2

Изменения, грядущие в SkyDrive

Предлагаем Вам ознакомится с изменениями, которые нагрянут в облачное хранилища от Microsoft. Раньше мы писали о том, что в SkyDrive обновилась система фотографий с некоторыми новыми возможностями, включая в себя поддержку экранов с большой плотностью пикселей и расширенные возможности рассылки фотографий.

Вот еще несколько новостей:

1. Встроенный текстовый редактор с поддержкой HTML5

В SkyDrive будет встроен текстовый редактор для работы з разнообразными кодами и файлами. Утилита будет очень удобной для работы с кодами в файлах, которые хранятся в Вашем облаке. Демонстрация возможностей редактора на видео:

2. Встроенного музыкального плеера не будет.

Один из членов команды SkyDrive, что музыкальный плеер не будет выпущен для SkyDrive. Примитивный HTML5-плеер был внедрен в облако два года назад, но ни разу не получил финального статуса. Microsoft отказывается от создания такого сервиса, тем более что только недавно была запущена веб-версия XBox Music.

3. Увеличение максимального размера файлов больше 2Гб.

Когда создавался SkyDrive (а это было 7 лет назад), разработчики считали файл размером 2Гб по-настоящему циклопических размеров. Что тогда могло быть больше? Но время идет и сейчас никого не удивишь файлом больше 10Гб. Чтобы не отставать от жизни было решено расширить этот лимит. Пока неизвестно насколько сильно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    03.08.2013 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    это обновление/изменение будет для всех windows phone???? :?:

    06.08.2013 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 710

    будем надеяться что для всех))

Вы должны быть для написания комментариев.