|
|
408
Microsoft предлагает 15 000 долларов за поиск уязвимости в OneDriveДля Microsoft безопасность является крайне важным вопросом, когда речь заходит относительно их программного обеспечения. Поэтому компания делает все возможное, чтобы закрыть дыры или уязвимости в своих продуктах. Для этого есть специальная программа Bug Bounty Program, в рамках которой хакеры могут помочь Microsoft улучшить безопасность и таким образом заработать немного денег. Если хакер обнаружит уязвимость или угрозу безопасности, Microsoft выплатит от 500 до 15 000 долларов. Вполне неплохая награда за время и усилия, потраченные на поиск ошибок разработчиков Microsoft. Лучшие комментарииКомментарии (408)
21.03.2016 в 18:49
0
Nokia Lumia 1520
Походу знакомые хакеры нашли уязвимость !!!!!! Ну че надо помочь материально......
21.03.2016 в 19:14
0
Microsoft Lumia 640
Микрософт предлагает 15000 долларов за допиливание Win10Mob до работоспособного состояния.
21.03.2016 в 19:47
+1
Nokia Lumia 830
21.03.2016 в 20:06
0
Android
Оффтоп .
21.03.2016 в 20:33
+1
Nokia Lumia 730
Оффтоп. У кого 1520, ответьте пожалуйста, у вас тоже иногда случается что при прокрутке непроизвольно открывается или приложение или же ссылка какая-нибудь. Вроде я чувствительность переключил, но...
21.03.2016 в 20:45
0
Microsoft Lumia 640
Да через анлок,вот мне и непонятно почему игра есть а в списке памяти телефона нет,гта са вет 2.5 гига,ровно столько и на моем телефоне осталось,уже непоиграть,зато флешка на 32 гига пустует
21.03.2016 в 21:11
+2
Nokia Lumia 925
Наконец новый айфон анонсировали. Отличный аппарат за отличную стоимость! Так держать!
21.03.2016 в 21:32
0
Nokia Lumia 925
Я так понимаю все осталось выбросить свой устаревший аппарат и купить айфон. Там точно не кинут
21.03.2016 в 22:23
+3
Android
Оффтоп пользователи blu требуют обновить их до вм10 или вернуть деньги.За последние несколько дней многочисленных пользователей смартфонов под управлением Windows Phone ждало несколько неприятных новостей. После официального релиза Windows 10 Mobile выяснилось, что для установки этого обновления требуется не менее 1 ГБ оперативной памяти, поэтому около 50% активных устройств Lumia не получат новую версию ОС. Ещё большее негодование владельцев Windows-фонов вызывает тот факт, что для некоторых партнёров компания Microsoft якобы сделала исключения. Например, смартфон Win JR LTE от BLU был представлен после анонса Windows 10 Mobile, и производитель в своей рекламной кампании обещал обновление до этой версии операционной системы. Владельцы BLU Win JR LTE с 512 МБ ОЗУ требуют обновления до Windows 10 Mobile Изначально Microsoft заявила, что минимальным требованием для обновления до Windows 10 Mobile является наличие в устройстве 8 ГБ встроенной памяти. Вслед за этим компания BLU представила вышеупомянутый Win JR LTE, который имеет только 4 ГБ встроенной памяти и 512 МБ ОЗУ, и пообещала покупателям обновление до Windows 10 Mobile. Более того, Microsoft добавила этот телефон в свой официальный магазин и также заверяла, что он получит новую ОС, хотя устройство и не подходило под минимальные требования. Таким образом, BLU и Microsoft давали неверную информацию, заранее зная, что они не смогут обновить данный смартфон до Windows 10 Mobile. Интересно, что на следующий день после того, как один из пользователей начал обвинять Microsoft во лжи на сайте Reddit, из описания BLU Win JR LTE пропали упоминания про Windows 10 Mobile. Более того, компании отказываются возвращать деньги покупателям, которые повелись на рекламу.
21.03.2016 в 22:30
+1
Nokia Lumia 630
Если это так то каюк!хотя им и так каюк!мобильному подразделению
21.03.2016 в 22:57
+2
Nokia Lumia 730
21.03.2016 в 23:05
0
Microsoft Lumia 650
Да уж.Даже алкатель со своим идолом уже рвёт всех 15 премий!!!
