3

Как будет проходить Build 2014?

Об этой конференции говорят все источники, близкие к Microsoft на протяжении последних месяцев. Разработчики, производители и обычные пользователи много-чего ждут на Build. Главное ожидание - Windows Phone 8.1. Но есть один вопрос: как будет проходить Build 2014?

Поскольку мы не смогли присутствовать лично на презентации (была такая мысль, но не сложилось, к сожалению), мы будем следить за передовыми и главными информационными источниками (официальный, theverge, wpcentral, zdnet и другими) чтобы поставлять вам вовремя уже русифицированную (конференция проходит исключительно на английском языке). Краткие анонсы событий мы будем публиковать в этой статье. Более важные события, которые надо будет раскрыть подробно, будут публиковаться в отдельных статьях.

ГЛАВНАЯ ТЕМА: Когда будет анонсировано Windows Phone 8.1?

Все мы знаем, что на конференции build. Но конференция будет длится три дня, начиная с сегодня (19:30 по московскому времени и 18:30 по киевскому). Когда состоится анонс обновления? Все показывает на то, что Windows Phone 8.1 будет представлено ЗАВТРА, 3 апреля в утренней программе. Событие будет длится 3 часа, видимо, Microsoft желает рассказать о многом. Не стоит ожидать, что весь Build будет сфокусирован исключительно на Windows Phone 8.1. Это конференция для разработчиков, направленная на технологии Microsoft, разработку, создание контента и другое. Windows Phone 8.1 будет частью этого события, а не основным событием.

Что еще будет происходить на Build?

На протяжении дня будут происходить различные "сессии" или презентации, или обсуждения. Называйте как угодно. Тематику этих сессий можно узнать на официальном сайте, а также в приложении Build для Windows Phone. Позже, в 5PM (4:00 утра по московскому и 03:00 по киевскому времени) состоится презентация Nokia, на которой, возможно, мы увидим Nokia Lumia 630/635, а также Nokia Lumia 930. Устройства будут досутпны публике после анонса Windows Phone 8.1.

Что касается Windows 9, то Microsoft, предположительно, поделится своими планами и видением будущего объединения операционных систем. Ходят также слухи о том, что Microsoft может показать сенсорный Office для планшетов на Windows 8.

Источник: wpcentral.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    02.04.2014 в 13:32
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень жду инфы про WP 8.1 и Windows 9.

    02.04.2014 в 14:20
    +4
    iPhone

    Солидарен с автором выше. От плиток не откажусь, Но если они сделают 9 без него, то на 8.1 и останусь. Просто в 9 пусть сделают все чуток проще как в 7 и все будет збс. Системе цены не будет. А вот вп 8.1 жду кортану и центр уведомлений. Все. 3 ряд тоже был в планах но слухи все опровергли. :cry:

    02.04.2014 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень-очень жду инфы про Windows Phone 8.1, а также интересно что скажут о Windows 9.
    И самое главное... чтобы Nokia показала и Lumia 630/635 и 930. :cool:

Вы должны быть для написания комментариев.