cesium

    Мне тоже 10-ка понравилась, уже на 8-ку не хочется возвращаться.

    21.03.2016 в 11:19
    +3
    Nokia Lumia 930

    Ну не знаю столько шума из-за этой 10, поставил и меня хватило на 2 дня, вернулся на 8.1.1 жаль только на 8.1.2 теперь не попасть.

    21.03.2016 в 11:45
    +2
    Nokia Lumia 630

    Почему бы и нет. Это же дело вкуса. Это примерно, как в планах купить себе гелина... А у меня жена кричит ФУ...! какое уродство??? мечтает к концу года пересесть на мазду 6, типа красная - какая лапочка☺ я с ней спорить и не буду. Мне просто нравится ГЕЛИН, потому что это машина моей молодости и на охоту ездить можно будет, а там глядишь и эту трубу утоплю, куплю новую? Так дела обстоят и с выбором программного обеспечения. Кому что по душе. Мне абсолютно без разницы кто на чем сидит: Винда, андроид, или иос. Я не фанатею от гаджетов, признаюсь честно. Мне когда этот телефон подарили он был на 8.1, в принципе понравилась операционка, потом приколом поставил инсайдер....итог больше впечатлила 10. Впечатлила своим стилем и функциональным оформлением.

    21.03.2016 в 17:55
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Хуе.вый маркетинг у них. Большая часть людей побежит за ведром и яблоком но не за плитками

    21.03.2016 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 630

    Я бы так резко и сразу не стал бы утверждать, ....время покажет.!!!

    22.03.2016 в 13:50
    0
    Android

    а я анлокнул своего друга под современное устройство и обновляюсь до redstone ?

    22.03.2016 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 630

    Красава? потом отпишись как будет работать, хорошо?

    25.03.2016 в 14:04
    0
    Android

    Поздравляй меня! Работает отлично!!

    25.03.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 630

    ??? красава, молодец!!!

    21.03.2016 в 10:57
    0
    Android

    Согласен с тобой.

    21.03.2016 в 11:03
    0
    Android

    Спасибо! ?

    21.03.2016 в 12:49
    -3
    Android

    Серьезно, уже зае...достали со своими нытьём!!! Когда же перестанете уже обсуждать исключительно новость??? Это ВСЕМ КАСАЕТСЯ! Сами ныли на счёт нестабильности win10 вот и Майкрософт решил убрать x20 серии. Меньше надо ныть! И всякую гадость писать на имя Майкрософта! Может у кого-то инсайдерские сборки работали нормально, но видно они имели правильные руки и правильное обращение с телефоном. Из-за гневных "умников", кто только видит себя, Майкрософт оставил и остальных без официалки! Майкрософт не кинул, а принял рациональное решение! Потому что и если бы они даши добро на обновление до 10ки то потом было бы ещё хуже. Почему? Потому что есть планы на будущее, потому что есть/идут/будут обновлении в ОС, тогда что будет??? Х20 серия, с 512 озу не могут тянуть эти новшество и БУДЕТ ТОЛЬКО СРАЧЬ И ГОВНОМАЖЕСТВО на имя Майкрософта! Лучше пусть сейчас оставят этих всех на соответствующим 8.1. Потому что физически они уже остаются в прошлом. Надо это уже нормально принимать. Хотите 10ку, и если любите плиточный ОС покупайте "новое железо". Грядут перемены. Плиточный ОС станет круче, красивее, функциональнее. Я верю в это! Даже если не будет впереди всей планеты, я люблю эту ОС! Не буду хаит Майкрософт если они персонально мне что-то не сделает. Подумайте. И хватит уже про не сбывшую мечту. Не пишите пожалуйста в каждой теме о "кидалово" Майкрософта. Хотябы уважайте друг друга, и руководство сайта.

    21.03.2016 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я пошутил, что вы все на меня накинулись. Я просто прикололся надо всеми кто такое пишет в каждом посте. Прочитай мой коммент выше. Я с вами полностью согласен, что как минимум поддержку 512мб надо было прекратить

    22.03.2016 в 13:51
    0
    Android

    моя 630 работает на 10 без лагов и ошибок....

    21.03.2016 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прочитал начало, дальше просто живот надрывался.

    22.03.2016 в 5:59
    -1
    Nokia Lumia 920

    Пукан зашей, а то порвало.

    27.03.2016 в 4:04
    0
    Android

    Калланга кўйдим! Понятно? Гугл в помощь.

    27.03.2016 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 920

    О, ты парился чтоль? Чет давно видно не было.

    30.03.2016 в 18:31
    0
    Android

    Синглингни сикдим, в парилке)))

    21.03.2016 в 13:26
    0
    Android

    Надежда умирает последней? ?

    21.03.2016 в 9:43
    0
    iPhone

    Очень хорошая новость

    21.03.2016 в 9:43
    -5
    Microsoft Lumia 535

    Выпилить проводник explorer, вставить nautilus, и нет проблем

    21.03.2016 в 11:13
    0
    Android

    А разница какая? ?

    21.03.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выпилить NT, вставить Linux. ?

    21.03.2016 в 9:43
    0
    Android

    Проводник тотально новый должен быть более понятен что бы когда первый его открываешь глаза судорожно не бегали по монитору . Хотя всегда быстро привыкаешь к новому . Да и главное поменьше непонятного шлака типа тыкни туда откроется ещё 10 возможностей . Особенно вопросики надоели ... А вы точно хотите а вы уверены. А вам это надо ??

    21.03.2016 в 9:44
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Наурыз құтты болсын! Мира и Счастья Вашей семье! Здоровья Вам и Вашим близким!

    21.03.2016 в 9:52
    +1
    Android

    Нятярсян

    21.03.2016 в 10:02
    +1
    Android

    С праздником ?

    21.03.2016 в 10:15
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Дьякую

    21.03.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рахмет!

    21.03.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 820

    С Праздником!

    21.03.2016 в 11:56
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Мурлыкан, мурлы пурлы)

    21.03.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 520

    И тебе того же в 10 раз больше ?

    21.03.2016 в 21:45
    -2
    Microsoft Lumia 640

    А какой там у чурок праздник сегодня?

    21.03.2016 в 22:05
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Глупый вопрос от глупого человека...

    21.03.2016 в 22:07
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Какой оригинальный ответ. Я же тебя нормально спросил.

    22.03.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты оскорбил, а не нормально спросил.

    27.03.2016 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    И всё-таки, нормально спросил. Даже ответа не последовало.

