176

Итоги презентации Microsoft на E3

Microsoft завершила свою презентацию на выставке Electronic Entertainment Expo и стоит сказать, что мероприятие получилось весьма и весьма эпическое. По ходу трансляции мы оперативно публиковали самые интересные анонсы, но если у вас не было возможности читать каждую статью отдельно, предлагаем вам список самых интересных новинок.

0. Минута молчания.

Началась движуха с почтения памяти погибших в террористическом акте вчера в Орландо, где террорист-гомофоб убил 50 человек. Microsoft и Apple (паралельно проводит свой WWDC) проявили уважение и почтили память жертв минутой молчания в самом начале презентациий.

1. Xbox One S

Случилось то, чего и ожидали поклонники Xbox. Microsoft начала презентацию сразу выстрелом из тяжелой артилерии, анонсировав Xbox One S, которая на 40% меньше оригинальной консоли, обладает вариантом на 2 Тб, может стоять вертикально и стоит 299 долларов. Также в комплекте есть обновленный контроллер, который получил новую текстуру и увеличенный радиус действия.

2. Xbox Design Lab

Microsoft теперь позволяет игрокам создать себе крутой кастомный контроллер Xbox One (тот что новый), сделав оригинальное цветовое оформление каждого отдельного элемента геймпада, а также дополнить его какой-нибудь крутой гравировкой, вроде "nagibator over9000" или что-то в подобном духе. Создание такого контроллера обойдется в 80 долларов + 10 долларов за гравировку. Что-то нам подсказывает, что Design Lab еще не скоро придет в Россию. В США кастомные контроллеры будут поставляться уже в октябре.

3. Xbox Play Everywhere

Упомянули и возможность кросс-приобретения игр и синхронизации игрового процесса. Эту фичу мы видели уже в некоторых играх (Rise of the Tomb Raider) и теперь она расширяется на большее количество игр, которые выйдут в этом году. Приобретаете на Xbox One и получаете бесплатную копию на Windows 10 (или наоборот). Начали играть на Xbox и продолжили на Windows 10 (или необорот). Ништяк.

4. Новые функции для Xbox

Наконец-то завезли фоновое воспроизведение музыки (а ведь прошло всего три года). Также добавили возможность создавать так называемые Xbox Clubs, где вы можете создать себе свой "элитный" клуб интересов и пригласить туда своих друзей. Третьим дополнением стали "арены", которые позволяет организовать виртуальные чемпионаты.

5. Игры, игры, игры

Анонсировали Forza Horizon 3, которая выйдет на Windows 10 и Xbox 27 сентября. Показали геймплейный ролик эксклюзива Microsoft Gears of Wars 4, а также видео Recore, Final Fantasy XV и State of Decay 2. Кроме того, Microsoft анонсировала бета-версию Halo Wars 2, которая выйдет в феврале 2017 года. Поговорили и о Minecraft. Рассказали о RealMS, в которые можно играть одновременно с друзьями из других платформ. Также карманные издания Minecraft получат поддержку текстур-паков.

6. PROJECT SCORPIO

Завершилась презентация тизером будущей мега-консоли от Microsoft под кодовым названием "Project Scorpio". Она оснащена 8-ядерным процессором и графикой, способной выдавать 6 терафлопов. Ее цель в реализации полноценного 4К 60FPS-гейминга и поддержки виртуальной реальности. Консоль выйдет в следующем году, а у разработчиков уже сейчас есть к ней доступ для создания будущих игр.

Что из показанного вам понравилось больше всего? Расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