21.03.2016 в 23:45
+1
Nokia Lumia 930
Пусть эти деньги майки себе в задницу засунут, после того как кинули с обновлением х20 серии уважать их стал меньше.
31.03.2016 в 18:59
0
Nokia Lumia 520
Я пока не знаю :( Майки хоть и огорчили, но я как-то к винде уже привык и в принципе она мне очень нравится и поему мнению самая лучшая ос ( ну по крайней мере для меня). Если в сетки свалю на ведро то это будет либо сасунг А3 6/ А5 6 или Meizu m2 note или его следующие поколение если он выйдет летом. Ну все-же, скорее всего я в сетки останусь на винде из-за того, что я говорил выше)
31.03.2016 в 21:19
0
Nokia Lumia 520
Лично я понимаю, за что платить в apple гаджетах. Так, как я пользовался iPad mini, с удовольствием, с самого начало его продаж до недавнего времени?? ( так как я его ушатал)?? Но, не знаю почему, но нет желания покупать яблочный гаджет.И я всем сердцем люблю iOS? также как и винду ?. Но может до лета еще передумаю и свалю на iOS ???
22.03.2016 в 0:20
0
Nokia Lumia 1020
А что тишина везде, ни новостей, ни обнов, релиз сделали и на отдых месячный, во майки дают.
22.03.2016 в 6:16
0
Microsoft Lumia 650
22.03.2016 в 7:52
0
Nokia Lumia 930
Самое круто что они сделали в 10mobile это проводник. А остальное х*йня
22.03.2016 в 8:09
0
Microsoft Lumia 950
Доброго утро всем.
22.03.2016 в 9:32
0
Microsoft Lumia 640
Предлагаю дальше так: "Уважаемые Microsoft, Пользователь Александр прощается с Вами"
22.03.2016 в 10:17
0
Microsoft Lumia 640
Да не, пока не перехожу никуда, но закрыли Фитнес и Здоровье, закрыли МиксРадио, закрывается HereMaps, закрывают HereDrive, закрывают HereTransit, закрыли Lumia проектор - грустно все это как- то, не знаешь что закроют завтра... Допустим one drive закроют или еще что- нибудь что ты используешь постоянно. Такое ощущение что у Microsoft раковая опухоль, вот они ее и лечат хирургическим путем, а раковые клетки - это мы, пользователи...
22.03.2016 в 9:41
0
Android
Кстати в новом обновлении Фотографии,теперь можно сохранять фото из видео?
22.03.2016 в 10:33
0
Nokia Lumia 925
Раздаю вай фай, но другая люсия не может подключиться, пишет не удалось. Другая люсия на 8.1 640-ая лте
22.03.2016 в 10:58
+1
Microsoft Lumia 640
Что-то новостей сегодня нет! В компании Microsoft траур что ли? Даже как-то скучно...
22.03.2016 в 11:24
0
Microsoft Lumia 640
По идеи сегодня редстоун должен подъехать!
22.03.2016 в 11:43
0
Microsoft Lumia 640
22.03.2016 в 12:18
0
Xiaomi Mi4
Здипец...сделал сброс настроек на 10586.164,а после шестерёнок у меня 8.1....КАК ТАК_ТО??)))
22.03.2016 в 13:16
0
Nokia Lumia 735
Ты о чем, тебя понесло не туда, чтобы было сейчас будь на месте него другой? Еще одного Горбачева или Ельцина, лизать всю жизнь Амерекосам? Он сделал правильный ход, не без потерь, санкции, экономика, за 15 лет, он увеличил ВВП в лучшею сторону, укрепил границы. Наших соседей делают врагами. Не мало наших и украинцев которые не навидят друг друга. Я не нацист и не националист, если человек хороший причем тут национальность. Зачем любить тех, кто не любит нас? Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
А после выявление дыр, возьмут и кинут ?
Скажут, что эти дыры устарели и не поддерживаются.
Но ведь на ведре так вообще даже не паряться с этим и обновляют только флагманы и средние устройства. Бюджетки могут вообще ничего не получить. Косяк мс именно в том, что они говорили, что всех обновят. Надо было изначально так подавать информацию, что бы не было ложных надежд