306

Приложение камеры на Windows 10 Mobile получило обновление

В магазине приложений Windows Store появилось очередное обновление для одного из системных приложений Windows 10 Mobile. Microsoft обновила версию приложения до 141, упоминая в списке изменений, что это обновление приносит багфиксы, улучшения стабильности и пользовательского опыта использования Windows Камера. К сожалению, функция паузы видеозаписи все еще недоступна на смартфонах с Windows 10 Mobile (доступно на ПК-версии приложения).

Многие пользователи сообщают, что камера время от времени безнадежно крашится. Если вы заметили, что после апдейта приложение стало работать лучше и стабильнее ,обязательно поделитесь наблюдениями в комментариях. 

Скачать Windows Камера из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.03.2016 в 12:01
+24
Nokia Lumia 930

Есть такая буква в этом слове! Крутите барабан!!!

22.03.2016 в 11:56
+13
Nokia Lumia 930

Сказал владелец телефона, официально кинутого Майками...

Комментарии (306)

    22.03.2016 в 16:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет сенсор родной. Вот только раз. В три дня может подёргаться

    22.03.2016 в 16:58
    0
    Android

    Ребята, могу ли я свою 640ю откатить на 8.1.2?

    22.03.2016 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Камера перестала писать звук после обновления до wp10. Видимо проблема с микрофоном, но на 8.1 запись звука-то была. Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой не 930й?. Вообще разочарование от wp- телефонов таких мало, с ремонтом прям беда (брать никто не хочет на ремонт)

    22.03.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня на 930 звук пишет, только не уверен что через все 4 микрофона. Но вот незнаю что это, везде пишет что обновились фотографии и камера, но у меня нет обновлений, версии проверил - старые

    22.03.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 930

    А через громкую связь работает микрофон?

    26.03.2016 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 930

    как-то не приходилось опробывать, но все микрофоны точно робочие ранеше через nokia suire проверял

    22.03.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ...у 930 есть проблема с микрофонами, и она аппаратная. Тоже пропадал звук, потом ремонтировал. Но надо было проверять при получении тщательнее. Сейчас звук при съемке пишет, а вот ни громкая связь, ни Shazam, ни голосовой поиск в Яндексе - не работают(
    на форуме windowscentral несколько тем про косяки с микрофонами 930-й...

    23.03.2016 в 7:14
    +1
    Nokia Lumia 930

    Что-то многие пишут, что ремонт не решает проблемы. Прям беда

    23.03.2016 в 2:38
    0
    Nokia Lumia 930

    На 10-ке такая же проблема - камера не поддерживает стереоканал! Пишет видео в моно. Из-за камеры откатился на 8.1 где со звуком и стереоканалом все отлично!?

    22.03.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Да практически так же.я по отключал кое что,так что заряд нормальный.правда сама батарея на 930 не ух ты,прямо скажу.

    22.03.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 920

    ошибку 0xA00F4246(0xE8010014) так и не пофиксили. Плохо

    22.03.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как выше писалось помогает кнопочный (сброс, перезагрузка) кнопка выключения+уменьшения громкости!

    22.03.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть ли те кому обнова не пришла? Или я один такой?!

    22.03.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 930

    И мне ничего не пришло, в магазине старая версия

    22.03.2016 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже самое, и че это за ***??

    22.03.2016 в 23:15
    0
    Nokia Lumia 830

    И у меня тоже самое нет обновления (((((

    23.03.2016 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Козлы майки, так паузу на запись видео не доделали. Обновление пришло.

    23.03.2016 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Где обнова-то?, стоит 111 и не обновляется, W10m .164

    23.03.2016 в 2:25
    0
    Android

    Ну, товарищи/господа-комментаторы, ну как то пооригинальней чтоли... Половина комментариев к каждой новости "у меня нет того или иного обновления". Если уж совсем худо, поищите баги наконец, человек же нашел баг с подложкой.
    У меня например, камера видео не снимает, точнее снимает, потом файл ломает, в итоге получается неподдерживаемый формат видео. Догадываюсь в чем проблема, но хотелось бы узнать мнение других владельцев сия чудотворения от МС.

    23.03.2016 в 6:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    В магазине ничего нового. Камера без обновы- ровно та, что стала с оф сборкой 164 от 18 марта

    23.03.2016 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая же ситуация, никакого обновления нет.

    23.03.2016 в 9:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На инсайдерской 10 полгода, но такой лажи, как с последними сборками не припомню. Полный отвал сети два раза в день (решается передергиванием батареи), рухнувшее приложение "фотографии" (причем оживляется только сбросом), черти что с камерой... Откатился на 8.1. Видать, не зря они утилиту обновили )).

    23.03.2016 в 9:44
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ппц, за всех не надо говорить, у меня только фонарик не горел в видео режиме и подумал "ну вот же наконец баг появился о которых говорят люди", но перезагрузка решила проблему.
    Сейчас Багов совсем нету кроме камеры которая обрабатывает фотки долговато

    23.03.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Такая же ситуация с фотографиями, слишком долго обрабатывает, и плюс ко всему вылез такой косяк, 4 дня пользуюсь так сказать "релизом 10-ки" и уже 3 раза выключался основной разговорный динамик, приходилось общаться на громкой связи, перезагрузка не помогала, приходилось снимать аккумулятор и после включения динамик снова работал.

    25.03.2016 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не прошло и года:D обновление приложения камеры появилось в магазине:

    25.03.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 540

    А куда делась кнопка отключения/включения вспышки?)