13.06.2016 в 22:25
+92
Nokia Lumia 735

Вот это классно!
А вот вам итоги WWDC (претендент на фэйл года):
1) Переименование OS X в macOS. Инновация!
2) Если на телефоне/компьютере закончится место, тебе предложат переместить файлы в облако. Действительно удобно! Не мог жить без этого!
3) Apple Pay через Мак. Будет работать в 8 странах. Целых 8 стран!
4) Режим двуоконности в macOS. Кхе, про 4 окна в Windows 10 и 2 окна в Windows 8 все забыли.
5) Сири на macOS! Может искать файлы, отправлять СМС-ки, искать в интернете. Где-то я это видел… Хэй, Кортана, спой мне колыбельную.
6) Проверка безопасности через айфон. Майки как раз это доделывают, будет 29 июля в юбилейном обновлении.
7) Перевернуть экран для разблокировки. Киллер-фича на… Нокиях 2013 года.
8) Интерактивные уведомления на экране блокировки. No comments.
9) Кнопка «Очистить все уведомления». На самом деле, все кнопки, которые были на других ОС раньше – не такие, новая инновационная кнопка есть только у Эпл.
10) Долгий тап на иконку приложения выводит плитку с инфой из него. Плитки. Что-то знакомое…
11) Куча инноваций в Сири, над которыми Кортана ржёт вместе со мной. Например, работа с другими приложениями.
12) Инновации в приложениях Карт и Фотографий. Появились в ноябре в W10M.
13) Теперь в iMessage добавлен предпросмотр ссылок.
14) Размер смайликов можно увеличить в 3 раза!
15) Теперь клавиатура предлагает смайлики. Август, W10M, вроде. Не помню
насчёт WP.
Майки рулят!

13.06.2016 в 22:31
+13
Microsoft Lumia 950

А потом пусть говорят, что W10M отстает по функционалу

13.06.2016 в 22:31
+12
Android

На самом деле презентация понравилась) 300 баксов, можно и купить) кто там Microsoft хоронил? Ну где же вы нытики? Давайте, я жду очередную попытку бросить какули на вентилятор) давайте само утверждайтесь, минусуйте))) во спасибо не подкачали) один уже есть нытик)

Комментарии (176)

    13.06.2016 в 22:25
    +92
    Nokia Lumia 735

    Вот это классно!
    А вот вам итоги WWDC (претендент на фэйл года):
    1) Переименование OS X в macOS. Инновация!
    насчёт WP.
    Майки рулят!

    13.06.2016 в 22:29
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Забавно. Лови плюс

    13.06.2016 в 22:31
    +13
    Microsoft Lumia 950

    А потом пусть говорят, что W10M отстает по функционалу

    13.06.2016 в 22:33
    +2
    Android

    Конечно отстает) даже нормального приложения для YouTube нет) люди видимо вообще в магазин не заходили) про остальное я вообще молчу)

    13.06.2016 в 22:34
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это тонкий троллинг?

    13.06.2016 в 22:35
    +1
    Android

    Это очень толстый) просто к слову пришлось) настроение хорошее. После презентации) кстати это не в ваш адрес, а про нытиков)

    13.06.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    О хорошем настроении чуть ниже?

    13.06.2016 в 22:43
    +1
    Android

    ДА уже прочитал) у меня к сожалению не выходной был и дождь с утра лил) но мне это не испортило настроение)

    13.06.2016 в 23:43
    +1
    Android

    Походу некоторые реально не догнали смысла)))))

    14.06.2016 в 8:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто здесь все привыкли что W10M поливают отбросами

    14.06.2016 в 10:12
    +1
    Android

    Ну я то тут не первый день) думал что многие меня знают и помнят) как я обычно футболку на себе рву за Microsoft)

    13.06.2016 в 23:24
    +2
    Android

    Есть не плохие сторонние клиенты YouTube,такие как MyTube и MetroTube, юзаю и не парюсь))

    13.06.2016 в 23:27
    +3
    Android

    это шутка (сарказм) вообще то) MyTube! давно на нем сижу)

    13.06.2016 в 23:31
    +1
    Nokia Lumia 930

    Александр, а в магазин то по ходу как раз таки вы не ходили. Есть как минимум 2 отличных приложения для ютуба - my tube и tubecast. Вообще, нет ни одного приложения, которое я бы не нашел ( из нужных) . Нет по ходу только игрушек для школоты, да всяких ретрик и инстаграмов, которые нафиг не сдались....

    13.06.2016 в 23:35
    +3
    Android

    Ребята? Вы что? Сарказма не понимаете? Вы хоть дочитайте до конца переписку. Там же человек уточнил)))

    14.06.2016 в 9:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Честно признаться, я не сразу понял сарказм...?