    27.03.2016 в 0:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю. Я словянин.

    21.03.2016 в 9:44
    -5
    Dan
    Android

    Лица нетрадиционной сексуальной ориентации снашенные в извращенной форме с самкой собаки. Больше ни одной мысли после кидалова с win mob про них нет. Пусть как хотят изменяют проводник, но как были контрацептивами, так ими и останутся, козлы. Вообще Ubuntu поставлю на комп и куплю смарт на ведре, а эти шакалы пусть идут на мужской половой орган

    21.03.2016 в 9:50
    -3
    HP Elite x3

    Ну так вали, а то все говорить, да оскорблять и умеют, а делать нема.

    21.03.2016 в 9:56
    +4
    Dan
    Android

    Я посмотрю когда тебя с обновой так лихо прокинут. Я сидел на их глючном инсайдере почти с самых первых сборок, верил что скоро все нормально заработает, ведь это только инсайдер... Верил в развитие мобильной винды и в то что она создаст реальную конкуренцию. Защищал WP на форумах и советовал приобретать смарты так как быстрые, безглючные и поддержка на прямую от производителя. Верил, надеялся, ждал.....

    21.03.2016 в 10:00
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Какой кошмар, обнову не получил официально, а в инсайдере что не как поставить?! Или тебя интересует как она называется официальная или превью? Ну если не устраивает возьми другой телефон, я когда еще услышал впервые о вин10моб было понятно что нужен более менее нормальный телефон и взял свою 1520 только иза вин 10 потом еще взял 535 оба на 10 и обоими доволен на все 100%

    21.03.2016 в 10:19
    +3
    Dan
    Android

    Проблема не в том как называется сборка, а в том что эта сборка последняя. Просто обидно, когда ждешь 1.5 года, а в самый последний момент тебя кидают и еще по непонятным причинам. Я понимаю что серия х20 уже старая, но так и скажите сразу, зачем обещать то. И пусть не говорят что на 920 плохо идет потому что она слабая - 435 уж ни как не мощней. А на счет оптимизации по старый процессор так для этого есть Microsoft, который не смог или не захотел этого сделать

    21.03.2016 в 10:23
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Так я чет не понял на 1320 можно инсайдерскую сборку поставить или нет?
    Насчет старых телефонов и процессоров да возможно но тут нужно понимать что майки все же хотят денег заработать а с продажей новых моделей и заработают это бизнес как не как

    21.03.2016 в 10:29
    0
    Dan
    Android

    Пока можно. Но как только инсайдер переведут на круг обновлений Redstone, то все. Либо сиди на уже установленной либо откатывайся на 8.1

    21.03.2016 в 10:30
    -5
    Nokia Lumia 1520

    И в чем проблема? Остаешься на первой 10 да не приятно что не получишь Redstone но не критично

    21.03.2016 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну ты олень

    22.03.2016 в 7:42
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Какой же ты тупой, Мишенька??

    22.03.2016 в 8:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну обоснуй умник в связи с чем сделал свой сомнительный вывод

    21.03.2016 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 822

    Инсайдер прикроют

    21.03.2016 в 10:21
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Откуда такая инфа?!

    22.03.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Для двадцатой серии инсайдер прикрыли. Сборок выше 10586 не будет

    21.03.2016 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Оно вот оно дежавю!Это как на ютубе не просто ставят дизлайк а пишут что они ставят дизлайк или же не отписываются а пишут блин скатился раньше было лучше атпизка.

    22.03.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Че?

    21.03.2016 в 10:23
    -3
    Android

    А вы первый день знакомы с МС? Поинтересовались бы, к примеру, что МС не обновляла люмки с вп7. Если бы сравнили причины, которые они называют, то заметили бы, что они идентичны. Как и тогда HW-несовместимость. Вывод напрашивается сам.

    21.03.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Нас уже прокидывали, все помнят 7.8. Так что не надо тут, таким давних пользователей мобильной винды не напугаешь уже.

    21.03.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну и сиди дальше, официальная также глючная и разницы нет...

    21.03.2016 в 10:01
    -1
    Nokia Lumia 520

    Ну не скажи я уже года 3 на убунте, правда и винду оставил из-за игрулек. Так вот виндовс с каждой новой установлено прогой становится все тормознутее как его не чисть и не правь реестр, убунту один раз настроил и порядок.

    21.03.2016 в 10:05
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Абсолютная неправда, на убунту просто устанавливать нечего, вот и мысли такие

    21.03.2016 в 10:09
    -1
    Nokia Lumia 520

    С чего ты взял? весь нужный софт уже давно есть. Да и игр уже в стиме полно. Плохо пока что только с профессиональными прогами типа компас 3д или солид воркс это да

    21.03.2016 в 10:17
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Где моя GTA 5 на линкус!?

    21.03.2016 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 520

    Спроси у rockstar

    21.03.2016 в 10:31
    +1
    Nokia Lumia 1520

    У тебя спросил сам Max Payne ?

    22.03.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 920

    А, это ты вечно со своими малолетними друзьями в чате орешь??

    22.03.2016 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я тоже по тебе соскучился?

    22.03.2016 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 920

    ❤

    21.03.2016 в 10:21
    -1
    Android

    Софт говоришь типа есть, а популярность мизирная Ubuntu!!!!

    21.03.2016 в 10:26
    +1
    Nokia Lumia 520

    А какого софта тебе не хватает?

    21.03.2016 в 10:41
    0
    Android

    Не нужны Ubuntu не кому!! Забудь о ней.

    21.03.2016 в 11:01
    +8
    Nokia Lumia 520

    Это каждый для себя сам решает. Кстати тебя как пользователя WP не должно пугать отсутствие программ или игр

    21.03.2016 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да ради бога, нравиться пользуйтесь,,, я вот только зачем не пойму... Были и золотые годы линукса, когда даже предустанавливали систему на компы и что, к чему это привело????

    21.03.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так тонко, что аж толсто.

    21.03.2016 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Не согласен. А вот если на убунте начнут появляться нормальные проги, например для игр, то еще вопрос как потянет, может еще круче других брыкаться будет. Легко быть честным на необитаемом острове.

    21.03.2016 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Steam уже давно вышел. Или я неправильно понял про проги для игр?

