1

Instagraph появится в маркете в ближайшие 24 часа.

Instagraph - неофициальный клиент Instagram уже прошел сертификацию и должен стать доступным для загрузки в ближайшие несколько часов. Как и ожидалось, неофициальное приложение, которое может постить фото в Instagram не оказалось бесплатным.

За приложение разработчик хочет 2.5 доллара, губозакаточная машинка в комплекте не поставляется, как и триальная версия, которой попросту нету. Так что опробовать приложение Вы не сможете. Либо платите и пользуетесь, либо ничего не имеете. Есть еще один минус. Instagraph может выставлять в сеть только 3 снимка в день, что связано с низким количеством серверов с которыми работает приложение. Как обещает разработчик, через несколько недель эта проблема будет устранена и количество максимальных снимков для загрузки увеличится.

Плохие новости не заканчиваются. Из приложения нельзя зарегистрироваться на сервисе. Только использовать уже имеющийся аккаунт.  Это из-за того, что создать аккаунт можно только через защищенный канал Instagram. Доступ к этому каналу имеют только клиенты iOS и Android. Обещается в последующих обновлениях устранить эту неприятность. Также приложение не может обозревать другие изображения сайта, оставлять комментарии и ставить "лайки". Но имеется фото-редактор с большим набором фильтров и инструментов для редактирования фотографий.

К Вашему вниманию видео-обзор от wpcentral:

Для загрузки фото на сервер, приложение использует сервера Azure, которые обходят зашифрованные API Instagram. Это не нарушает условий пользования сервиса, поэтому не стоит опасаться прикрытия лавочки. Но разработчик уверяет, что соединение идет по зашифрованному SSL-каналу и изображение сразу удаляется из сервера-переходника после заливки на Instagram.

Вы спросите: почему InstagpraPH, а не InstagraM? Дело в том, что когда разработчик запросил официальные API, то получил отказ, поэтому пришлось все делать самому, с нуля. Сначала выйдет версия для Windows Phone 8, а за ней для Windows Phone 7 и Windows 8/RT.

Вопрос: стоит ли платить за недоделанный, обрезанный клиент или лучше подождать нормальное, полноценное и официальное приложение? Выбор за Вами.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.04.2013 в 11:53
    +3
    HTC Radar

    Будем ждать взлом))))

Вы должны быть для написания комментариев.