    14.06.2016 в 10:10
    +1
    Android

    Петрович) но ты то меня знаешь)

    14.06.2016 в 18:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Вот по этому и не стал спешить с выводом, а дочитал комменты ниже). С утра мозг ещё не весь проснулся и на долю секунды шок схватил))

    14.06.2016 в 18:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Лайками решил реабилитироваться...)

    14.06.2016 в 18:37
    0
    Android

    Ух ё) разошелся прям) не нужно было)

    14.06.2016 в 18:38
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Хорошему человеку не жалко)

    14.06.2016 в 18:54
    0
    Android

    Погоди, освобожусь - буду мстить)

    14.06.2016 в 19:14
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ?)

    14.06.2016 в 20:05
    +1
    Android

    Все месть удалась) лимит исчерпан)

    14.06.2016 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лично юзаю tubecast!сам ю туб нафиг не сдался,этот лучше и без рекламы.

    14.06.2016 в 10:11
    +1
    Android

    tubecast перестал использовать давно - он какой то тяжелый стал. Уже больше года использую MyTube! как по мне самое оптимальное решение - по функциям и по скорости работы)

    14.06.2016 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 520

    То, что нет YouTube это уже дело рук корпорации добра Google.

    14.06.2016 в 13:44
    +1
    Android

    О господи) вы на приколе? Почитайте комментарии ниже, под коментом, если сарказма не понимаете)

    14.06.2016 в 5:53
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Такое может сказать полный лунь,, айось априори не может быть функциональней.... Мобильная десятка в миллиарды раз красивее, удобнее, функциональней...

    14.06.2016 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Почему на W10M нету записи экрана?

    14.06.2016 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Она и на Android только на сторонних прошивках или через ADB с компа.
    Если вам сильно надо, проекцируйте экран на комп, оттуда записывайте. Проекцирование, кстати, в красном камне очень удобно сделано. Прямо из настроек компа.

    13.06.2016 в 22:32
    +7
    Microsoft Lumia 950 XL

    Яблофанам не докажешь! Спроси их что появилось первое курица или яйцо?- ответят надкушенное яблоко.

    14.06.2016 в 3:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Единственная опция, которая перевешивает все плюсы вин фона для меня это мгновенное открытие приложений, будто они в памяти висят, не игр конечно, но интерфейс например контакта сразу появляется, а не после черного экрана

    14.06.2016 в 10:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Если купить например люм950, который к слову значительно дешевле айфона, то будет тоже все мгновенно) а от телефонов за 12к и/или 5-ти летней давности наивно ждать этого же.

    14.06.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну на пример не так же будет на 950, и на пример это относится к 5s, который не вчера вышел

    15.06.2016 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне на 950 казалось всё мгновенно. А вот 5s на последней сборке уже лагает.

    15.06.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну хз, может что еще выпустили, но мне нравится эффект, когда при нажатии на телефонную книгу например разворачивается приложение и при анимации уже видно интерфейс открываемого приложения, а не черный экран, как на 950, да и сравнивать ее с 5s немного не корректно

    13.06.2016 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну смех и грех эти эплы.

    13.06.2016 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Всем начхать на это. Если apple сделала чтото это инновация, это прорыв, это мастхев. Через месяц у всех мессенджеров на ios будет ответ из шторки, а у нас раз два и обчелся

    13.06.2016 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Всеми мессенджерами которыми пользуюсь-у всех есть ответ из шторки.

    14.06.2016 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    У WP-SEWEN-приложения нету ?

    14.06.2016 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 730

    Я про iPhone.

    15.06.2016 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Все-равно у местного клиента нет такой функции на W10M.

    13.06.2016 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Забыл добавить.
    W10M - самая отсталая система, на ней ничего нет, и вообще, она скоро умрет!
    Не то, что iOS! :D

    13.06.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Приложений мало и ладно. Затото сижу на 8.1 и нет вирусов

    13.06.2016 в 23:30
    +1
    Nokia Lumia 730

    На вин10моб их тоже нет так-то.

    13.06.2016 в 23:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну и что мне пока ,что нравиться стабильность 8.1 и функции к которым превык. Которых нет на 10-ке.

    13.06.2016 в 23:43
    +2
    Nokia Lumia 730

    Это что за функции?

    14.06.2016 в 0:21
    +1
    iPhone

    Хотя бы ответ из шторки)

    14.06.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Он же в десятке и появился вроде.