    21.03.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Стим вышел и игры некоторые есть(правда работают медленней), однако проблем там не меньше, особенно с непопулярным железом. Да даже и с популярным, чего стоят только попытки завести звук 5.1

    21.03.2016 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Не знаю. Не пробовал

    21.03.2016 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    О, я много сидел на убунту) потом не выдержал "стабильности" =))))

    21.03.2016 в 11:28
    +1
    Nokia Lumia 925

    Если коротко, чем насыщеней система, тем она сложнее и тяжелее. Востребованность дает дополнительно очень большую нагрузку (про игры для примера).

    21.03.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Я сравнивал по своим потребностям и сделал выбор. Про игры скажу, что те же war thunder или l4d2 работают примерно одинаково в обеих ос.

    21.03.2016 в 10:04
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот из-за таких как ты и прекратили поддержку!! Быдло

    21.03.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага. "Интеллигент", блин.

    21.03.2016 в 12:31
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Если бы общались все по нормальному, то и проблем меньше было бы, как человек себя в инете ведет, такой он и в жизни,,именно быдло..

    21.03.2016 в 10:53
    0
    Dan
    Android

    Во-первых кто тебе дал право меня оскорблять? Я кажется ни кого не оскорбил из пользователей, а поддержку они прекратили из -за свой жадности и рукодопости

    21.03.2016 в 12:30
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Поддержку они прекратили из-за отзывов в инсайдере, где через пост, черным по белому, на русском писали, что майкрософт мудаки и тд.... Так что во избежание дальнейшей дибилизации, поддержка была прекращена.. Да и вообще-то сборку то установить можно, в чем дурость вызвана, мне не понятно.. Оф релиз, та де инсайдерская сборка...

    21.03.2016 в 15:45
    +4
    Nokia Lumia 920

    Просто если бы винда хорошо работала, никто бы не оставлял гневных отзывов. А инсайдер для того и существует, чтобы там писать о проблемах!
    Мне кажется при любом раскладе вышло бы также. Деньги решают всё в этом мире( Они хотят пересадить пользователей на новые телефоны!
    Только этим они просто вынудят перейти на другую ось и потеряют часть существующих пользователей!
    Все мы помним о WP7! Люди не простят им во второй раз! Да и где гарантия, что на каком из обновлений они не кинут х30 модели? Уверен что так и будет!

    21.03.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Так ведь и проблему надо расписывать. А не, пардон, срать в постах, что "W10M хреново работает", "MSFT мудаки" и пр. А я-то гадаю, отчего это MSFT так некрасиво поступил?

    21.03.2016 в 18:01
    +1
    Nokia Lumia 920

    Согласен! Ну что скажешь, вот такие у нас люди!) Русский язык вообще очень богат на маты? Вот и используют везде☺

    21.03.2016 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 735

    ИЧСХ, кроме тупого хамства встречались посты, просто таки переполненные термоядерной ненавистью? У меня тогда аж волосы на ж*пе зашевелились. Сейчас они уже выпилены, но там было что-то загноения ануса MSFT'a и пожелания им быть изнасилованными во имя Сотоны и прочей НЁХ? Сейчас их, правда, уже не найдёшь (и слава богу?)

    21.03.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 920

    ? ахахаха? Капец!!!! Хорошо что мне не попадалось на глаза такое!!!!!

    21.03.2016 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы счастливчик

    21.03.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Выходит что да?

    21.03.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Но фактор наживы всё равно в силе. И тут уже мы ничего поделать не можем. Остаётся только запастись попкорном и наслаждаться разгорающейся драмой. И ждать каюка поддержки х3х-моделей

    21.03.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 920

    А он походу не заставит себя долго ждать! Посмотрим!

    21.03.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Майкрософту совсем не выгодно, кидать пользователей на данном этапе, им важно кол-во посещающих вин10 магазин, да и одно писать отзывы, а другое обзывать, язвить, хаять... Честно противно было в инсайдер заходить, на русском такое творилось... А с 7кой тут не тот случай, там другие приоритеты выстраивались...

    21.03.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Не знаю какие у них там приоритеты, но после этого пользователи просто обидятся и уйдут!
    Производители смартов на андроиде хотя бы не обещают длительную поддержку. А яблоко, по возможности обновляет старые аппараты! Пускай с урезанным функционалом, но обновляет!

    21.03.2016 в 18:20
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вы себя поставьте на место майков, вам пишут что 10ка на их смартах работает убого, плюсом еще и обкладывают как только можно, что вы сделали бы?? Правильно, херово работает, значит увы и ах.. Абсолютно логичное решение, да и знаете, тут молиться нужно было, а не через пост Майков пидарасами называть.. А где больше всего старья, правильно, в русскоязычных странах..

    21.03.2016 в 19:42
    +2
    Nokia Lumia 920

    Десятка на большинстве смартов так и работает! Более того, в релиз они выпустили ось с теми косяками, о которых давно все пишут!
    Это большая, солидная компания, а не пятилетний ребёнок!) Которого обидели и он теперь не будет с нами дружить?
    Да и такое ощущение что они эти отзывы вообще не читают!!! Как может компания с таким опытом, не исправить например косяк с затемнением подложки? Компания, которая выпустила столько версий настольной и мобильной винды, уже несколько лет пилит свою новую ось! У меня это в голове не укладывается!!!!

    21.03.2016 в 20:28
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Спешу тебя огорчить, 10ка на 930 и 640 работает просто великолепно, ни одного бага я не заметил, как не старался. Эдж тоже просто великолепен, быстро, плавно.. Ощущения, что ты на айоси... Система теперь номер один, а мне есть чем сравнивать, я брал для тестов самсунг с7 на выходные, и айфон 6й у жены, жаль для тестов не оказалось 950й, я ее ранее щупал.. Так что все ваши песни недовольных и обиженных, оставьте при себе.. Да и что это - затемнение подложки???

    21.03.2016 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня десятка тоже работает сносно, практически без косяков.
    Должна затемняться фоновая картинка в списке всех приложений

    21.03.2016 в 23:35
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ну так и сиди на ней,, хотя я не верю, что она плавно работает на 920 видео бы глянуть...

    22.03.2016 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Так я и сижу) Только на 107 сборке. И видимо это последнее обновление моего телефона. Хватит мучать старушку))) Дальше только покупка нового телефона ( не известно только на какой оси. Время покажет)
    Батарею держит так же, как на восьмёрке (про последнюю сборку не знаю. Писали что плохо с автономностью).
    По плавности работы конечно же недотягивает до 8.1, но пользоваться можно комфортно, без нервов.
    После танцев с бубном поставил Nokia camera (стандартная у меня работает до такой степени ужасно, что даже запускать нет желания!!!)
    И ещё пару изменений в реестре сделал)

    22.03.2016 в 10:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот видишь, про ту же плавность, а на 930й она лучше, чем 8.1

    22.03.2016 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Аппарат мощнее, вот и работает хорошо!
    Ось просто не оптимизирована под конкретную модель! Я думаю что с толковой оптимизацией и на моей бы всё летало как надо. Но майки просто забили на нас!
    Хотя изначально было сказано что делают ось под бюджетные модели !!!

