203

Камера Windows, Whatsapp и Instagram Beta получили обновления

Каждый день в магазине Windows Store появляются сотни новых приложений и еще столько же получают обновления. Очень часто эти апдейты не содержат в себе никаких новшеств или радикальных изменений, но являются не менее важными, поскольку исправляют и улучшают что-то там под капотом. Такие обновления вышли для Windows Камера, мессенджера Whatsapp и Instagram Beta.

Стандартное приложение камеры Windows, заменившее собой Lumia Camera, обновилось до версии 2016.325.61. Список изменений отсутствует, поэтому приняв пилюлю плацебо, будет считать, что с новой версией приложение стало работать лучше.

Несколько недель назад Instagram подвезли в магазин Windows Store новую версию своего официального приложение, которое наконец вышло на один уровень с аналогами на iOS / Android. Приложение все еще в бета-версии и нуждается в обновлениях. Вот такое обновление как раз и вышло. Ничего нового не замечено, но все лучше, чем ничего. Качаем.

Наконец, мессенджер Whatsapp тоже обновился. На днях разработчики активировали полное шифрование сообщений и можно предположить, что этот апдейт имеет отношения к недавним изменениям. Версия 2.16.14 уже доступна для загрузки.

Скачать Windows Camera из магазина Windows Store.
Скачать Instagram Beta из магазина Windows Store.
Скачать Whatsapp из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.04.2016 в 18:03
+11
Microsoft Lumia 950

Камера стала работать на ура,спасибо майкам хоть за что-то

08.04.2016 в 18:04
+27
Xiaomi Mi4

"каждый день СОТНИ новых приложений" Тарас ты чо курил??

Комментарии (203)

    12.04.2016 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Лично у меня камера стала гораздо хуже , после обновы ! В авто режиме качество снимков стало на порядок ниже...Прикольные живые фотки по моему тоже исчезли, а сейчас какое то размытое мыло получается, а играться с настройками я не хочу...Нафига мне этот HDR? Это что "зеркалка" - Nikon ? Мне надо быстро достал , щелкнул , спрятал. Чем больше таких обнов , тем больше настольгирую за 8,1!!!

Вы должны быть для написания комментариев.