    14.06.2016 в 9:57
    0
    iPhone

    Не так прочитал) сорян

    14.06.2016 в 6:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да смс читает соединяет со щвонящим когда подношу к уху и можно голосом открыть приложение. Нееайдя его на раб.стале и вызвать обонннта тагже. Это в 10кк убрали. Только
    зачем?

    14.06.2016 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 730

    Все эти функции не убрали, а изменили, они все теперь к Кортане привязаны, кроме жеста с приемом звонка, эту прошу почему-то не обновили пока что для десятки, но я думаю это вопрос времени.

    13.06.2016 в 22:46
    0
    Nokia Lumia 730

    Ты забыл один нюанс, Siri хоть как-то, но уже несколько лет трындит на русском, а вот Кортана вряд ли вообще на нем заговорит. Так что эти пунктики можешь изъять из своего списочка.

    13.06.2016 в 22:53
    +4
    Nokia Lumia 735

    Siri обзавелась русским через 4 года после создания, Кортане сейчас около 2.
    И не забываем, что нам скоро должны представить еще как минимум несколько новых языков Кортаны, среди которых может быть и русский.

    13.06.2016 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Среди них ОБЯЗАН быть русский! Кстати когда представят?

    13.06.2016 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 735

    В юбилейном обновлении обещали, так что инсайдерам должны в ближайшее время.

    13.06.2016 в 23:23
    -3
    Nokia Lumia 730

    С чего это вдруг ОБЯЗАН?? Продажи телефонов в России официально прекращаются, так зачем русифицировать Cortan'у??!!

    13.06.2016 в 23:25
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Потому что ВНЕЗАПНО кортана есть еще и на Windows 10 и Xbox One которые в России остаются и вполне популярны

    13.06.2016 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Ок. Согласен.

    14.06.2016 в 0:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот это поворот! (с)

    14.06.2016 в 5:55
    0
    HP Elite x3

    Кстати. Это да. ПК и консоли никто не отменял. Это очень большая аудитория, не только в России. Так что русская кортана точно должна быть хотя бы в этом году.

    13.06.2016 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Потому что кортана не только на телефоне есть. И даже не столько в телефоне, сколько в самой системе. Так что уход люмий для кортаны по большому счету ничего не значит.

    13.06.2016 в 22:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот этого плюсанул

    14.06.2016 в 6:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не сравнивай убожество сируху, с великой Кортаной. Россиянам нечего было вестись на фейковые видео андройдщиков и публикации на сайтах яблочников, о том что майкрософт собирает данные.. 92% пользователей 10ки отключили отправку в майкрософт данных о вводе, генератор Кортаны и пострадал, а майкрософт в который раз убедилась, что россияне не далекого ума... То их обкладывают в инсайдере, единственные в мире, то ведутся на пропаганду конкурентов... Какая им на фиг Кортана, пусть сидят и я их понимаю...

    14.06.2016 в 0:20
    +2
    Android

    Яблоко как-то ?????

    14.06.2016 в 0:28
    0
    Nokia Lumia 1020

    Добавил новость в избранное, чтобы твой коммент не потерять)) буду любителям яблока показывать и на реакцию смотреть) а так-то на 8.1 Клава смайлы всегда предлагала, уж не помню как на 8.0

    14.06.2016 в 1:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Молодец, хорошо.?

    14.06.2016 в 1:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Я всегда знал, что Майки лучшие, но если бы они допили "Русскую" кортану и выполнили бы ряд других обещаний, то я бы ваще в сторону Эпл не смотрел))

    14.06.2016 в 9:34
    +2
    Android

    ...допили "Русскую" - это по-русски!!

