|
|
176
Итоги презентации Microsoft на E3Microsoft завершила свою презентацию на выставке Electronic Entertainment Expo и стоит сказать, что мероприятие получилось весьма и весьма эпическое. По ходу трансляции мы оперативно публиковали самые интересные анонсы, но если у вас не было возможности читать каждую статью отдельно, предлагаем вам список самых интересных новинок. 0. Минута молчания. Началась движуха с почтения памяти погибших в террористическом акте вчера в Орландо, где террорист-гомофоб убил 50 человек. Microsoft и Apple (паралельно проводит свой WWDC) проявили уважение и почтили память жертв минутой молчания в самом начале презентациий. 1. Xbox One S Случилось то, чего и ожидали поклонники Xbox. Microsoft начала презентацию сразу выстрелом из тяжелой артилерии, анонсировав Xbox One S, которая на 40% меньше оригинальной консоли, обладает вариантом на 2 Тб, может стоять вертикально и стоит 299 долларов. Также в комплекте есть обновленный контроллер, который получил новую текстуру и увеличенный радиус действия. 2. Xbox Design Lab Microsoft теперь позволяет игрокам создать себе крутой кастомный контроллер Xbox One (тот что новый), сделав оригинальное цветовое оформление каждого отдельного элемента геймпада, а также дополнить его какой-нибудь крутой гравировкой, вроде "nagibator over9000" или что-то в подобном духе. Создание такого контроллера обойдется в 80 долларов + 10 долларов за гравировку. Что-то нам подсказывает, что Design Lab еще не скоро придет в Россию. В США кастомные контроллеры будут поставляться уже в октябре. 3. Xbox Play Everywhere Упомянули и возможность кросс-приобретения игр и синхронизации игрового процесса. Эту фичу мы видели уже в некоторых играх (Rise of the Tomb Raider) и теперь она расширяется на большее количество игр, которые выйдут в этом году. Приобретаете на Xbox One и получаете бесплатную копию на Windows 10 (или наоборот). Начали играть на Xbox и продолжили на Windows 10 (или необорот). Ништяк. 4. Новые функции для Xbox Наконец-то завезли фоновое воспроизведение музыки (а ведь прошло всего три года). Также добавили возможность создавать так называемые Xbox Clubs, где вы можете создать себе свой "элитный" клуб интересов и пригласить туда своих друзей. Третьим дополнением стали "арены", которые позволяет организовать виртуальные чемпионаты. 5. Игры, игры, игры Анонсировали Forza Horizon 3, которая выйдет на Windows 10 и Xbox 27 сентября. Показали геймплейный ролик эксклюзива Microsoft Gears of Wars 4, а также видео Recore, Final Fantasy XV и State of Decay 2. Кроме того, Microsoft анонсировала бета-версию Halo Wars 2, которая выйдет в феврале 2017 года. Поговорили и о Minecraft. Рассказали о RealMS, в которые можно играть одновременно с друзьями из других платформ. Также карманные издания Minecraft получат поддержку текстур-паков. 6. PROJECT SCORPIO Завершилась презентация тизером будущей мега-консоли от Microsoft под кодовым названием "Project Scorpio". Она оснащена 8-ядерным процессором и графикой, способной выдавать 6 терафлопов. Ее цель в реализации полноценного 4К 60FPS-гейминга и поддержки виртуальной реальности. Консоль выйдет в следующем году, а у разработчиков уже сейчас есть к ней доступ для создания будущих игр. Что из показанного вам понравилось больше всего? Расскажите нам в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (176)
13.06.2016 в 23:31
+1
Nokia Lumia 930
Александр, а в магазин то по ходу как раз таки вы не ходили. Есть как минимум 2 отличных приложения для ютуба - my tube и tubecast. Вообще, нет ни одного приложения, которое я бы не нашел ( из нужных) . Нет по ходу только игрушек для школоты, да всяких ретрик и инстаграмов, которые нафиг не сдались....
15.06.2016 в 17:37
0
Nokia Lumia 1020
Ну хз, может что еще выпустили, но мне нравится эффект, когда при нажатии на телефонную книгу например разворачивается приложение и при анимации уже видно интерфейс открываемого приложения, а не черный экран, как на 950, да и сравнивать ее с 5s немного не корректно
14.06.2016 в 6:01
0
Microsoft Lumia 950
Не сравнивай убожество сируху, с великой Кортаной. Россиянам нечего было вестись на фейковые видео андройдщиков и публикации на сайтах яблочников, о том что майкрософт собирает данные.. 92% пользователей 10ки отключили отправку в майкрософт данных о вводе, генератор Кортаны и пострадал, а майкрософт в который раз убедилась, что россияне не далекого ума... То их обкладывают в инсайдере, единственные в мире, то ведутся на пропаганду конкурентов... Какая им на фиг Кортана, пусть сидят и я их понимаю...
14.06.2016 в 6:06
0
Nokia Lumia 735
1) Парочка никому не нужных функций в сообщениях, например, "невидимые чернила" - для того, чтобы прочитать сообщение, надо его смахнуть. Или короткая анимация на весь экран. Фигня.