    22.03.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оптимизация не безгранична))

    22.03.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Конечно! Но в данном случае её нет вообще! Просто сборка, для всех аппаратов. Поэтому то я и не жду чего-то сверхъестественного от своего телефона)))
    Сомневаюсь что и для х30 серии оптимизировали толком! Вот на х50 я думаю можно чего-то ожидать!

    22.03.2016 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да не работает на ура, интересно посмотреть как на 735й, помнится был в наличии для тестов...

    24.03.2016 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Я отцу дарил 735. Он доволен! А обновлять до десятки не буду! 8.1.2 работает отлично, а больше ему и не нужно)

    21.03.2016 в 18:53
    0
    AllView Impera I

    Ахахаха,так вот кто оказывается виноват!Майкрософт на твои ругательства так обиделись что аж кидануни половину пользователей?

    21.03.2016 в 20:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Какую половину, большинству бабушек которые покупали бюджетники и с 8.1 навсегда хорошо, а удальцов со старыми смартами, совсем немного осталось.. Это такой же идиотизм, как взять ком 2002 года и возмущаться почему на нем не идет ведьмак 3й...

    21.03.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 920

    http://4pda.ru/2014/10/28/183074/
    Специально для тебя погуглил, чтоб ты закончил петь песни про старое железо. Если долистаешь до конца новости то увидишь, что S4 не сильно отличается от снапа 400.

    21.03.2016 в 23:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Почему тогда инсайдер был завален только плохими отзывами, на старых аппаратах? Да и процессор это не все, есть быстродействие и памяти и видео. Я не видел как работает 10ка на 920 или 925 предполагаю, что где-то на уровне сносно, ну а как она будет выдерживать последующие обновления.

    22.03.2016 в 10:23
    +1
    Nokia Lumia 920

    Насколько я видел, плохие отзывы были со всех моделей. Откуда вообще пошел этот слух про плохие отзывы именно с 20 серии? Есть пруф? Я думаю люмии *30 *40 тут не исключение, с них тоже сыпалось достаточно мата. И да, на ранних сборках я испытывал те же проблемы что и все, только немного чаще откатывался. Но в конечном итоге десятка работает. А следующие обновления меня не сильно волнуют. Мне с моей 920 достаточно более-менее стабильной 10ки ( и не обязательно это должен быть рэдстоун), с приложениями из нового магазина, так как на 8.1 уже ничего не обновляют... Чего собственно и следовало ожидать...

    22.03.2016 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да приложений многих нет, ози карт, эмуляторов.. Так для комфортного пользования именно по работе мне хватает, радуюсь новому офису, переводчики, сканеры, читалки все на месте. Посмотрим, как там универсальные пойдут или нет, но одно могу сказать точно, пока только винфон, более подходит по моим критериям...

    22.03.2016 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Это у тебя с месяц назад 630 была Lumia и картинка другая была???

    22.03.2016 в 18:01
    0
    Dan
    Android

    Нет. У меня всегда была 1320

    22.03.2016 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Сори! Обознался

    21.03.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 925

    San, это кому про быдло?я бандиту с семёрками писал.

    21.03.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не не,, ни тебе)))

    21.03.2016 в 12:26
    0
    Nokia Lumia 925

    Извини, просто уточнил.

    21.03.2016 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бан тебе нужно, ноешь как баба, противно читать.

    21.03.2016 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Ахах ребята

    21.03.2016 в 12:17
    0
    Kit
    Nokia Lumia 930

    Хакинтош лучше поставь)

    21.03.2016 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Началось колхозье утро...? Оставлял бы отзывы, расписывал бы проблемы, глядишь, чё-нить и сделали. А теперь... Поздняк метаться?

    21.03.2016 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    По поводу винды на телефоне согласен, а вот на пк, лучше винды нет на данный момент по всем показателям игры, софт и прочее, линукс не способен на это, его место на серверах.

    21.03.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кроме как по играм, Линукс уже обогнал во всём Венду. И то, Steam сейчас неплохо начал развивать это направление.

    22.03.2016 в 4:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Вот вот об стиме я забыл сказать, говно он на линуксе в плане того что хороших игр всего с десяток, где ведьмак 3, гта 4-5, на винде он лучше и всегда так будет ибо клепать игры под линукс не кто не желает. Тоже самое с софтом, где Автокад, фотошоп, 1С нормально работающий как на винде, я на убунту 2 года просидел, да на рэд хате тоже примерно столько же, надоело не задействованость полной мощи компа, линукс даже через вине не дает работать нормально, в итоге купил 7ку, а потом и до 10ки обновился, вот здесь то все работает нормально, а не через заднее место

    27.03.2016 в 0:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всему софту для дизайна, моделирования, аудио и видео редактирования есть замены, при чём в некоторых или многих аспектах даже лучше. Не задействует мощи компа? В голосину. :D Через заднее место работает? Увы, это вопрос исключительно ваших рук из оного места, не могущие в установку стабильных дистров и DE.
    Про Wine улыбнуло. Читай предпоследнее предложение. ?

    27.03.2016 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да можно найти аналоги, которые работают через жопу и дело тут не прямых-кривых рук, а бесплатности софта, который пишется тяп-ляп, одно только хорошее приложение есть, написанное нормально это офис, все остальные поделки до фотошопа не дотягивают. Не будет у линукса будущего на домашних ПК

    27.03.2016 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Угу, только почему-то именно этот корявый и свободный софт используется профессионалами. И что-то ты уже давно не в теме, судя по фразе про фотошоп. ?

    27.03.2016 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я уже давно перешел на винду, об этом я уже говорил. Не все на линуксе используется профессионалами, есть то чего нет на линуксе, вроде есть, но какое то урезанное. Место линукса на серверах и не чего ему вылазить с серверов, все равно, что бы кто не говорил больший процент будет на винде, массам не нужен этот геморрой с коряво работающим софтом через вине, а без вине, линукс для домашних ПК еще хуже.

    27.03.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем Вайн обычному юзеру, лол? И если пользовался давно, не нужно продолжать что-то доказывать. Свободный софт уже обходит проприетарный и платный.