    14.06.2016 в 3:24
    0
    Android

    WP вроде всегда предлагала смайлики

    14.06.2016 в 4:49
    0
    iPhone

    Начиная с 8.1

    14.06.2016 в 4:49
    0
    iPhone

    Можно это в холиварах на других сайтах использовать?:)

    14.06.2016 в 5:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Для этого и написано. Еще было на WWDC несколько вещей, могу дополнить про них. Фигня фигней, но адептам лучше не говорить)

    14.06.2016 в 6:06
    0
    Nokia Lumia 735

    1) Парочка никому не нужных функций в сообщениях, например, "невидимые чернила" - для того, чтобы прочитать сообщение, надо его смахнуть. Или короткая анимация на весь экран. Фигня.
    2) Шифрование звонков и сообщений. Звонков? Это в принципе невозможно осуществить, так как яблофонов в мире сравнительно мало, и звонят они не только друг другу. Сообщений? Телеграм в помощь.
    3) Приложение на айпад для маленьких детей, чтобы они учились кодить на Swift. Это вообще эпик фэйл, полностью бесполезная фигня.
    4) Редизайн некоторых встроенных приложений. Это именно то, чего мы ждем от мажорного обновления ОС - кнопочки местами поменяли.

    14.06.2016 в 9:27
    0
    Android

    На презентации яблок единственной интересной фишкой показалась прилага для обучению программировать в игровлй форме. И то идея программерской клавитуры не нова (ZX-Spectum, 1984 год)

    14.06.2016 в 9:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, многому она не научит, а документация по использованию библиотек у майков лучше всего.
    Да и толку под iOS писать? Слишком большая конкуренция. WM гораздо более привлекательна в этом плане.

    14.06.2016 в 9:44
    0
    Android

    Я согласен, просто это была, по моему мнению, единственно реально интересная вещь на всей презентации. Если у ребенка айпад, то пусть лучше обучается, чем целыми днями в агри бердс, или что там сейчас популярно, гоняет. Нечто в этом роде было бы неплохо реализовать и на других платформах, в том числе и на Win10.

    14.06.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Весьма возможно, что альтернативы уже есть. В AppRaisin как-то проскакивали подобные приложения, я на них внимания не обращал. Надо обратить)

    14.06.2016 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Сегодня новый билд будет, кстати.

    14.06.2016 в 10:28
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня смотрел немного с вилсаком, как я ржал, когда он всем восхищался, это победа ,это круто визжал он. ?

    14.06.2016 в 10:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Ссылку кинь плз. :)

    14.06.2016 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 640
    14.06.2016 в 10:34
    0
    Android

    а может даже фаворит

    14.06.2016 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Судя по всему интересной была презентация ? (сарказм)

    13.06.2016 в 22:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Осталось сборочку новую получить сегодня. И День Удался!!!?

    14.06.2016 в 9:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Золотые слова!?

    13.06.2016 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Бомбично!!! Эххх, вот бы еще скверы Final fantasy 15 на ПК запилили

    13.06.2016 в 22:31
    +12
    Android

    На самом деле презентация понравилась) 300 баксов, можно и купить) кто там Microsoft хоронил? Ну где же вы нытики? Давайте, я жду очередную попытку бросить какули на вентилятор) давайте само утверждайтесь, минусуйте))) во спасибо не подкачали) один уже есть нытик)

    13.06.2016 в 22:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ща плюсану??

    14.06.2016 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Мне интересно, сколько будет стоить этот монстр Scorpio?

    14.06.2016 в 6:59
    0
    Android

    Ну судя по тому, сколько стоит surface book) боюсь даже писать вслух такие цифры)

    14.06.2016 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Да ну. Продукты совершенно разных категорий.

    14.06.2016 в 12:45
    0
    Android

    ну я бы так не сказал) они оба флагманы) это S за 300 баксов) а Scorpio думаю будет от 3 до 4$
    хотя могу и ошибаться)

    14.06.2016 в 12:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Консоль не может так дорого стоить. Тем более, на консольном рынке основные прибыли не с самих консолей, а с игр для них.

    14.06.2016 в 12:47
    0
    Android

    ну увидим ценник узнаем) что сейчас об этом говорить) я сужу по железу и сравниваю с другими продуктами майков) я же сказал - могу и ошибаться)

    14.06.2016 в 9:52
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У них выходной))

    13.06.2016 в 22:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Forza Horizon 3 ван лав! Даже за 3999 рублей.

    13.06.2016 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет в моей жизни иксбоксов. Для меня это параллельно существующий мир.
    А вм10 радует каждый день.