14.06.2016 в 9:44
0
Android
Я согласен, просто это была, по моему мнению, единственно реально интересная вещь на всей презентации. Если у ребенка айпад, то пусть лучше обучается, чем целыми днями в агри бердс, или что там сейчас популярно, гоняет. Нечто в этом роде было бы неплохо реализовать и на других платформах, в том числе и на Win10.
13.06.2016 в 22:26
0
Microsoft Lumia 950 XL
Осталось сборочку новую получить сегодня. И День Удался!!!?
13.06.2016 в 22:31
0
Nokia Lumia 930
Бомбично!!! Эххх, вот бы еще скверы Final fantasy 15 на ПК запилили
13.06.2016 в 22:34
0
Microsoft Lumia 640
Нет в моей жизни иксбоксов. Для меня это параллельно существующий мир.
13.06.2016 в 22:37
+4
Microsoft Lumia 950
Вообще день хороший! Выходной, погода порадовала. Куча новинок на E3! "Порадовал" список новинок Apple! Лежу под теплым одеялом и слушаю классику Nautilus Pompilius. Всем прекрасного настроения!
14.06.2016 в 8:30
0
Nokia Lumia 735
Сегодня будет билд.
13.06.2016 в 22:58
+4
Android
13.06.2016 в 23:17
+1
Microsoft Lumia 650
Кстати, новый контроллер поддерживает Bluetooth, причём на сайте бокса явно сказано о том, что его можно будет использовать и на телефонах (понятное дело на W10M)
13.06.2016 в 23:50
0
Acer Allegro
6 террафлопс. Хах. Я к тому времени куплю себе gtx 1080. Или 1080ti))
14.06.2016 в 8:14
+1
Acer Allegro
13.06.2016 в 23:55
0
Microsoft Lumia 950
ставлю ios 10 на iphone 6 заценю что за бетка ) на 950 стоит последняя сборка красного камня и это реально КАМЕНЬ))
13.06.2016 в 23:56
0
Microsoft Lumia 950
а новый Xbox очень даже ничего, теперь есть смысл думать о покупке ) а то старый гроб пугал размерами , еще и блок питания с плойку размером ))
14.06.2016 в 0:22
0
Android
Ещё бы сделали эпичный взрыв в 8k разрешении с шикарным реалистичным рендрингом. Эпичная концовочка
14.06.2016 в 0:48
0
Microsoft Lumia 950 XL
Кортана не только на обычной винде и Хбоксе, они ж ее еще и не андроид пилят и на ios. Так что русский в любом случае добавят.... Когда нибудь ?
14.06.2016 в 3:02
0
HP Elite x3
6 терафлоп очень мало для 4к, это можно понять, во сколько раз больше пикселей, по сравнению с 1 терафлопом при 720p
14.06.2016 в 6:04
+1
Microsoft Lumia 950
Ну вот все убеждаются в этом отсталом дерьме, а то тут молились не глядя, эх как хорошо себя ощущать, когда прав!!! Я всегда утверждал, что айось отсталая хрень, система прошлого столетия с меньшим функционалом, чем симба у нокии...
14.06.2016 в 7:09
+5
Nokia Lumia 830
Согласитесь, что W10M хуже работает, чем IOS) Яблоко доводит до конца все функции. Мы создаем и всегда коряво. Вечно выкидывает с программ, мелкие подвисания, долго приходит в себя после разворачивания, иногда GPS тупит, с 10кой передний динамик тихий, ору как старик в телефон, что ничего не слышу, гоув вообще после 5-10 треков зависает и не работает, приходится в vkmusic слушать, инстаграм перестал видео с ленты проигрывать, иногда будильник не работает по утрам, браузер местами забывает пароли, очень часто выкидывает с программ(стандартных). Это только часть всех проблем. Вот когда Майки допилят нормально, не отвлекаясь, тогда и хвалите винду. Сколько защищаю эту ОС, когда друзья ржут, когда у меня что-то долго работает, вечно не оправдывает ожидания. Иногда даже привычно, ждать... Но меня держит ОС, потому что на ноуте 10ка и фича с включением хот-спота через пк на телефоне мне нравится. Просто я фан винды и нокии. Если нокия делает телефон на андройде, то тут будет выбор между двумя компаниями. Не дай бог 10ка и дальше будет разочаровывать
14.06.2016 в 8:00
-1
Nokia Lumia 1320
14.06.2016 в 10:20
+2
Android
Да это голосование ни о чем) так как большинство аудитории имеет у себя плойку (пост СССР) (по разным причинам, доступность, раскрученость, свои убеждения ) теже ребята которые озвучивали Xbox презентацию - говорили, что плойка толко ничего и не показала - только мы делаем - мы сделаем и немного трейлеров) а Майки показали кучу геймплея причем одновременно с разных устройств - что только это стоит) просто уверен, что те кто за плойку голосовал - просто не смотрели другие презентации) соответственно результаты голосования не объективны) как по мне майки в этом году уделали плойку) и кто это не видит просто глупец)
14.06.2016 в 10:30
0
Nokia Lumia 930