23

Instagram Beta доступен для загрузки

Все. Настал исторический момент. Пользователи Windows Phone 8 могут скачать официальный Instagram-клиент на свои устройства. Приложение находится в стадии бета и пока сложно говорить является ли Instagram приложением конкурентом-для 6tag. Как бы там ни было, Вы сами можете оценить приложение Instagram, скачав его по ссылке. Завтра мы сделаем видеообзор-сравнение официального клиента с неофициальным 6tag. Стоит признать, приложение получилось лучшим чем ожидалось.

Радуемся :)

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    Аватар
    21.11.2013 в 0:15
    +3
    leo

    Довольно таки не плохое приложение получилось. Как только его запустил встретил довольно приятный интерфейс. Полазив по приложение, нашел только все самое нужное. Хотя я не великий фанат инсты, но приложение мне понравилось. Буду юзать с удовольствием. П.С у меня ничего не лагает. (это пока, надеюсь и не будет лагать).

    Аватар
    21.11.2013 в 0:16
    0
    leo

    П.С.С. Сразу 6таг удалил.

    21.11.2013 в 0:37
    +2
    Nokia Lumia 925

    Как запустил сразу понял, над приложением реально трудились. Получилось оно не совсем отличным конечно, но интересным!) Правда я всё еще предпочитаю @6tag - привычка думаю :)
    ну, а если взять их как конкурентов, я буду за @6tag! ^))

    21.11.2013 в 0:38
    +2
    Nokia Lumia 925

    А вот мне после 6таг не понравилось. Не обнаружил своего интерфейса для камеры. Анимация сердечка при лайке двойным тапом - деревянная. Это конечно мелочи, но все же. Плавность и 6 тага не хуже и красивость интерфейса не хуже. Плюс в инстаграме бэта нельзя звук оповещения поменять. Единственное, что классно в офклиенте, так это коменты и работа с ними реализована удобней. Пока останусь на "6tag".

    21.11.2013 в 0:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    оч даж неплохо, надеюсь в скором доработают

    21.11.2013 в 2:58
    0
    Nokia Lumia 620

    а я считаю, что по функционалу даже превосходит 6tag, да и интерфейс более интересный. но!!! так ожидал бесплатного добавления видео, а тут... ай :( печально всё это... пока попользуюсь им, а нет, так вернусь в 6tag...

    21.11.2013 в 5:02
    0
    Nokia Lumia 925

    И чем же превосходит офклиент 6ТАГа?

    21.11.2013 в 12:30
    0
    Nokia Lumia 620

    свои какие-то фирменные фишечки и т.д., приглядитесь.

    21.11.2013 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Свои какие то фишечки? Ты о чем? Я полностью протестил приложение. ФУНКЦИОНАЛЬНО оно сильно отстает от 6TAG(кроме работы с комментариями). Я не требую, что бы ты пользовался 6TAG - просто хочется адекватной оценки, а не надуманных вещей. Если все же я где то не досмотрел эти "фишечки" или как ты написал, что функционал даже превосходит 6TAG - тыцни меня носом, что бы я увидел их. И дизайн - он примерно одинаковый и назвать его прям красивее нельзя.

    21.11.2013 в 3:00
    +3
    Nokia Lumia 920

    Мне понравилось приложение, всё супер, если учесть, что это пока первая версия и то "beta" Поэтому будем ожидать финала. А так, удобное, красивое приложение, конкурент только один, как все здесь пишут, 6tag. Одно другому не мешает :smile:

    21.11.2013 в 5:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Он и не превосходит, такой же удобный, как и 6tag :smile:

    21.11.2013 в 6:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Дождались наконец-то!

    Аватар
    21.11.2013 в 12:37
    0

    Instagram BETA как и 6tag запрашивает код безопасности отправленный сообщением на телефон. смс приходит через два часа, после ввода пишет код не правильный, Что делаю не так?

    21.11.2013 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Урааа,надоело 6tag пользоваться

    21.11.2013 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 525

    Оно конечно ура, но много недоработок, и это не очень радует :sad:

    21.11.2013 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Это бета, в полной все будет норм

    21.11.2013 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 620

    и возникает логический вопрос: когда же будет фулл версия :D

    21.11.2013 в 19:40
    0
    HTC 8X

    Лично у меня на 8X тормоза очень заметны. А при нажатии на кнопку регистрации приложение вообще вылетает, и так не только у меня. Ждем обновлений, надеюсь скоро все поправят

    22.11.2013 в 6:39
    0
    Nokia Lumia 925

    А ты регнись через сайт)

    22.11.2013 в 10:34
    0
    iPhone

    Через сайт нельзя регистритьваться