    13.06.2016 в 22:37
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Вообще день хороший! Выходной, погода порадовала. Куча новинок на E3! "Порадовал" список новинок Apple! Лежу под теплым одеялом и слушаю классику Nautilus Pompilius. Всем прекрасного настроения!☺☺☺

    13.06.2016 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Ждем сборочку новую!)
    Еще не вечер (в Редмонде) :)

    13.06.2016 в 22:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Релиз в смысле?

    13.06.2016 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Хоть я сейчас и на релизе, если поправят баг с СД-картой и хоть немного улучшат батарею, сразу вернусь на красный камень.
    Ну и "что-то интересное в начале недели" скорее всего тоже на камне.

    13.06.2016 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ведь уже начало было. Чет ничего интересного

    13.06.2016 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Сегодня-завтра должно быть.

    13.06.2016 в 23:31
    0
    Android

    Баг это каждая перезагрузка предлагает проверить ошибки?

    13.06.2016 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, он.

    13.06.2016 в 23:33
    0
    Android

    У меня есть еще. Последняя сборка. Раньше было тоже , после сброса немного времени отсутствовал. А сейчас опять.

    13.06.2016 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    У нас теплые одеяла уже спрятаны.

    13.06.2016 в 23:38
    0
    Android

    А у меня тяжелое теплое одеялко на расстоянии вытянутой руки. С ним засыпать легче??

    14.06.2016 в 8:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Сегодня будет билд.
    https://twitter.com/donasarkar/status/742582616369553408

    13.06.2016 в 22:58
    +4
    Android

    Я один тут сижу и делаю дизайны для контроллера как горячие пирожки?

    13.06.2016 в 23:08
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А вместо значка хбокса можно что нибудь другое вставить? Тебе например лого с канала или мне смотра ру питбуля?

    13.06.2016 в 23:15
    0
    Android

    Нет, нельзя, это же не просто значок, а кнопка. Можно написать что-нибудь внизу между дпадом и стиком)

    13.06.2016 в 23:19
    0
    Android

    ага купил ферари и значок от заза прицепил)

    14.06.2016 в 7:13
    0
    Nokia Lumia 830

    На чем делаете? В каком редакторе?

    14.06.2016 в 7:43
    0
    iPhone

    Xbox design labs, в новости повнимательней посмотрите

    14.06.2016 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Все увидел, спасибо)

    13.06.2016 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ?

    13.06.2016 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Блин...299 долларов...Телевизор что ли купить?

    13.06.2016 в 23:17
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Кстати, новый контроллер поддерживает Bluetooth, причём на сайте бокса явно сказано о том, что его можно будет использовать и на телефонах (понятное дело на W10M)

    13.06.2016 в 23:35
    0
    Android

    Это получается он без присоединения флэшки к устройству? Только блютуз?

    14.06.2016 в 8:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нет, старая технология соединения осталась, теперь к компу ты можешь его подключать через кабель, через рессивер и дополнительно через Bluetooth (на твой выбор)

    14.06.2016 в 10:33
    0
    Android

    ясно

    13.06.2016 в 23:40
    0
    Android

    Опечатка . Или необорот

    13.06.2016 в 23:50
    0
    Acer Allegro

    6 террафлопс. Хах. Я к тому времени куплю себе gtx 1080. Или 1080ti))

    14.06.2016 в 0:15
    +1
    Android

    Ты даже нормальный телефон купить себе не можешь, какая 1080?)

    14.06.2016 в 8:14
    +1
    Acer Allegro

    А с чего это вдруг xiaomi стала не нормальными телефонами? Ммм? Тем более я не вижу смысла переплачивать за телефоны. Тем более что у телефон слабее чем мой. Так что не выпендривайся)) + у меня сейчас и так не слабая система. И если куплю 1080 - будет топ система :D

    14.06.2016 в 9:04
    +1
    Android

    Он не стал, он был) китаец он и в африке китаец)
    А ничего так, ято я свой телефон в 2014 купил?) может мне теперь свой сравнить с первым айфоном?)

    14.06.2016 в 9:16
    -1
    Acer Allegro

    У тебя такой же китаец ти как и мой.

    14.06.2016 в 9:17
    0
    Android

    То что они собраны в одной стране абсолютно ничего не значит.