    27.03.2016 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не, не обходит, если только в бесплатности. Зачем вайн, да потому что все убогое на линуксе и проги и игры, да и нет многих программ к которым привыкли пользователи, а сидеть на том, что есть и говорить, что все в линуксе супер это бред.

    27.03.2016 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нету, потому что есть свободные и лучшие по функционалу замены. Но да, ты довольно отсталый, и даже не можешь вчитаться в текст.

    21.03.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так купи и смарт на Убунте (на Ubuntu Touch, если быть точнее) или на SailfishOS (только его ещё дождаться нужно).

    22.03.2016 в 6:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Как я тебя понимаю...

    21.03.2016 в 9:57
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо если их будет 2 под выбор стандартный что имеем сейчас и 2 для сенсорных экранов

    21.03.2016 в 10:05
    +19
    Nokia Lumia 920

    Завтра покупаю смарт. Но не на виндоус. Мне было приятно сидеть здесь читать новости, но еще приятней было читать ваши комментарии и быть уверенным что я не единственный жду и надеюсь на windows mobile. Но увы майкрософт наклепали свои приложения для iOS и я теперь не вижу смысла покупать очередную Lumia. Я и дальше буду следить за судьбой этой операционной системы, но уже как простой человек, а не фанат "плиток". Всем удачи.

    21.03.2016 в 10:13
    -7
    Microsoft Lumia 535

    Какая потеря, что теперь без вас будем делать , ааааааа.......

    21.03.2016 в 18:02
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Тебя когда закопают все точно так же скажут

    21.03.2016 в 10:14
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Тоже не вижу смысла оставаться на wm10(

    21.03.2016 в 10:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    У тебя же 640. Ставь 10ку,обновляй до 164ой версии. Делай хардрезет и наслаждайся

    21.03.2016 в 18:03
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Раньше таких минусовали, а теперь что ты что другие плюсы набирают. Кто уходит. О многом говорит

    21.03.2016 в 10:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какой покупаешь то?

    21.03.2016 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Хз. Завтра посмотрим. Может вообще андроид возьму. Нексус или Моторолу. Нв других производителей вообще смотреть не буду. Только у этих экран слишком большой

    21.03.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может соньку?

    21.03.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Был смарт на соньке. Сони не часто обновляют свои смарты

    21.03.2016 в 17:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    А может Lumia 650)?))))

    22.03.2016 в 3:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты мне какую-то дичь втираешь. Короче заказал Moto x pure edition. Пошел iPhone покупать короче попал в историю и на""" послал этот айфон

    22.03.2016 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Moto мне казалось только лопаты сейчас делает...

    21.03.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    а я хочу или Xperia Z3-5, или вот еще внешне и по характеристика камеры понравился Zte Nubia Z9 Mini

    21.03.2016 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Рекомендую дождаться Хуавей Р9 - это будет огонь!

    21.03.2016 в 10:18
    0
    Android

    Ты не пожалеешь

    21.03.2016 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    И что пойдешь на iOS где за все платить нужно?! Я к примеру не такой богатый что бы за все платить, меня в полна устраивает 10 да и 8 устраивала

    21.03.2016 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Я переехал в США. Здесь цены не кусаются. Соотношение доход/расход приемлемое.

    21.03.2016 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    хм, а какая виза у вас? так просто в сша жить не уедешь

    21.03.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Гринкарта)))

    21.03.2016 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 650

    ясно) везет же

    22.03.2016 в 3:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Да))))

    21.03.2016 в 23:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты в каком штате? Я тоже жил в США, друг остался я уехал обратно. Мне не понравилось, приходилось работать на двух работах и денег все равно не хватало, собрал по тем временам просто опупительный комп и свалил.. Жил в Атланте...

    22.03.2016 в 3:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Пока я в Чикаго. Хочу учиться но контракт тут конечно охранительный. Мне 20 лет. Вот сижу и изучаю PHP. Никто не запретит мне учиться

    22.03.2016 в 6:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    И реально нравиться?? Мне эта другая жизнь, эти люди ну все по другому,,как-то никак.. Короче когда улетал, думал, что там жизнь как показывает Голливуд, ну в сериалах там, фильмах,,,но она совсем другая и этот мой идиотский стереотип разлетелся в клочья в первые дни)

    22.03.2016 в 6:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну да есть минусы и плюсы. Трава зеленее там где нас нет. К тому же я из Кыргызстана и это надо учитывать.

    22.03.2016 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ого как, а по Родине не скучаешь??

    22.03.2016 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Ели под родиной иметь виду государство то нет, если людей которые там живут то да

    22.03.2016 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что у вас там не так??

    21.03.2016 в 10:44
    +2
    Nokia Lumia 925

    Ты рассуждаешь точь в точь как моя бабушка. Она тоже не стремится к чему-то новому, и тоже деньги экономит на полезной еде и раскошеливается на таблетках. Десятка это унылое г..но. Ни функционала, ни приложений, ни разнообразия дизайнерских решений в области оболочек, да вообще фуфло. Мой старый кнопочный эксплей, 2011 года умеет больше люмии. Хотяб взять запись телефонных разговоров, вибро при ответе и самое главное, выдвигается антенна для телека!!!!!)))) такого даже в топовых и флагманских телефонах у майков, лет 20 не будет, а скорее вообще не будет. Ну и нахрена мне ваше Г если есть более адекватные, более современные и продвинутые смарты на других ОС.????? Я помню, не так давно, месяц назад, мне в уши срали и говорили что майки это всё..... Что ни один из производителей не оказывает такую поддержку старым аппаратам, как майки. Ну и куда же подевались те засранцы?????самая тупая ОС, с самыми тупыми разрабами, с этим не поспоришь.... Они даже не могут в свой браузер запихнуть свои же расширения, нашли способ ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ИЗ ХРОМА В ЭДЖ??????? СМЕШНО !!!!!!!!!! Это гоаюворит лишь об одном, не осталось у них толковых разрабов, а значит и делать на этой ОС нечего. Если кто до сих пор и не понял этого, то наверно тяжело в жизни приходится, все время в отстающих тянетесь.

