2

Instagram-клиент 6tag получил обновление 2.2 с крайне полезной функцией

 Rudy Huyn не спит ни днем ни ночью. Все трудится над новыми версия 6tag и уже доступна новая версия 2.2. Как и обещал, Rudy добавил в нее уникальную возможность. 6tag уже видел много разных потрясающих обновлений. Например, обновление, в котором была добавлена функция ручного размывания фона или обновление с собственными звуками уведомлений для устройств на Windows Phone GDR3. Последнее обновление добавило черную тему для привычной всем темы "Polaroid".

В обновлении 2.2 есть только один пункт в списке изменений:

  • возможность отключать рекламные посты в социальной сети;

Важно не путать, что эта функция отключит рекламные посты в самой социальной сети. Это значит что фотографии с рекламой не будут отображаться. Если Вы не платили за отключение самой рекламы в приложении, она будет далее отображаться. Недавно на iOS и Android-клиентах Instagram появились рекламные посты в новостной ленте пользователей. Эти функции актуальны для официальных клиентов и не официальное приложение 6tag благодаря гениальному разуму Rudy Huyn научилось их убирать из ленты. Функция в данный момент в стадии бета.

6tag в данный момент обходит по всем параметрам официальные клиенты с рядом функций, которые на аналогах даже не снились пользователям. Заставляет задуматься: не ополчится ли на Rudy Huyn владельцы Instagram за удаление рекламы в и
х сервисе? А пока Вы думаете, скачайте или обновите свои Instagram-клиенты на Windows Phone по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    13.11.2013 в 0:49
    +2
    iPhone

    молодец парень :) продолжает радовать... все бы разрабы так :(

    13.11.2013 в 10:48
    0
    iPhone

    В точку вот Майкам бы пригледется - КАК НАДО РОБОТАТЬ - риспект и уважуха

Вы должны быть для написания комментариев.