    14.06.2016 в 9:19
    0
    Acer Allegro

    Ну у меня собрано на заводе foxconn

    14.06.2016 в 9:20
    0
    Android

    И?

    14.06.2016 в 9:21
    0
    Acer Allegro

    Китаез!!!!

    14.06.2016 в 9:22
    0
    Android

    Если думаешь, что Xiaomi перестает быть китайский фирмой от того что собираются на тех же заводах где айфон, то плохи твои дела

    14.06.2016 в 9:24
    -1
    Acer Allegro

    Я вроде бы не говорил что это не Китай. Но фирма в плане оси и ценовой политики уделывает Майков.

    14.06.2016 в 9:26
    0
    Android

    Это же B бренд, он и должен стоить дешевле, иначе его никто не покупал бы, а ось у них какая то особенная? Там же ведро, это гугл тогда уж отчасти уделывает)

    14.06.2016 в 9:28
    0
    Acer Allegro

    У них еще наработка на ведре. Miui называется. Тем более что майки - уж точно не А и не Б бренд.

    14.06.2016 в 9:29
    0
    Android

    Такая же как у любого производителя на андроид. Это ничего не меняет.
    Либо ты не разбираешься в понятиях, либо просто глупый. Microsoft самый настоящий А бренд.

    14.06.2016 в 9:30
    0
    Acer Allegro

    Ну да. А бренд с меньше 1% рынка ?.

    14.06.2016 в 9:31
    0
    Android

    Ты говоришь про бренд или про долю мобильной ОС? Ты уж определись

    14.06.2016 в 9:34
    0
    Acer Allegro

    Про долю все телефонов от Майкрософт и нокия на рынке.

    14.06.2016 в 9:35
    0
    Android

    А какое это отношение к нынешней теме имеет?) или когда ты не знаешь что сказать, соскакиваешь на другую тему?)

    14.06.2016 в 9:38
    0
    Acer Allegro

    Ну ты же говоришь что они "А бренд!!!!". А по факту они даже хуже чем xiaomi

    14.06.2016 в 9:39
    0
    Android

    Чем же они хуже, может просветишь? И опять таки, какое это все отношение к бренду имеет?)

    14.06.2016 в 9:42
    0
    Acer Allegro

    Ну система у них говно.
    Ценовая политика говно - вообще нет среднего сегмента.
    Ну и покупаешь флагман А бренда, а он пластиковый. Пффф.

    14.06.2016 в 9:45
    0
    Android

    Ну система для тебя говно.
    Средний сегмент они нафиг убрали в угоду премиальности. У айфона тоже нет среднего сегмента, это теперь Б бренд?
    Да хоть пусть из картона будет сделан, от этого МС не перестанут быть А брендом

    14.06.2016 в 18:06
    0
    Android

    А в солдатской столовой премиальные алюминиевые вилки ? А бренд, фули.

    13.06.2016 в 23:55
    0
    RiX
    Microsoft Lumia 950

    ставлю ios 10 на iphone 6 заценю что за бетка ) на 950 стоит последняя сборка красного камня и это реально КАМЕНЬ))

    14.06.2016 в 0:23
    0
    Android

    Отпишись потом, пожалуйста)

    14.06.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня последняя сборка работает лучше релизной, мне так кажеттся

    13.06.2016 в 23:56
    0
    RiX
    Microsoft Lumia 950

    а новый Xbox очень даже ничего, теперь есть смысл думать о покупке ) а то старый гроб пугал размерами , еще и блок питания с плойку размером ))

    14.06.2016 в 11:58
    0
    RiX
    Microsoft Lumia 950

    о чем? если о бетке ios все работает норм, за ночь с 51% батарея села на 50% лагов не заметил

    14.06.2016 в 0:22
    0
    Android

    Ещё бы сделали эпичный взрыв в 8k разрешении с шикарным реалистичным рендрингом. Эпичная концовочка

    14.06.2016 в 0:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кортана не только на обычной винде и Хбоксе, они ж ее еще и не андроид пилят и на ios. Так что русский в любом случае добавят.... Когда нибудь ?