    21.03.2016 в 11:20
    0
    Android

    Но ведь в 950 есть и запись разговор и вибрация при ответе, уже прошло 20 лет пока ты писал свой комментарии?)
    Да и что такого, что МС дают возможность портировать расширения с других браузеров? Это наоборот правильный подход. Есть и свои расширения, есть и возможность для разработчиков не тратить особо времени и просто портировать. Так магазин расширений наполнится гораздо быстрее, глупо отрицать преимущества этого способа)

    22.03.2016 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 920

    6 лет прошло

    22.03.2016 в 12:03
    +2
    Nokia Lumia 925

    Да, согласен, у 950 есть и запись, и вибрация и ценник в 40000 рублей. Но опять же, вы не можите отрицать тот факт, что вибрация появилась когда? В 2015 году, можно сказать что почти в 2016. Взять андройд, если мне память не изменяет, то у меня это было все еще на HTC sensation, и покупал я его в 2011. Что касается вибрации и записи разговоров. Вы так же не можете отрицать того, что любой телефон на андройде может это, вне зависимости от ценовой категории. У майков все наоборот. Про эксплей это сарказм, я никогда не пользовался тв и не собираюсь, но это факт!!!! Про соотношение цены и качества это полная ерунда.... Нет качества у Майков, взять ту же 950. Не скрипит??? Ах да, можно бумажку под крышку подложить... Телефон за 40000 с бумажкой под крышкой с магазина...... И глупо, повторяю глупо отрицать тот факт, что функционал и наличие приложений в магазине скудны. Также глупо, как отрицать тот факт, что именно вы говорили и уверяли всех и меня, что надо подождать и будет десятка у всех и каждого, и вибро и фонарик и запись... Даже отсутствие приложений напрягает. Может мне 99% приложений и не понадобятся, но чтоб это узнать, нужно хотяб это попробовать, а пробовать нечего. Только я знаю, что мне нужно, какие приложения и игры. Ни вы, ни кто то еще, этого не знают.

    21.03.2016 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Успокойся и подбери высранные тобою кирпичи

    22.03.2016 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 925

    Есть сэр-говноед!!!???

    21.03.2016 в 12:02
    +1
    Android

    Полезная еда ? Сказочки для хомячков ?

    22.03.2016 в 7:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Тогда таблетки

    22.03.2016 в 8:54
    0
    Android

    Ну если у тебя нет выбора, то конечно ?

    22.03.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 925

    Конечно выбора нет, дизайн у люмии стремноват, функционал слабоват...

    22.03.2016 в 12:01
    0
    Android

    Ты бухаешь что ли? ?

    22.03.2016 в 12:11
    +2
    Nokia Lumia 925

    Нет не бухаю. А ты клоун?

    21.03.2016 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ошибаешься, во 1 что есть такого особенно в iOS и андроиде чего нет в винде?! Во вторых деньги я не экономлю спорное у тебя сравнение но платить за музыку в телефоне?! Да ну нах, синхронизация с компом у iOS отвратительная андроид в этом плане лучше, но он слишком не безопасен и часто встречаются глюки и частая замена прошивок, а винда меня устраивает во всем, есть все что нужно для работы в первую очередь и для развлечения тоже

    21.03.2016 в 23:41
    +1
    Microsoft Lumia 950

    +тысячу миллиардов.. Я вообще считаю если нельзя делать трансакции зарубежом, так на хер мне этот андройд нужен, а если я не могу прикрутить свои файлы в систему и хотя бы использовать аппарат как флешку, то на хер мне ваш айфон... Винфон золотая середина, он покрывает все нужды..

    22.03.2016 в 6:55
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Согласен

    21.03.2016 в 16:22
    +3
    Nokia Lumia 735

    Причём здесь стремление к новому?!о_0 Я как-то присматривался к iOS 9, изучал её (у друга айпад эйр 2, вот и помогал ему с освоением, попутно осваиваясь сам). Честно, ничего нового для себя не увидел, да ещё и клава показалась малость зашкварной. Вибро при ответе уже на 10-ке есть, запись разговоров тоже, а телек на мобиле сейчас смотрят только 3,5 олдфага? Ибо давно уже есть Twitch/YouTube-трансляции, интернет телевидение и иже с ними (с чем на 10-ке проблем нет) По поводу расширений. Расширения разрабы браузеров для своих творений делают редко (и то если это какой либо эксклюзив для данного браузера). Большая же часть разработчиков расширений - сторонние. И делать расширения для нового браузера, сильно отличающегося от остальных решений в плане технической стороны - долго и муторно. И процесс конвертации расширений Хрома в расширения Эджа - ход вполне правильный.
    А что до поддержки - ну, тут много факторов. Один из них - это долбоебизм некоторых "инсайдеров", которые не поняли, на что подписывались и что обновления вообще могло не быть.
    Выводы делай сам, благо они вполне очевидны?
    Отсюда вывод - ты просто косо

    21.03.2016 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    какой же ты дурачёк.

    21.03.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Счастливо.;) На какой оси покупать будешь?

    21.03.2016 в 19:30
    0
    iPhone

    Аналогично поступлю!

    21.03.2016 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Покупай honor 6 или 7

    21.03.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вернешься,, так кажется,, удобней ось чем винда, попросту нет.. Айфон достанет со своими ограничениями, андройд своим мусором..

    21.03.2016 в 10:17
    +1
    Android

    Может ещё одумаются и на наши придет 10-ка,от них все можно ожидать))))

    21.03.2016 в 10:52
    -1
    Nokia Lumia 925

    Ну придет, ну поставите вы ее не как инсайдерскую, а как обычную и что?????? Телефон по другому зазвучит????? Я открою тайну. Ничего не изменится, ничего.... Кроме буквально нескольких плюшек..... А приложений для полноценной работы смартфона нет и НЕТ. Да и люмию, смартом я никогда не назову. Та же нокиа Аша, только в другой оболочке. Недо смарт. Андройд, айос, это да, смарты, но никак не люмия. И кто бы, что не говорил, но люмия-это унылое г..но, аппендицит айфона.

    21.03.2016 в 11:09
    0
    Android

    Даже в чем то согласен.

    21.03.2016 в 11:35
    0
    Archos 50 Cesium

    На андроиде, обычно обновы выходят на дорогие телефоны, а остальные живут с той версией с которой вышли, до конца своих дней. Столько соплей из-за этой обновы.

    21.03.2016 в 11:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бомбомбом! Бамбалейла!

    21.03.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Доводы?? Тогда уж айфон трудно смартом назвать, его даже как флешку использовать нельзя, возможностей у винфона в разы больше.. Назови системные преимущества айфона над винфоном..

    22.03.2016 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Гугл в помощь, ой бл..я, эдж в помощь и получишь выводы.

