18

Kazam присоединились к производителям Windows Phone 8.1

В портфолио смартфонов и производителей Windows Phone-устройств прибавилось на один больше. Производитель из Великой Британии под названием Kazam начинает выпуск своих собственных Windows Phone-устройств. Начало производству положил бюджетный Thunder 340W и благодаря партнерству с Microsoft, получил в качестве операционной системы Windows Phone 8.1. Устройство станет отличным дополнением для портфолио Android-устройств производителя.

Thunder 340W получил самые, что не есть бюджетные характеристики:

  • Процессор Qualcomm Snapdragon (модель не уточняется - предположительно 200) частотой 1.2Ггц.
  • 4-дюймовый экран с разрешением 800х480.
  • Задняя камера на 5Мп, фронтальная VGA.
  • 512Мб RAM, 4Гб накопитель.
  • Поддержка двух сим-карт.

Глава компании KAZAM, Майкл Кумбес сообщает:

Это очень важный момент для KAZAM и нашего растущего портфолио устройств и бизнеса, особенно с учетом того, что много пользователей предпочитают возможности, предлагаемые операционной системой Windows Phone 8.1.

Смартфон будет продаваться в Великой Британии. Цены и доступность будут объявлены позже. Что вы думаете, дорогие читатели, относительно подобных, сверхбюджетных смартфонов? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    06.09.2014 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну а что-неплохой носимый смарт.Я бы взял,если будет в продаже/за пределами Великой Британии-в чём сильно сомневаюсь/.

    06.09.2014 в 15:11
    0
    iPhone

    Думаю что в любом случае это не плохо ведь больше ровно здоровая конкуренция а значит лучше

    06.09.2014 в 15:18
    0
    Huawei Ascend W1

    Ничего не выйдет, пока они наконец не поймут, что 512мб оперативы мало для ВФ, да и 4гб встроенной памяти мало, короче, повторяют ошибки хуавея, создали бы такой год назад, я бы понял, а так фигня, разве что, дизайн не плох.

    06.09.2014 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    512 для WP достаточно все летает как и на 1-2гб. Но 512 не достаточно для приложений, т.е игр.

    06.09.2014 в 17:02
    0
    Huawei Ascend W1

    Именно.

    06.09.2014 в 17:11
    0
    Huawei Ascend W2

    Не все люди покупаю телефон для игр и они не будут туда устанавливать одновременно асфальт ,модерн комбат и gt racing.

    24.02.2015 в 16:18
    0
    Huawei Ascend W1

    Windows 10 есть. Ну и ладно все идет пока.

    06.09.2014 в 15:21
    0
    Huawei Ascend W1

    Будем надеяться производители слюделают его качественным дабы не насолить вп

    06.09.2014 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Столько фирм незнакомых на винфоне, такое ощущение что это Майкрософт их создаёт?

    06.09.2014 в 15:45
    +1
    Nokia Lumia 820

    Не такой уж клёвый телефон ?

    06.09.2014 в 16:27
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Если металлический, то круто ? будет, как второй смарт....

    06.09.2014 в 17:16
    0
    Android

    Да оперативки очень мало.

    06.09.2014 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрим, что оно будет.
    Столько новых моделей, боюсь, как бы не постигла судьба Андрюши нашу ось...

    06.09.2014 в 17:54
    0
    Android

    Слишком. Много. Бюджеток. Нокиа. Спасай.

    06.09.2014 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Неплох смартфон начального уровня.

    07.09.2014 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Неплохо, но уже много смартов с гигом оперативки и маленькой ценой. Сможет ли он пробиться? Не уверен...