    14.06.2016 в 0:57
    0
    Android

    Конечно добавят,стоит только чуть подождать☺

    14.06.2016 в 1:37
    0
    Android

    Хатико ждал... И мы подождем ☺

    14.06.2016 в 3:02
    0
    HP Elite x3

    6 терафлоп очень мало для 4к, это можно понять, во сколько раз больше пикселей, по сравнению с 1 терафлопом при 720p

    14.06.2016 в 6:04
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ну вот все убеждаются в этом отсталом дерьме, а то тут молились не глядя, эх как хорошо себя ощущать, когда прав!!! Я всегда утверждал, что айось отсталая хрень, система прошлого столетия с меньшим функционалом, чем симба у нокии...

    14.06.2016 в 7:09
    +5
    Nokia Lumia 830

    Согласитесь, что W10M хуже работает, чем IOS) Яблоко доводит до конца все функции. Мы создаем и всегда коряво. Вечно выкидывает с программ, мелкие подвисания, долго приходит в себя после разворачивания, иногда GPS тупит, с 10кой передний динамик тихий, ору как старик в телефон, что ничего не слышу, гоув вообще после 5-10 треков зависает и не работает, приходится в vkmusic слушать, инстаграм перестал видео с ленты проигрывать, иногда будильник не работает по утрам, браузер местами забывает пароли, очень часто выкидывает с программ(стандартных). Это только часть всех проблем. Вот когда Майки допилят нормально, не отвлекаясь, тогда и хвалите винду. Сколько защищаю эту ОС, когда друзья ржут, когда у меня что-то долго работает, вечно не оправдывает ожидания. Иногда даже привычно, ждать... Но меня держит ОС, потому что на ноуте 10ка и фича с включением хот-спота через пк на телефоне мне нравится. Просто я фан винды и нокии. Если нокия делает телефон на андройде, то тут будет выбор между двумя компаниями. Не дай бог 10ка и дальше будет разочаровывать

    14.06.2016 в 7:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Соглашусь

    14.06.2016 в 10:23
    0
    Android

    Вы на инсайдере?

    14.06.2016 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, на релизе шторка гнала, на инсайдере исправили

    14.06.2016 в 15:03
    0
    Android

    Может это эксклюзивно для вашей модели? Или сброс нужно было сделать. Я на релизе не наблюдаю вышеперечисленного.

    14.06.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Повезло

    14.06.2016 в 17:55
    0
    Android

    У меня у друзей ни у кого такого нет) а это как минимум 8 телефонов) скорее вам не повезло или что тт делали не так)

    14.06.2016 в 8:00
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Чет майки опять обкакались на презентации... :)
    Это уже становится нормой.

    14.06.2016 в 9:37
    0
    Android

    Хм, как по мне второй год подряд МС очень хорошо выступает. В том году чего только обратная совместимость стоила. А тут и консоли и новый геимпад и главное игры. А сони что показала в этом году? Назвали дату Last Guardian? И на том спасибо)

    14.06.2016 в 10:13
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Жаль что подавляющее большинство так не думает. :)

    14.06.2016 в 10:20
    +2
    Android

    Да это голосование ни о чем) так как большинство аудитории имеет у себя плойку (пост СССР) (по разным причинам, доступность, раскрученость, свои убеждения ) теже ребята которые озвучивали Xbox презентацию - говорили, что плойка толко ничего и не показала - только мы делаем - мы сделаем и немного трейлеров) а Майки показали кучу геймплея причем одновременно с разных устройств - что только это стоит) просто уверен, что те кто за плойку голосовал - просто не смотрели другие презентации) соответственно результаты голосования не объективны) как по мне майки в этом году уделали плойку) и кто это не видит просто глупец)

    14.06.2016 в 10:38
    0
    iPhone

    Полностью согласен с тобой. Но уверен, сейчас погибли начнут говорить что графика это не показатель. Главное сюжет. 100%инфа

    14.06.2016 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Народ, доброго времени суток.
    Подскажите, кто в курсе:
    Lumia 820, сборка 338 последняя.
    Магазин не обновляется и не находит обновы для приложений.
    Сборку ставил по релизному кругу.

    14.06.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня 586.318 на релизе

    14.06.2016 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 930

    А магазин у тебя такой же как у меня, или уже новый?
    Скинь скрин..

    14.06.2016 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 535

    Такой же, чет перестал грузиться