    22.03.2016 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какие выводы, перед носом айфон 6й,, этого мне не хватит, что бы понять,,или просто не нужно хрень нести..

    21.03.2016 в 10:18
    -1
    Android

    Бедненький :с

    21.03.2016 в 10:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жене говорю- ставь десятку. Она мне- какие плюсы? Я тут завис и второй день не знаю че сказать.
    И правда, какие очевидные не хомячковые плюсы перед восьмёркой?

    21.03.2016 в 10:22
    0
    Android

    Хардасан

    21.03.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    я тута

    21.03.2016 в 10:22
    +4
    Microsoft Lumia 532

    Красивые плиточки

    21.03.2016 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    На мой взгляд,работать стало банально лучше и быстрее,плюс функции стали удобней и расшириней.

    21.03.2016 в 10:26
    -3
    Android

    Посимпатишнее и плиток можно много напихать. Других причин нет. А, ну, в редстоне будет вибро при ответе абонента. Мега инновации, но только из за этого я и сижу на rs1.

    21.03.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Оно как бы давно есть.

    21.03.2016 в 10:35
    -1
    Android

    На 535 в официалке не было этого пункта. Поэтому прыгнул на рс1.

    21.03.2016 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Это, да, а чего еще не рс1 нового?

    21.03.2016 в 10:59
    -1
    Android

    А ничего. Заметного ничего. На неподдерживаемых смартах даже улучшений звонилки нет, хотя они анонсировались еще на 283 билде. Еще я надеялся, что сумею выковырять функцию записи вызовов. Но нет. Весь реестр перерыл, ничто не помогает.

    Но все равно, по ощущениям сборка работает очень шустро. Шустрее, чем 10586. Но для ДС есть минус: Передача данных работает, только если вынуть одну симку.

    21.03.2016 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Дизайн, возможности персонализации, приложения(набор стандартных приложений),игры, богатый магазин. Многозадачность, всякие плюшки типо уведомлений и шторки, настройки, переписанные штатные функции. Офис.

    22.03.2016 в 11:46
    +1
    Nokia Lumia 920

    Богатый магазин? Ты в магазины конкурентов заглядывал?

    22.03.2016 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Если сравнивать с 8.1, причем тут конкуренты, ты вопрос прочитай. Да я имею в наличии Андроид 4.3.2. И iOS 7.3 ничего сверхестественного, кроме игр.

    21.03.2016 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    Будут универсальные приложения, обновлённые встроенные приложения, которые в ращу лучше по функциям и дезингу,офис, шкторка и многое др.

    21.03.2016 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 925

    У моей 930я. Лично у меня руки чешутся ее обновить, в смысле люмию, но женщины, как правило, к техническим изменениям относятся с опаской, и те изменения кот. нам интересны им по барабану. Поэтому объяснить то, в чем сам не совсем уверен конечно тяжело.
    Кстати, если в 10-ке осталась Lock Speed (дублирует выкл) или аналог, и RAW(dng), то уговорить на обновление будет легче. Если кто в курсе подскажите.

    21.03.2016 в 20:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Плавность, приложения от фейсбуке до ворда, всякие плюшки в виде вращения экрана с любыми приложениями или уменьшение его, для работы одним пальцем. Настройки для плитки, красивее все. Меню настроек и больше и удобнее. Шторка. Эдж ну очень хорош, синхронизация с пк, плавность работы, чтение страниц функцией книги. Облачные хранилище, стало работать намного шустрее. Клавиатура с джойстиком, офигенно удобная вещь при редактировании документов. Инстаграмм и твиттер по которым все ныли, отзывы хорошие сам не пользуюсь, наиудобнейшие контакты-люди, общая синхронизация с пк, чего только можно и тд, в магазине больше приложений, пускай жена в танки шпилит).... Ты чего, плюсы глобальные...

    22.03.2016 в 7:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Интерфейс, удобство, верхняя панель, более легкий интерфейс в настройках что лучше и легче позволяет разобраться новичку, позже новые приложения и тд, много преимуществ пока к сожалению остаются в будущем но уже лучше чем 8

    22.03.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Позже????????????? Позже?????????????? Ааааа, ну ждите.... Вам и десятку обещали, и магазин хрен пойми с какого года наполняется,по два приложения в год.

    22.03.2016 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Вибрация появилась! И....
    И всё..............

    22.03.2016 в 12:32
    0

    Да

    21.03.2016 в 10:42
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Домохозяйки видят только улучшение плиток в Windows 10, мне вас искренне жаль.

    21.03.2016 в 12:08
    +2
    Android

    Ради них этот свистопердежь и затеян. Помню лет несколько назад, когда ведро набрало популярность, спросил у коллеги, обладателя дорогого на тот момент Самсунга - а как дела в этой оси с многозадачностью? Я то сам симбиан пользовал тагды.
    С много чем? - переспросил меня чувак ?

    21.03.2016 в 15:09
    +1
    Microsoft Lumia 950

    70% используют СМАРТфон как просто звонилку с интернетом и камерой. У этого большинства стандартный набор приложений и не более. Мало кто понимает что и для чего покупает ?

    22.03.2016 в 12:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Хомяки что видят?

    22.03.2016 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    тебе виднее.

    22.03.2016 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 920

    А ты что видишь?

    22.03.2016 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    я вижу множество изменений о которых тебе рассказывать не имеет смысла.

    22.03.2016 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Бла-бла-бла. Так и думал

    22.03.2016 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    проходи мимо моих высказываний, мне не о чем с тобой вести диалог.

    22.03.2016 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну естественно, сказать то тебе нечего

    21.03.2016 в 10:48
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Я считаю,что не нужно обновление, а то выйдет как и со "стартом".

    21.03.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Это то что что взорвет мозг??? Как они обещали)) уже было с меню пуск

    21.03.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По-моему со стандартным проводником всё в порядке. Пользуюсь вполне комфортно им на 8-дюймовом планшете.

    22.03.2016 в 7:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нормально не поспорю но для сенсорных лучше новый сделать а для десктопа этот оставить, или кардинально изменить сам интерфейс но тогда навряд ли они смогут сделать так что бы было удобно сразу с ним работать и в десктопе и на сенсоре

    21.03.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Что раскричались-то? Не было винды - кричали, появилась о5 кричите. Обновился и радуюсь. Работает вполне себе ничего. Одно только не понятно. Встала сборка 67 на 1520 и все. На 830, 640 встала 107.

    22.03.2016 в 7:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скачай заново инсайдер поменяй настройки и грузи новую, у меня так же было

    21.03.2016 в 11:29
    +1
    Nokia Lumia 820

    Теперь сделают чтобы было удобна пальцами управлять. Зато будет неудобно управлять мышкой. Так и будут шарахаться как пьяные еноты пока до них не допрёт, что не надо мешать десктоп с планшетом.

    21.03.2016 в 11:44
    0
    Android

    Ну почему же, вон меню пуск и универсальные приложения вышли удобными и на планшете и для управления мышкой. И это после неудачи с 8, так что шансы на успех есть)

    21.03.2016 в 12:02
    +1
    Nokia Lumia 820

    Зачем на планшете меню "Пуск" вообще? Есть ли вообще возможность запустить универсальное приложение из командной строки? Я вообще не понимаюсмысла смешивать десктоп, планшет и телефон.

    21.03.2016 в 12:11
    0
    Android

    Для таких случаев есть планшеты на ведре, и ядощечка ?

    21.03.2016 в 12:13
    0
    Android

    Затем что это основное рабочее пространство, как на телефоне. А вот рабочий стол на планшете не нужен, и Майкрософт правильно сделали, что в десятке убрали его. А смысл в том, что бы обеспечить одинаковый юзер экспирианс на всех устройствах)

    21.03.2016 в 13:10
    +3
    Nokia Lumia 820

    Ну да. Выйти на футбольное поле на коньках с клюшкой и гонять камень для кёрлинга. Ну чтобы получить одинаковый экспирианс. У десктопа, планшета и телефона разные задачи и разная схема взаимодействия с пользователем. Одинакового пользовательского опыта там нет.

    21.03.2016 в 13:13
    -3
    Android

    Это совсем не корректный пример) вот для разных задач и будет разный софт. А по сути, пк большинству нужен для развлечений, с этим планшет может справится. Другое дело, что например, пока нет таких крупных игр как на пк, но это все временно. Главное начать работать в правильном направлении. Что и сделали MS.
    И почему у меня должно быть три разных приложения, если может быть одно, с интерфейсом который подстраивается под конкретное устройство?

    21.03.2016 в 13:36
    +1
    Nokia Lumia 820

    Правильно. Одно приложение и три интерфейса: на 5" диагонали и управление одной рукой в портрете, на 10" диагонали и управление двумя руками в лендскейпе и на 21" с управлением мышкой и клавиатурой. Т.е. логика приложения отдельно, а UI - отдельно.

    21.03.2016 в 13:38
    0
    Android

    Вот так сейчас и сделано в десятке) только интерфейс один - адаптивный) именно в этом вся суть)

    21.03.2016 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 820

    В каком месте эта суть? В результате с приложениями невозможно работать нигде. На планшете в пункты меню хрен попадёшь, на десктопе эта хрень занимает пол-экрана пустотой. Нуегонах.

    21.03.2016 в 14:11
    0
    Android

    Ни разу не испытывал проблемы с тем, что бы попасть хоть в одну кнопку на планшете. И уж тем более проблем с местом на рабочем столе не было, может стоит уменьшить приложения, как я и сделал? Можно за уголок потянуть)

    21.03.2016 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Масштабирование интерфейса? Не, не слышал?

    24.03.2016 в 7:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Видимо винду женщины делают, раз весь интефейс исключительно для дамских пальчиков

    21.03.2016 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 525

    А что с 525... Ведь 1 гиг все таки. Будет обновление ?

    21.03.2016 в 13:13
    0
    Android

    Из-за процессора не будет

    21.03.2016 в 12:24
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Поэкспериментируй с кругами, был медленный поставь быстрый, у меня на 920 тоже 107 установился, потом поменял и поставил фаст, обнова 167 прилетела

    21.03.2016 в 12:44
    +1
    Nokia Lumia 630

    Очень жаль, что майки кинули 630 модель. У меня 10-ка, не глючит вообще. Потому и понять не могу, почему они так. Обновил жене телефон 532. Радуется, как удав. Будто телефон новый. Как жаль...

    21.03.2016 в 16:19
    0
    Android

    Очень хочется посмотреть на радующегося удава.

    21.03.2016 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Не стоит)

    21.03.2016 в 12:59
    +1
    Microsoft Lumia 640

    В вм10 в проводнике очень порадовала функция монтирования iso образ.

    21.03.2016 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 830

    Это да! Как любителю пиратского софта

    21.03.2016 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    И без пиратского софта хватает моментов. Мне как обладателю нетбука приходилось вечно делать iso образ диска на другой машине, а потом эмулятором запускать у себя.

    21.03.2016 в 14:02
    0
    Android

    Мне он и таким нравится

    21.03.2016 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 830

    А теперь новый проводник тебе мозг взорвет. Как и обещали подожди немного))

    21.03.2016 в 14:17
    +2
    Android

    Ждем, ждем это самое привычное для нас ☺

    21.03.2016 в 14:08
    -1
    Microsoft Lumia 435

    550-я the best ?

    21.03.2016 в 15:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да. Базару нет. На моем 10дюймовом асусе это епля пальцем попадать в файлы и папки в проводнике но и интерфейс типа смартов тоже не пойдет. За пару дней по ходу, между чаем и кофе в обед в кальянной набил статью в ворде. Пользовал свеновскую блютуз клавиатуру беспроводную. Так вот открыть файл, сохранить прочее в проводнике было очень сложно без мышки. Надо что то делать этим. Метро интерфейс тоже честно говоря как детские кубики. Нужно что то среднее

    21.03.2016 в 16:22
    0
    Android

    Да мышь очень помогает. Без неё сложно.

    21.03.2016 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Я его использую только чтобы запустить total commander

    21.03.2016 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Главное что бы после обновления не пришлось покупать новый комп как на телах

    22.03.2016 в 7:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну если у тебя комп не старых 2000-х то и не придется

    21.03.2016 в 22:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Два диска в одном окне открывать и копирование /перемещение делать, вот это бы добавить.

    22.03.2016 в 5:57
    0
    Xiaomi Mi4

    Ubuntu...
    Шутите?
    У моего друга когда-то стояла Ubuntu.
    Из-за нее у него на ноуте нельзя было угол менять, иначе яркость уходила в 0 и ноки просто выключался.
    И кнопки на клавиатуре некоторые не работали.
    Потом мы поставили Windows 10.
    Все вышеперечисленные проблемы, как рукой сняло.

    27.03.2016 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мог бы уже не продолжать, и так проиграл с этого. ?